Перейти к содержимому

Мнения о сайте


Admin

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать мнения посетителей о нашем сайте. Нравится, не нравится, удобно или не очень, все понятно или вообще ничего не разобрать и так далее. Большая просьба хотя бы немного расширять ваше мнение. Если, к примеру, вам что-то неудобно, то напишите, что именно, а если что-то не нравится, то смело укажите, что конкретно.

Не стесняйтесь, за критику вас никто ни в коем случае не отругает. Приветствуются любые высказывания! Это относится ко всем посетителям, в том числе и новичкам - важно мнение любого.

* * *

Если у вас возникли какие-то проблемы с работой сайта или что-то криво отображается, сообщайте об этом в группе нашего сообщества "Техническая поддержка". Так нам будет гораздо проще отслеживать возникающие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По-моему очень даже ничего. Мягкий серый с вкраплением красного - отличное решение. Хорошо, что вход на форум перенесли наверх - раньше не сразу находила его, ковырялась, искала. Можно к нему прицепить разделы, чтобы при наведении мышкой на "форум" они выезжали вниз и сразу можно было зайти в нужный раздел.

Больше всего на форуме радует отсутствие фоток с дефектами кожи, особенно на главной странице, убеждающая посетителей какие мы все больные и несчастные ((. Галерея пользователей не в счет - это другое!! Она есть на любом другом форуме!! Однажды я решила заехать на Таганку в книжный магазин и узнать, что же такое вит. Взяла первую попавшуюся книжку и начала листать. Ближе к середине мне стало дурно. Книжка состояла сплошь из ярких цветных фоток, крупным планом был снят весь букет: псор, дерматиты, еще что-то.. Помнится, приехала домой и руки с мылом вымыла, ночью уснуть не могла. Эта книжка меня так напугала, что еще пару лет о вите я ничего знать не хотела и вообще думать об этом. Потом, где-то год назад, я набрала в поисковике "вит" и зашла на какой-то другой форум. Мне опять стало дурно - такого сконцентрированного пессимизма и обреченности я никогда не встречала. На фразе мальчика, что он кидает лезвия в спирт, а потом его пьет, я решила, что с меня хватит этого бреда.. Потом еще через какое-то время я снова набрала в поисковике и наткнулась на этот форум, и мне здесь понравилось :) . Я думаю, главное преимущество сайта в том, что он вселяет в людей надежду и убеждает в том, что все не так страшно, как они думают (ведь это правда!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smarza

О, спасибо за такой развернутый отзыв! Редко кто решается все описать больше, чем в двух словах, что расстраивает слегка :-)

Добавить выпадающее меню с разделами можно, конечно, но есть с этим определенные сложности, целый ряд их. Так что, пока будет, как есть.

Просто форум и сайт сделаны на разных движках совершенно - возникают свои проблемы в связи с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению у меня получится банальный ответ , нравится все, огромное спасибо за проделанную работу, такого колличества информации нет нигде,самое главное , что благодаря форуму люди имеющи вит не остаются одинокими со своей проблемой, а это очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikolj

Банальных ответов в подобных случаях не бывает :-)

Спасибо за отзыв, очень приятно. Надеюсь, найдутся еще желающие выразить свое мнение, а то что-то совсем неактивны наши многоуважаемые посетители :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все просто замечательно. есть где отвлечься и для себя решить, что все не так уж и плохо и жить дальше. Надеяться на чудо и мечтать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько не заходила на форум, а сегодня зашла и поразилась произошедшим переменам.Все просто супер!!!

Огромное вам СПАСИБО :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aridch

Tiana

Рад, что вам нравится :-)

На самом деле, что-то подобное хотелось сделать давно, но не было времени. Наверное, это судьба была - меня уволили и появилось резко время заняться сайтом. Вот и занялся :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, огромное спасибо. Попала сюда случайно, но уже оч. много чего почерпнула. Лечусь и получаю первые результаты. Уже писала где-то, что приятно удивила интеллигентность форумчан, что нынче, вобщем-то, редкость. Возможно, это благодаря модераторам, а может быть, и благодаря диагнозу ;) . Дизайн приятный, спокойный. Заглядываю, в основном, на форум. Довольно болезненно переношу все новшества, долго ищу кнопки в новом месте. Чуть-чуть приходится заниматься веб-дизайном, обнаружила, что важные кнопки надо даже на одной странице дублировать. Скажем, кнопка "форум" - в верхней строке, но и на боковой панельке тоже. Тоже самое, например, с магазином. Так удобнее и надежней. У каждого мозги по-своему устроены. Вернее, руки у каждого из своего места растут. Кстати, ссылки на магазин часто нерабочие. И еще, как я понимаю, частая проблема - загрузка картинок. В темах форума часто жалуются. А у меня, например, аватар никак не загружается. Или вот хотела загрузить в галерею фотографии со сдвигами в лечении пятнышек - не получилось. Наверное, мы что-то не так делаем. Так хорошо бы вывесить соответствующие разъяснения. Вообще, я человек относительно новый здесь, еще много чего не охватила, но тем лучше - значит, много хорошего еще впереди. Еще раз спасибо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за отзыв, очень приятно!

Что касается дублирования кнопок - я об этом думал, но меня смущает длина меню. Все самые важные пункты вынесены влево, ключевые - наверх. Пока я не могу придумать лучше структуры, но если придумаю, то обязательно поменяю. Соглашусь, что имеет смысл продублировать верхние пункты слева.

Насчет всего остального, если вас не затруднит, не могли бы вы мне ответить в теме "Ошибки в работе форума"? Я ваши слова там уже прокомментировал, задал наводящие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу высказать свое мнение об этом форуме. Спасибо, создателю за этот форум. Здесь каждый может для себя что-то подчерпнуть, а кто-то поделиться своими знаниями) задать вопрос и на него будет ясный ответ. Пока я новый участник этого форума, но чтоб зделать соответствующие выводы, достаточно внимательно ознакомиться с сайтом, прочитать темы, и начинаешь понимать... что волнующий меня когда то какой-то вопрос, отпадает сам по себе, прочитав ту или иную тему. Спасибо вам! Продолжу дальше свое ознакомление по сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, раньше часто заходил на форум и после большого перерыва не мог его найти в интернете, наконец то нашел и притно удивился, форум превратился в сайт и причем в очень на первый взгляд не плохой (5 мин как зарегистрировался), очень понравился внешний вид, все как надо красиво понятно не чего лишнего, вообще автор молодец хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, благодаря форуму много что узнал нового о болезни, причем кроме этого форума очень мало полезной информации, врачи вообще не чего не знают про болезнь, а в инете много не найдешь! Вообщем спасибо за труд, пойду посмотрю сайт поподробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Всё очень удобно, легко найти любую информацию, доступно и просто! Моё уважение!

Год назад этот форум и люди, каторые на нём общаются, меня очень поддержали. Приятно видеть форум обновлённым, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

MISTIKA

Taim

el-nata

За приятные слова вам огромное спасибо! Сайт будет постоянно развиваться, будут появляться новые материалы (в том числе и от заслуженных специслистов), так что заходите к нам почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Admin отличная работа. Очень нравится новый сайт. Лаконично, строго, ничего лишнего, вся информация находится с полпинка.

Даже не знаю чего тут можно предложить. Действительно мне очень удобно. За interface(междумордие по нашему)) пять с плюсом.

Не ожидал что проект получит такое развитие. Тем приятней удивление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум очень хорош =)) единственное я как то хотел найти пользователей со своего города, а в поиске это сделать никак нельзя =) вот и всё пожалуй )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Van

Да, забавно... можно по чему угодно искать пользователя, вплоть до количества благодарностей, а по городу никак. Теоретически, это можно сделать. Наверное, не лишним будет.

tingu

Спасибо. Рад, что нравится :-)

Я постараюсь сегодня-завтра написать инструкцию по пользованию форумом. Тут оооооооочень много по мелочам чего есть - все сразу и не сообразишь. Потом то же самое по сайту будет. Ссылку помещу куда-нибудь на видное место, так что загляните как-нибудь - думаю, каждый найдет для себя что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, собственно, как и обещал:

http://www.provitiligo.com/manual-forum

Надеюсь, многие найдут для себя в этом материале что-то полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил. Необходимо добавить в начало раздел "Последние темы с Вашим участием". И направить работу автологина. Не запоминает и браузер не предлагает запомнить пароль и логин для этого сайта. И еще надо решить проблему "разлогинивания". Скажем на возврате на предыдущую страницу зачастую приходится логинится снова :( Может еще какие идеи появятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил. Необходимо добавить в начало раздел "Последние темы с Вашим участием".

Ммм... это как? Типа где оставил сообщение, те темы и показываются? Такой модификации нет даже.

И направить работу автологина. Не запоминает и браузер не предлагает запомнить пароль и логин для этого сайта. И еще надо решить проблему "разлогинивания". Скажем на возврате на предыдущую страницу зачастую приходится логинится снова sad.png Может еще какие идеи появятся

Это, скорее всего, проблема в куках. Почистите куки для данного форума - на первой странице есть ссылка "Удалить установленные форумом cookies". Если не поможет - попробуйте вручную найти все куки с доменами provitiligo.com и netvitiligo.com, потому что у меня запоминает и никуда не разлогинивается во всех мыслымих браузерах. И у других, вроде как, все нормально. В общем, все симптомы говорят о том, что у вас с куками беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Van

Нашел модификацию, которая показывает новые сообщения ТОЛЬКО в ваших собственных темах, то есть в вами же и начатых.

Поставил ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Самый лучший сайт во всем интернете!Долгое время просто читала переписку участников форума, очень рада была обнаружить что некоторые люди частично вылечивались. Благодаря форуму узнала про лампу, уже потихоньку облучаюсь :)), заказала витилем. Автору огромнейшее спасибо за создание сайта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я не самый большой любитель форумов, этот признаюсь был вообще самым первым у меня, и как всё организовано - воспринималось как "обычное", как должное, но стал общаться дальше и вот - выходит этот форум самый удобно организованный, самый спокойно и четко модерируемый, всё класно, он цветовой гаммы до функционирования поиска. Понятно конечно это движок Admin не сам придумал, но так всё организовать, чтобы было действительно удобно, это гораздо большего стоит. Удобно всё, от этого очень приятно тут находиться, и чат, и ЛС, всё четко работает, и всегда можно выбрать любой путь общения.

Каждый обязательно найдет то что ищет, и в постах, и во всеких статьях, да и в магазине.

Спасибо Admin!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...