Перейти к содержимому

НИИ Витилиго имени Сяньчэнь


WebGirl

Рекомендуемые сообщения

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Если не ошибаюсь, такое имя носит клиника из славного города Харбин.

Лечат мазями и пилюлями "своей китайской" медицины. Просмотрите тему

китайские лекарства. А можете попробовать списаться с Ваваном или

Александром Морозовым, это в зависимости от того ругательный или

похвальный отзыв хотите получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за отклик.

Позже я уже нашла такую тему и она оказалась довольно старой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за отклик.

Позже я уже нашла такую тему и она оказалась довольно старой...

Да не за что. К тому же все старые темы время от времени обновляются.

Особых "прорывов" в лечении нет вот и ходим по спирали, изредка

добавляя нечто новое. Если будет интересно, выложу все, что в свое

время нарыл в поисковике по составу пилюль-мазилок харбинских.

Средство не дешевое 700 у.е. курс. Да и на счет противопоказаний к

отдельным компонентам немешает подстраховаться.

Если доберетесь непосредственно до Харбина, будете первой, кто ле-

чился не заочно. Остальным мази-пилюли высылали "по фото".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitvirus

Вот я и оставил эту тему на тот случай, если кто-то там лично побывает. Интересно было бы послушать отзывы очевидцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и на счет противопоказаний к отдельным компонентам немешает подстраховаться.

Известно какие там противопоказания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Летом 2010 года планирую поехать в Харбин.В тот самый НИИ им.Сяньчэнь.Хотя не очень верю в его существование как НИИ.Хорошо если это будет санаторий.Еще лучше если приличный. Массажики, масочки косметические поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

  мы с мамой в декабре 2009 были в Харбине на обследовании в специализированной клинике. Необходимые лекарства (4 коробки:)) получили по почте 1 месяц назад. Ежедневно мажу, втираю, пью капсулы и чаи, сижу в лечебных ваннах... Курс на 4 месяца. Выслали препаратов больше чем нужно на курс. Если кого заинтересует лечение китайскими препаратами из клиники Санчьена (их сайт есть в интернете) - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с мамой в декабре 2009 были в Харбине на обследовании в специализированной клинике. Необходимые лекарства (4 коробки:)) получили по почте 1 месяц назад. Ежедневно мажу, втираю, пью капсулы и чаи, сижу в лечебных ваннах... Курс на 4 месяца. Выслали препаратов больше чем нужно на курс. Если кого заинтересует лечение китайскими препаратами из клиники Санчьена (их сайт есть в интернете) - пишите.

Во-первых, вы уже то же самое написали в соседней теме. Во-вторых, интересует ВСЕХ, поэтому смело пишите прямо тут, рассказывайте, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

мы с мамой в декабре 2009 были в Харбине на обследовании в специализированной клинике. Необходимые лекарства (4 коробки:)) получили по почте 1 месяц назад. Ежедневно мажу, втираю, пью капсулы и чаи, сижу в лечебных ваннах... Курс на 4 месяца. Выслали препаратов больше чем нужно на курс. Если кого заинтересует лечение китайскими препаратами из клиники Санчьена (их сайт есть в интернете) - пишите.

Мария, очень прошу ответь! МЯ из Красноярска, дочери 12 лет - не узнать какая была красавица! Собираюсь в эту клинику, есть ли смысл? Какие там условия? Как с ней списаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Муж не смог поехать лечиться в этот центр, но выписал лекарства из этого центра. Прислали и капсулы и настойку. Высланной настойки на четырехмесячный курс не хватило, заказали еще 20 бутылок. По прошествии четырех месяцев лечения этими препаратами, улучшения не произошло никакого. Не советую туда обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж не смог поехать лечиться в этот центр, но выписал лекарства из этого центра. Прислали и капсулы и настойку. Высланной настойки на четырехмесячный курс не хватило, заказали еще 20 бутылок. По прошествии четырех месяцев лечения этими препаратами, улучшения не произошло никакого. Не советую туда обращаться.

Здравствуйте. Может быть Вам лудше попробовать наш опыт. Моей доченьке скоро будет 9 лет. Витилиго мы обнаружили в 3 года. У нас это наследственное. Но вот мы летом ездили в Китай,город Урумчи там есть клиника которая занимается этой проблемой более 15 лет. Прошли там консультацию и решили начать с ними лечение. Мы уже лечимся 6 месяцев, это два курса по три месяца, нам еще осталось лечится три месяца. Но результаты я вам скажу оболденные. Уже через две недели у нас пошли первые результаты. Я об этом писала на форуме в теме "Личный опыт" стр.4 и даже выложила фотки в той же теме на стр.6. Еще первые наши сообщения были в теме "Центры лечения города Алматы", там есть даже координаты клиники. Недавно из Москвы ездили в Китай, в ту же самую клинику по нашей рекомендации. Я надеюсь они тоже поделятся своими успехами на форуме. Про Харбин я тоже давно слышала, даже собиралась поехать туда, но не нашла положительных откликов. А в Урумчи мы поехали по рекомендации одного знакомого, он там сам был и вылечился. Теперь и у нас очень хорошие результаты, и у женщины которая с нами поехала тоже хорошие результаты, ей уже 45 лет. Нам китайские врачи сказали, что процесс выздоровления у детей намного быстрее идет, чем у взрослых. У моей доченьке первые результаты были уже через две недели, а у женщины которая с нами поехала только через два месяца, но процесс идет и у нее. Хотя у нее процент поражения был очень большой. Так,что желаю всем УДАЧИ и скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.Попробуем обратиться теперь в ваш центр в Урумчи. Взаимно всего вам хорошего. Не болейте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Может быть Вам лудше попробовать наш опыт. Моей доченьке скоро будет 9 лет. Витилиго мы обнаружили в 3 года. У нас это наследственное. Но вот мы летом ездили в Китай,город Урумчи там есть клиника которая занимается этой проблемой более 15 лет. Прошли там консультацию и решили начать с ними лечение. Мы уже лечимся 6 месяцев, это два курса по три месяца, нам еще осталось лечится три месяца. Но результаты я вам скажу оболденные. Уже через две недели у нас пошли первые результаты. Я об этом писала на форуме в теме "Личный опыт" стр.4 и даже выложила фотки в той же теме на стр.6. Еще первые наши сообщения были в теме "Центры лечения города Алматы", там есть даже координаты клиники. Недавно из Москвы ездили в Китай, в ту же самую клинику по нашей рекомендации. Я надеюсь они тоже поделятся своими успехами на форуме. Про Харбин я тоже давно слышала, даже собиралась поехать туда, но не нашла положительных откликов. А в Урумчи мы поехали по рекомендации одного знакомого, он там сам был и вылечился. Теперь и у нас очень хорошие результаты, и у женщины которая с нами поехала тоже хорошие результаты, ей уже 45 лет. Нам китайские врачи сказали, что процесс выздоровления у детей намного быстрее идет, чем у взрослых. У моей доченьке первые результаты были уже через две недели, а у женщины которая с нами поехала только через два месяца, но процесс идет и у нее. Хотя у нее процент поражения был очень большой. Так,что желаю всем УДАЧИ и скорейшего выздоровления!!!

Всем привет. У сына витилиго с 5 лет сейчас 8 лет. Хотела узнать а где находится эта клиника в Урумчи? Можно адрес или телефон? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У сына витилиго с 5 лет сейчас 8 лет. Хотела узнать а где находится эта клиника в Урумчи? Можно адрес или телефон? Спасибо

В этой теме уже давался адрес и телефон, причем тем же самым пользователем. Полистайте сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

В данный момент нахожусь в Харбине,была в НИИ витилиго имени Сяньчэнь, название громкое , как и все что связано с китайцами :-) Скажу вам, разницы что через почту будете получать или на месте купите никакой нет… Ничего нового вам не скажут, любой кто знаком с этой проблемой может им противопоставить свою точку зрения,т.к. в этом вопросе нет никакой конкретики,но спорить не будем сними :-) Что касается лечения, курс 4 мес.-35 тыс.руб. Мне сказали нужно 2 курса... Дают гарантию 80% ,не знаю на что они опираются приводя такую цифру, видимо у них неплохая статистика…хоть особого доверия не вызывает, все-таки попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дают гарантию 80% ,не знаю на что они опираются приводя такую цифру, видимо у них неплохая статистика…

Китайцы всегда свято верят в то, что продают, и всем говорят, что их товар лучший в мире. Такова у них психология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,восток-дело тонкое… напоминает эффект плацебо, ведь не секрет, что можно вылечиться самовнушением, но в нашем случае вряд ли это будет работать… хотя можно ходить с завязанными глазами в период «лечения» :-) Немного с ироничной нотки начинается мое намерение вылечиться :-) Вообще главное в нашем деле это ТЕРПЕНИЕ… Посмотрим ,чья возьмет?… вопрос риторический :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aska, дело не в эффекте плацебо, а в том, что сказанное китайскими продавцами надо всегда делить на 10. Вот процентов восемь - вполне нормальная вероятность, но никак не 80%, увы. Но мне нравится их вот такая вера в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вселить эту веру другим у них плохо получается…(имеется ввиду вера в излечение)… я честно говоря не настраиваю себя на положительный результат,но и не исключаю возможность излечения… вот такой дипломатичный настрой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я честно говоря не настраиваю себя на положительный результат,но и не исключаю возможность излечения… вот такой дипломатичный настрой

Это самый правильный настрой. Во всех книгах по эзотерике написано, что никогда не нужно прогнозировать результат и излишне циклиться на положительном или отрицательном исходе. Необходим этакий разумный пофигизм и готовность действовать при появлении возможностей - так называемая проактивная позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мне очень важно Ваше мнение…Значит ,я на правильном пути, хотя такие умные книги не читала… :-) но намерена восполнить пробелы своих знаний,поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но намерена восполнить пробелы своих знаний,поможете?

Для начала почитайте темы в разделе "Психологическая поддержка". В этой обсуждается продукция НИИ Сяньчэнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, помогли…в долгу не останусь :-)

Ничего конкретного относительно НИИ витилиго им.Сяньчэнь Харбин (повторяю название ,чтобы было понятно о чем речь,а то тут такая каша :-))здесь нет, весьма противоречивые отзывы, думаю тут все очень индивидуально… не знаем причину, следовательно эффект может быть разным… но останусь при своем мнении и все-таки попробую …в любом случае терять нечего :-) разве что в деньгах, но ради общего дела стоит рискнуть :-)

Плохо что не пишут как протекает лечение, каждый раз оставляют вопрос открытым, ведь каждый положительный результат это общая победа… это помогает уйти от условностей «не излечимо и т.п.» тем самым подстегивая остальных к действию…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего конкретного относительно НИИ витилиго им.Сяньчэнь Харбин (повторяю название ,чтобы было понятно о чем речь,а то тут такая каша :-))здесь нет, весьма противоречивые отзывы, думаю тут все очень индивидуально

Про него написано достаточно много, просто в разных темах. В теме про китайскую медицину в целом тоже писали и фотки препаратов прикладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...