Перейти к содержимому
Леля

Поиск попутчиков для поездки на Мертвое море

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в начале октября на месяц на ММ. Кто со мной- пишите Отвечу.

Поделиться сообщением

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Леля, я тоже хочу на ММ, только на месяц не смогу, максимум 10-14дней. Работа.

Поделиться сообщением

Я еду с 1 по 21 октября. Возможно дольше. ПРисоединийся.

Поделиться сообщением

Дальше поездку на ММ обсуждаем здесь, в теме про лечение не мусорим.

Поделиться сообщением

Леля, здравствуйте

Вы уже на мертвом море? Скажите, а есть ли смысл ехать туда с середины Октября? А в каком вы отеле?

Поделиться сообщением

Леля, здравствуйте

Вы уже на мертвом море? Скажите, а есть ли смысл ехать туда с середины Октября? А в каком вы отеле?

Осенью поеду на ММ ( октбярь-ноябрь на 3 нед.) 

ПРисоединяйтесь, желающие.

Я уже в 4-й раз. Эффект очень хороший.

Один недостаток- цена. Поэтому лучше жить в хорошей гостинице, но вдвоем.

Поделиться сообщением

Один недостаток- цена. Поэтому лучше жить в хорошей гостинице, но вдвоем.

А вас не затруднит небольшую раскладочку по ценам сделать? Сколько выходит в целом, какова ориентировочно стоимость процедур на сегодняшний день, и так далее.

Поделиться сообщением

Цены по состоянию на октябрь прошлого года (октябрь-ноябрь у них высокий сезон)

ок. 80 $- если живешь вдвоем. Входит завтрак.Если жить одному, то от 145 до 220$ за номер в зависимости от звездности.

Море, воздух- бесплатно.

Солярий(читай "лежак на крыше отеля)- бесплатно. Загораешь без одежды. Так как есть отдельный мужской и женский.

Нам не нужны никакие процедуры. Я была на консультации в своей первый приезд, так врач назначил ВНИМАНИЕ: обертывание грязью 5 процедур за 220$.

Не думаю, что обертывание грязью нам поможет. тем более, что грязь можно купить в любом магмзине и самому намазаться за 60 руб.

Поделиться сообщением

Я еду в июле-августе 2010 года, тоже не прочь найти попутчиков.

Поделиться сообщением

Я еду в июле-августе 2010 года, тоже не прочь найти попутчиков.

Я тоже еду на ММ,должна приехать знакомая с Израиля хочу все у нее узнать,она там живет пост.м.ж.

Поделиться сообщением

Я тоже еду на ММ,должна приехать знакомая с Израиля хочу все у нее узнать,она там живет пост.м.ж.

Буду рада, если составите нам компанию.Вместе веселей!

Поделиться сообщением

Буду рада, если составите нам компанию.Вместе веселей!

Конечно.Наверное поеду в июне,закончился паспорт.Вы как?

Поделиться сообщением

Конечно.Наверное поеду в июне,закончился паспорт.Вы как?

Жаль, что в июне.Мы туда прилетаем 25 июля.

Поделиться сообщением

Жаль, что в июне.Мы туда прилетаем 25 июля.

Вы уже договорились с врачами,Вас там ждут?

Поделиться сообщением

Вы уже договорились с врачами,Вас там ждут?

Нет, с врачами мы не договаривались, хотя я думаю за деньги они всех с привеликим удовольствием ждут.Мы просто заказали билеты и забронировали гостиницу, и нам еще обещали первое бесплатное посещение клиники, а там я думаю уже и назначат все что надо.Хотя читая предыдущие отзывы я понимаю, что кроме тамошнего солнца нам ничего и не надо.

Поделиться сообщением

Нет, с врачами мы не договаривались, хотя я думаю за деньги они всех с привеликим удовольствием ждут.Мы просто заказали билеты и забронировали гостиницу, и нам еще обещали первое бесплатное посещение клиники, а там я думаю уже и назначат все что надо.Хотя читая предыдущие отзывы я понимаю, что кроме тамошнего солнца нам ничего и не надо.

Я связалась с одной клиникой они выслали расценки на лечение,но что то очень "красивая" цена.Наверное нужно еще знать куда обращаться.

Поделиться сообщением

Я недавно переписывалась с одной девушкой которая приехала с ММ, так она говорит, что они там столько всего вам напредлагают, лишь бы вы деньги платили, а толку от этих процедур, именно витилижникам, никакого.Как все пишут-главное солнце.Я буду на месте решать какие процедуры брать, а какие нет.

Поделиться сообщением

Я очень хочу поехать этим летом на Мертвое море! Я прошла 40 сеансов лазером,улучшения есть,но очень маленькие.Мне посоветовали съездить летом на Мертвое море, говорят очень не плохие результаты дает их солнышко! Ищу попутчиков,одной очень неохота туда ехать !

Поделиться сообщением

Я очень хочу поехать этим летом на Мертвое море! Я прошла 40 сеансов лазером,улучшения есть,но очень маленькие.Мне посоветовали съездить летом на Мертвое море, говорят очень не плохие результаты дает их солнышко! Ищу попутчиков,одной очень неохота туда ехать !

Мне тоже одной не очень хочется,поехали вместе.

Поделиться сообщением

Мне тоже одной не очень хочется,поехали вместе.

Я тоже поеду! Из какого вы города?

Поделиться сообщением

Я тоже поеду! Из какого вы города?

Ростов-на-Дону.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я весь интернет облазила в поисках клиники и цен.

Может вы знаете на которую сумму хотя бы рассчитывать, а то все так пространно...

Я накопила определенную сумму на лечение, никогда не лечилась, хотя болею уже 20 лет!! Подскажите пожалуйста, стоит обращаться в Московские клиники в кремлевскую например или может сразу отправиться на ММ? У меня хватит на что-то одно! Что выбрать?

Поделиться сообщением

Может вы знаете на которую сумму хотя бы рассчитывать, а то все так пространно...

Я накопила определенную сумму на лечение, никогда не лечилась, хотя болею уже 20 лет!! Подскажите пожалуйста, стоит обращаться в Московские клиники в кремлевскую например или может сразу отправиться на ММ? У меня хватит на что-то одно! Что выбрать?

В Москве не лечилась, хочу попробывать полечиться на ММ! www.ProfiTours.co.il цены можно посмотреть здесь.

Поделиться сообщением

я бы попробовала и то и другое. собственно, я так и сделала: сначала пролечилась в сокольниках, потом снова денег накопила и уехала в израиль.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас