Jump to content
Admin

Мнения о сайте

Recommended Posts

Особо не лечусь но до сих пор никогда не общался с другими витилижниками))) затянуло. Спасибо)

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
59 минут назад, rode сказал:

Особо не лечусь но до сих пор никогда не общался с другими витилижниками))) затянуло. Спасибо)

Другие витилижники - обычные люди, как ни странно. Немного замороченные часто, но в целом все так же, как у всех :-)

Хочу выразить благодарность форуму, особенно его админу. Болею не так давно, недавно пошел к врачу. Попался, как я понял из сообщений на форуме, среднестатистический врач, который посоветовал смириться. Задал ему вопрос насчет лампы 311, он опять же сказал, что это пустая трата времени. Затем попросил направление на обследование внутренних органов - сказал, что это никак не связано и нету смысла обследоваться. расстроился конечно очень, но форум дал надежду. хочется пойти назад к этому врачу и посоветовать ему почитать форум, ведь не все как я найдут его после приема и обретут надежду. сейчас собираюсь заказывать себе лампу. возник такой вопрос, реально ли лампа Dermalight 80 стоит аж 30+ тыс. рублей? На форуме видел ценники в 12-15тыс., но в интернете за подобную цену нашел только обычную Dermalight ( как я понял подделка ).

В 20.03.2019 в 22:07, Утка сказал:

Попался, как я понял из сообщений на форуме, среднестатистический врач, который посоветовал смириться. Задал ему вопрос насчет лампы 311, он опять же сказал, что это пустая трата времени.

Типичная реакция дерматолога, к сожалению.

Затем попросил направление на обследование внутренних органов - сказал, что это никак не связано и нету смысла обследоваться.

Ну а это только самого врача дескридитирует. Сегодня, мне кажется, каждый ребенок знает, что кожа лишь отражает внутреннее состояние организма, о есть смысл обследоваться самый прямо.

возник такой вопрос, реально ли лампа Dermalight 80 стоит аж 30+ тыс. рублей? На форуме видел ценники в 12-15тыс., но в интернете за подобную цену нашел только обычную Dermalight ( как я понял подделка ).

Да, оригинал стоит около 30 тысяч, а тот, что за 10 с копейкам - это китайская подделка. Можете купить комплект "Провит" - это то же самое, только попроще в исполнении, чем оригинальный "Дермалайт".