Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Аники    0

Подскажите пожалуйста, где сейчас лечат витилиго лазером по Москве? Там курс, наружно + внутривенно. Мне это очень помогло несколько лет назад.

Дело в том, что у меня остались белые апятна на волосистой части головы. Тогда у меня даже мысли не возникало их лечить, а теперь волосы-то местами растут седые, и приходится постоянно краситься.

А как волосы чем-то мазать, лазером удобно.

Кто знает, напишите клинику, и кого на голове витилиго, как вы с этим боретесь?

Поделиться сообщением

Аники    0

Ну ответьте, кто-нибудь!

И еще посмотрите здесь

http://www.xtrac.ru/xtrac/index.php?rash=rus_mos

я так и не нашла телефона, только адрес. Как вам такой аппарат, кто-то что-то знает об этом?

Поделиться сообщением

Аники    0

Я конечно понимаю, что общаюсь практически сама с собой, но все-таки скажу, что клинику пока не нашла, но вчера купила такой наборчик, Мелогенин +, инфрокрасная лампа и пакетик ряски. Все это для домашнего использования, поробую . Если кому интересно, то скажите, я адрес дам.

Поделиться сообщением

Mar    0

Ребята не советовала бы лечиться лазером. Это трата денег. Сама пол года лечилась.

Поделиться сообщением

Putch    0

хех

Оказалось что один мамкин знакомый в кремлевской клинике работает - лечит этим лазером :D

Я его поспрошал про статистику - говорит что любые места кроме лица закрываюся очень трудно - в основном на лице у народа закрывается

сказал что пятна под глазами убрать лазером вполне реально :)

думаю вот попробовать - слишком уж заманчиво то что можно убрать мое единственное большое пятно да к томуже еще и достаточно быстро :D

правда он сказал что нет ни какой гарантии что пятна в дальнейшем не появятся опять на этомже месте :D

Поделиться сообщением

Привет!

Ну как, Putch, ты уже испробовала лазер? Если да, то какие результаты?

У меня основные пятна на веках и мне не хотят лечить их лазером, т.к. на этих местах очень тонкая кожа. У кого было положительное лечение на глазах?

И еще, мне дерматолог прописала инфракрасное излучение. Вопрос: все-таки УФ или инфракрас?

Поделиться сообщением

Zett    0

MariaM

И нам туда заплывать приходилось... но есть ли результаты? это вопрос...

Поделиться сообщением

Marina    0

Все- таки, я бы порекомендовала прислушаться к мнению тех, кто этот лазер пробовал. У меня за 19 сеансов- 3 веснушки под глазами и больше нихт. Ни на руках, ни на ногах, ни на бедрах. Ни- че- го.

Зато какая куча денег была выброшена на планомерное понижение иммунитета! Этот лазер сшибает иммунитет наповал. Лучше бы на Кубу поехала.

А, уж об ожогах я вообще молчу. Сильное средство. :(

Поделиться сообщением

Svetlanka    0

Добрый день! У меня витилиго с 3 лет. Сейчас мне 27. Я никогда не пробовала лечиться и вот решилась. Я хочу обратиться в Кремлевскую клинику, там лечат лазером. Может быть, есть у кого-нибудь опыт лечения таким образом? Напишите мне, пожалуйста! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Алена    0
Добрый день! У меня витилиго с 3 лет. Сейчас мне 27. Я никогда не пробовала лечиться и вот решилась. Я хочу обратиться в Кремлевскую клинику, там лечат лазером. Может быть, есть у кого-нибудь опыт лечения таким образом? Напишите мне, пожалуйста! :rolleyes:

Лечение трудный и долгий процесс, трудоемкий. Придется немного потрудиться и для начала почитать форум.

Поделиться сообщением

дрон    0

Я ДЕЛАЛ КУРС ИЗ 15 ПОСЕЩЕНИЙ.ВНАЧАЛЕ ОБРАДОВАЛСЯ-ПОЯВИЛАСЬ КРАСНОТА,НО ПОТОМ ОНА ПРОШЛА, А РЕЗУЛЬТАТА НЕ БЫЛО.И Я ЗАБРОСИЛ Т. К. ДЕНЕГ БЕРУТ НОРМАЛЬНО , А РЕЗУЛЬТАТА 0

Поделиться сообщением

Диана    0

Я прошла 34 процедуры. Результат практически нулевой.

Поделиться сообщением

Лана    0

Я хожу на эти процедуры сейчас , прошла только 6 ..., но вы знаете у меня появились результаты со 2й процедуры , одно пятнышко не груди закрылось сразу , а вот после 5Й процедуры я перестала замечать пятна на бедрах ...., сейчас замечаю , что затягивается пятно на глазу , вот только кисти и рука меня беспокоят , т.к очень сильное покраснение , помоему это стало страшнее чем было! , причем получила ожоги (вулдыри , но маленькие)...Я незнаю чего мне ждать от этих процедур , сколько людей столько и мнений , но я вижу в этом шанс к выздоровлению... Кстати я общалась с женщиной , у нее болеет дочь 5 г , срок заболевания 2 г , началось после упадка иммунитета, чем они только не лечились , но только лазер им помогает Ездили они и в москву на эти процедуры,лечились там, правда результат заметен стал только после 12 процедуры .Сейчас лечатся в 122, но они очень рады т.к у дочери полностью затянулось колено , осталось самое сложное руки, но и врачи не скрывают , что руки и локти очень сложно лечить...

Поделиться сообщением

Лана    0
Я прошла 34 процедуры. Результат практически нулевой.

Я хотела бы спросить у вас Диана , с какой процедуры у вас началось покраснение ?Была ли черная обводка во круг пятен??, не знаете ли вы можно ли в период лечения пить аммифурин?? , я так поняла , что расствор аммифурина лучше не использовать вообще, а что касается таблеток??? Может быть эффект будет быстрей???

Поделиться сообщением

Диана    0
Я хотела бы спросить у вас Диана , с какой процедуры у вас началось покраснение ?Была ли черная обводка во круг пятен??, не знаете ли вы можно ли в период лечения пить аммифурин?? , я так поняла , что расствор аммифурина лучше не использовать вообще, а что касается таблеток??? Может быть эффект будет быстрей???

Аммифурином я не лечилась (слишком много противопоказаний), а ожоги появляются когда увеличивается мощность излучения (где-то с 12 процедуры)

Поделиться сообщением

Лана    0

Я купила аммифурин в таблетках , обязательно проконсультируюсь с врачем .... как-то я опасаюсь его просто так пить...

Поделиться сообщением

fint    0

В германии утверждают, что положительные сдвиги при лечении эксимерным лазером достигаются в 25% случаях, а полное закрытие и того меньше - лишь в 2-5%.

Я то же там был, прошел курс из 15 сеансов. результат негативный. пятна которых было практически не заметно приобрели ярко молочный цвет и темное очертание и немного разрослись. Были ожеги и волдыри, в связи с этим и присотановили лечение. Кололи полиоксидоний 1 курс в 10 уколов.

Поделиться сообщением

Лана    0
Marina

Да, я уже начитался отрицательных отзывов про этот лазер. Еще немного и запишу его в "Шарлатаны" - на 1 положительное резюме 500 отрицательных.

Не надо не куда его записывать , мне лазер помогает , как я писала ранее после второй процедуры закрылось 1 пятно, сейчас прошла 8 процедур так вот под глазами да! затягивается и очень хорошо , для меня это уже результат!!!! т.к. я девочка и для меня очень важно что бы лицо было чистое ...а , что касается остальных пятен , то везде появился пигмент... закрылось 3 пятна , огромное пятно на лобке по волосами , затянулось полностью...на бедрах тоже затянулись , хуже конечно с руками , но это не для кого не секрет , что руки хуже всего лечатся!, но шансы есть на руках тоже появился пигмент правда слабенький,но я думаю что все будет хорошо!!!

Поделиться сообщением

Лана    0
Лана а расскажи про расценки по подробнее? ПЛИЗ

Перед тем как лечиться лазером вам нужно сделать анализ крови ( 1010р) + узи щитовидной железы... , а потом лазер 3 раза в неделю , одна процедура стоит 1575р

Поделиться сообщением

Olga    0

Лана, можешь что-нибудь сказать про параметры лазера? Размер пятна, сила ожега. У меня муж физик-оптик. Может он мне сам лазер подберет. Что-то 1500 за сеанс дороговато. И что тебе все пятна облучают. С какой скоростью? Что потом вся кожа слазит?

Я никогда не лечилась от витилиго. Полный нуль.

Поделиться сообщением

Лана    0
Лана, можешь что-нибудь сказать про параметры лазера? Размер пятна, сила ожега. У меня муж физик-оптик. Может он мне сам лазер подберет. Что-то 1500 за сеанс дороговато. И что тебе все пятна облучают. С какой скоростью? Что потом вся кожа слазит?

Я никогда не лечилась от витилиго. Полный нуль.

Мне кажется , что у меня сложный случай т.к пятна не в разброс...размер пятен не велик , самое маленькое 0,2 см , а самое большое было на лобке оно затянулось с помощью лазера , теперь самое большое на кисти руки приблизительно 2см на 4см.

На счет лазера , то все зависит в дозировках , которые прибавляются с каждой процедуры .После процедуры проходит примерно часов 6 и появляется сильный зуд и покраснение , если не мазать пантодермом , то появляется сильный ожег , а потом слезает кожа ... На самом деле когда пятна краснеют это жуть!!! :blink: , становится страшней чем было, но потом через денек кроснота спадает и тогда можно реально увидеть как появляется пигмент)))), результат стоит жертв!!! Облучение идет всех пятен за один сеанс , количество поражения не зависит от стоимости.Лазер размером3см на 3 см , облучаестя каждое пятно секундным прикосновением лазера .У меня процедура занимает 5 минут..конечно это очень дорого , но я думаю , что это шанс ..и так как я перепробовала всякие методы лечения , лучшего результата я не наблюдала...

Поделиться сообщением

Olga    0

Вообще лазерные ожоги внутренние. Излучение поглощается не на поверхности, а на некоторой глубине. Должно быть очень больно.

Поделиться сообщением

Лана    0
Ну примерно штук 30 надо? Однако!

Сначала 25 потом месяц перерыв и так далее...., но у кого-то и за 25 полностью все проходит ....вот у нас в лазерный кабенет даже и не записаться народу лечится куча!!!

Поделиться сообщением

Лана    0
Вообще лазерные ожоги внутренние. Излучение поглощается не на поверхности, а на некоторой глубине. Должно быть очень больно.

Конечно больно!! Особенно на лице!!! даже незнаешь как и замаскировать (((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас