Перейти к содержимому

Витилиго - это заразно?


vitvirus

Рекомендуемые сообщения

Когда начинал тему, многого еще не знал. Допускал наличие еще не изученных инфекций. Особого противоречия не вижу. Понятно, что травмы на стройках, хоть и не редкость, но далеко не праздник. Наверняка было и еще что-то. С высоты уже изученного могу предположить, что кровь болеющего (точнее наличие в ней определенных антител) может в "нужный" момент оказаться последней недостающей каплей. А вот по-быстрому пройти могли помешать начавшиеся уже потом стрессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

vitvirus уж точно не хотел вас ловить на противоречивости, всё меняется, и это ваше право менять свои точки зрения. Мне кажется не имело значение кровь это была или что-то другое, просто фиксанулось там где было некое давление, может быть будь в вас приклеен пластырь он также бы отпечатался. Я бы был просто в шоке от одного вида такого количества крови, и вообще от всего действа, болгарка, рука, представляю какая там была картинка.

Одни сугубо принципиальный вопрос, в рот кровь та попадала? Я насколько понимаю кровь не должна попадать в желудок, что-то там не так потом идет. Не просто же так половина бабских приворотов через кровь делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...