Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Admin    31
11 час назад, abadonna сказал:

Я заказал УФ Лампу 311. Думал начать лечение так:

1. Лампа + Витилемна.

2. ПАБК (PABA) витамин Б10 (он помогает синтезу фолиевой кислоты, поэтому отдельно ее получается не надо принимать).

3. Витамины Б6 и Б12.

4. Микроэлементы Цинка и Меди.

5. Гинко Билоба (я читал ваши скептические отзывы о нем, как о универсальном лекарстве от всего, типа ягод Годжи, но решил попробовать, хуже не будет. Его например и здесь рекомендуют: http://vrfoundation.org)

Что скажете? Может добавите что-то от себя в качестве рекомендации. Думаю никто лучше Вас не знает какие средства лучше помогают большинству людей в процентном соотношении, учитывая сколько информации через Вас прошло на этом форуме и не только.

В целом все нормально. Но да, гинко билоба и прочие ягоды годжи - это просто модная тема сегодня. Принимайте, если хочется, хуже не будет точно. Просто не нужно на эффект особо рассчитывать. А в целом мы все периодически принимаем какие-то травки и ягодки.

P.S.: Напоминаю, что это тема про лечение лазером, и дальше, пожалуйста, в соответствующих темах задавайте вопросы, либо создайте отдельную в разделе "Для новичков", если вопросы все "в кучу".

Поделиться сообщением

Nikone    0

Лазер ведь бывает разный? Я начиталась хороших характеристик о Harmony XL. Кто пробовал? В Президентской клинике он есть в том числе... или отзывы в основном о нем???

Поделиться сообщением

Admin    31
1 час назад, Nikone сказал:

Лазер ведь бывает разный? Я начиталась хороших характеристик о Harmony XL. Кто пробовал? В Президентской клинике он есть в том числе... или отзывы в основном о нем???

Harmony XL - это просто название модели платформы, а лазер там, по сути, тот же самый. Так что, можете смело читать тему про лазер и решать, нужно ли вам все это. Мягко говоря, не лучший выбор терапии - и дорого, и болезненно может быть, и шанс рецидива большой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас