Jump to content
Sign in to follow this  
melek

Как вас дразнили в детстве, а может и сейчас?

Recommended Posts

кошмар мне так не приятно это вспоминать,но меня дразнили далмантинцем,но это ещё нормально ,а вот самое негативное и неприятное вспоминание это то что меня обзывалИ мальчики во дворе что я обсыканная пятнами 3841bd7beb10.gif а ещё что я чернобыльская.

И это при том что у меня ещё не так уж много пятен ,но они конечно очень заметные были раньше.

Это сейчас пятна многие прошли или не такие яркие стали бледнее в точечку.

Я приходила домой маме не рассказывала это,самой ужасно было обидно.

И очень очень хотелось чтобы те кто меня обзывал проснулся весь в пятнах6a97af0a5ae3.gif

ПОЧЕМУ ДЕТИ ТАКИЕ ЖЕСТОКИЕ???? ЭТО НЕ ПРИВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ???

ПОЧЕМУ ДЕТИ ВСЕГДА ДРАЗНЯТ ПОЛНЫХ ДЕТОК ИЛИ ТЕ КТО В ОЧКАХ?

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
ПОЧЕМУ ДЕТИ ТАКИЕ ЖЕСТОКИЕ???? ЭТО НЕ ПРИВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ???

ПОЧЕМУ ДЕТИ ВСЕГДА ДРАЗНЯТ ПОЛНЫХ ДЕТОК ИЛИ ТЕ КТО В ОЧКАХ?

Дети, действительно сейчас очень жестокие и школа сейчас настоящая мясорубка, где ребенка буквально перемалывают психологически, навешивают комплексы даже учителя.

В детстве друзья во дворе и в школе меня не дразнили, может не видно было пятнышек особо... ездила на море в пионерские лагеря, в спортлагеря, никто из подуг никогда ничего не говорил. Сейчас дети стали очень жестокими, как и весь мир, наверное. Единственный человек, который не раз говорил мне про пятна, это моя старшая сестра, от нее я и приобрела комплекс.))

У меня вит начался около 35 лет, поэтому никаких прозвищ, связанных с этим я не слышал, а ранее конечно были разные и в школе и в вузе и в других местах.

Алена

Алена, я не думаю, что дети стали более жестокими сегодня. Так было всегда в детской среде, и всех "неправильных" дразнили всегда.

Алена

Алена, я не думаю, что дети стали более жестокими сегодня. Так было всегда в детской среде, и всех "неправильных" дразнили всегда.

все мы проходим через это

..дурацкая тема.. Не в обиду автору.. Зачем опять переживать то, что так ранило в детстве??.. <_<

Дети, действительно сейчас очень жестокие и школа сейчас настоящая мясорубка, где ребенка буквально перемалывают психологически, навешивают комплексы даже учителя.

Пожалуй, все-таки влияние западной культуры. Кто побеждает на экране? Самый сильный и самый богатый. Из умных назовите хоть кого-нибудь.

Гарри Поттер? Но и там только за счет магии. По-моему школьники сейчас думают, что можно избить товарища бейсбольными битами, а он даже

учителю не пожалуется. Как ни смешно, именно занимающиеся грубыми видами спорта понимают, что удар в висок даже кулаком смертельно

опасен и лучше его не наносить. О моральных обидах вообще можно слогать легенды в нынешней школе. Иногда даже рад, что своих детей нет.

В моем классе училась девочка с витом (отличница). Зубрилкой дразнили, было... Но по поводу косметических дефектов? Единственно, когда после одних летних каникул стало особенно заметно - уточнили через ее подружку: шо это? и не заразно ли? И то в 7-8 классе. А уж математику все списывали именно у нее. У меня бесполезно было. Задача, решенная в два действия не вызывала сомнения в том, чья рука. Откровенно полных девочек реже приглашали на танцы, но

прямого издеваться... не было.

..дурацкая тема.. Не в обиду автору.. Зачем опять переживать то, что так ранило в детстве??.. <_<

Согласна, тема дурацкая, но пережить все же надо. "Упаковывать" детские травмы - дело опасное.

Просто не "зарываться" в них надо, а проживать и отпускать с Богом. Обиды в душе не таить.

Моего детского возраста вит не коснулся, Слава Богу. Иначе, что бы было со мной, ведь я воспитывалась в детском доме. А там у каждого кликуха своя была.

У меня не обидная была, мне даже нравилось "Красной шапочкой" обзывали из-за сходства с героиней фильма Яны Поплавской. Но минули годы, сходство улетучилось, а приятные воспоминания о детстве остались. Поэтому я не думаю, что тема дурацкая(прошу прощения) я сейчас на минуту перенеслась воспоминаниями, в далекое прошлое ))от которого мне поистине)) за столько лет, стало впервые хорошо от воспоминаний. Детство у меня было замечательное. А вит у меня недавно, от которого теперь приходиться заморчиваться.

не знаю, не было таких проблем =)) если обзывались друзья, то всегда перевожу обзывание в шутки, то есть сам смеюсь над своими недостатками, очками, витом и тд и тп, если не знакомый человек назовёт меня очкариком, навернео дал бы ему в рог =) но полностью не знакомые люди дразнили меня всего 2 раза, один раз я как и сказал дал в рог, а второй раз их было четверо, так что дали в рог мне =)))

Если вспоминать негативноые впечатления ,то однажды в автобусе взрослая тетка увидев мою руку в пятнах заверещала,что я "больная".....

А из приятных - это мамины слова,что я у неё "Олененок Бэмби"-)))) было совсем не обидно,даже как-то успокаивало)))

меня мама называла "буренкой" из-за пятен...потом я похудела и стала "телкой"))))...потом у нее тоже появились пятна и она стала чаще меня звать по имени =))))))

Sign in to follow this