Перейти к содержимому

Витамины Vision


Рекомендуемые сообщения

Друзья, кто принимал витамины VISION?

http://www.vipgroup.net/index.php

Они не продаются в магазинах, распространяются посредством "сетевого маркетинга" и моя хорошая знакомая занимается этим (от нее я о них и узнала).

А на одном из сайтов я нашла, что они в определенном сочетании способны положительно повлиять на витилиго.

В общем, решила попробовать - витамины все-равно не помешают, тем более весной.

Кто-нибудь может оставить отзыв об этой продукции???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

VISION - это на самом деле не витамины, а БАДы. Вроде бы неплохого качества. Мой сын принимал их чуть меньше года - на распространение и разрастание пятен это никак не повлияло: к весне появилось довольно много новых пятнышек, так что не обольщайтесь сильно. Это - не панацея, хотя категорично отговаривать вас не хочу. Возможно, в комплексе с другими способами оздоровления организма они и не помешают.

Байку про то, что кто-то, из принимавших БАДы VISION, излечился от витилиго - я от своей распространительницы слышала, но своими глазами этого "излечившегося" человека - не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гмм... Чем витамины отличаются от БАДов?

Если посмотреть состав - то там витаминный комплекс...

Алекс, скажите пожалуйста, а что конкретно принимал Ваш сын? И как они повлияли на здоровье (кроме витилиго)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LALAKY

В принципе, почти ничем не отличаются. Разве что БАДы принимают во время еды. Vision - это обычное "мыло" (MLM), которым занимались все, кому не лень, по моему. Лечение с их помощью как правило основано на самовнушении, а практический толк небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из разговора с врачами я поняла, что БАДы - это препараты (как правила комплекс включающий в себя витамины и "производные" каких-либо лекарственных растений), чья ЛЕКАРСТВЕННАЯ эффективность не подтверждена клиническими испытаниями. Опять же, как сказал мне врач, БАДы - это КОРРЕКТОРЫ ПИТАНИЯ, которые могут восполнять недостающие организму вещества, но это не лекарства, которые действительно лечат.

Из VISION мой сын пил:

- АНТИОКС+

- ДЕТОКС+

- ЛАЙФПАК СЕНЬОР

- почти весь комплекс "Direct Hit" (исключили Сталон).

Одновременно с приемом бадов принимали "биорезонансные горошки". Начали принимать препараты - прошлой весной. На контрольном приеме (осенью) у врача, кот. делала диагностику биорезонансным методом - она сказала, что организм очистился от токсинов. (Эта врач, о котором здесь идет речь - не назначала нам эти бады, просто так совпало по времени, что я использовала и то и другое). Летом сын был в Крыму - загорал. Один раз сгорел и у него закрылось пятно возле родинки целиком (невус Саттона). Осень и зиму тоже пил эти бады - но пятна, как я уже писала, поползли новые. Так что борьба идет с переменным успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

:idea: Давайте поделимся информацией, кто какие витамины принимает.

Я пропила "Центрум" и Бьюти -витамины красоты. Но хотела бы попить медь, цинк. Только, как называется препарат, в аптеке спрашиваю они не знают, био медь не продают. Может кому-что врачи советовали? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Я принимаю БАДы Vision уже около 5 лет, профилактические дозы, не горстями. Да, слышала, что они помогают справиться с проблемой белых пятен, но лечение занимает долгое время, всё индивидуально, как мне объяснили. Могу сказать, что всё это время они пока помогали мне только сдерживать новое их появление, но после родов болезнь обострилась всё равно. Я продолжаю их принимать, потому что пока не вижу других реальных способов навсегда избавиться от этой напасти.

Помимо всего прочего, хочу отметить, что эти комплексы избавили меня от мигреней (теперь голова болит редко), хронической усталости, принимаю детокс, когда чувствую, что заболеваю ОРЗ, и каждый раз быстро прихожу в норму, болею теперь редко. Так что не считаю бесполезной тратой денег покупку БАДов Вижен, не могу утверждать, что они мне помогут наверняка, но надежа есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Пропила полный  курс назначенный, представителем,Антиокс, Детокс, Пакс Форте, Свелформ,(курсы на 3 месца) Бад Бюти,(2 месяца) в денежном эквиваленте, тысяч 45. Не было ни какого эффекта. Ни в отношении витилиго, ни в отношении общего самочувствия.   Вообще ноль с палочкой. И времени прошло уже 6 месяцев.  Ни кому не посоветую.

У меня картинка на память осталась, "убедительная". На фото по моему дама, с сошедшим загаром, а не вылеченная. 

 

У меня веснушки пошли только при загаре на солнце и в солярии. 

post-18888-0-92272000-1375801296_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Извините, если эта тема с ответом на мой вопрос существует, но в поиске особо ничего не нашел. Посоветуйте какие витамины желательно пить при лечении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.04.2019 в 12:16, Утка сказал:

Извините, если эта тема с ответом на мой вопрос существует, но в поиске особо ничего не нашел. Посоветуйте какие витамины желательно пить при лечении? 

http://provitiligo.com/forum/search/?q=витамины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...