Перейти к содержимому

Novitil


elen73

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!Я нашла в интернете препарат NOVITIL.Кто -нибудь слышал или читал??Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

elen73

Пожалуйста, дайте какую-то информацию о препарате. А то так можно и про аспирин тему создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это средство аналог протопика и используется в сочетании с лампой, положительных отзывов много, в отличии от протопика новитил в большей степени используется на теле, чем на лице, применение строго по инструции, рецепта при приобретении не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elen73

Пожалуйста, дайте какую-то информацию о препарате. А то так можно и про аспирин тему создать.

Извините..Я не очень сильна в английском.Называется Novitil DermaBest,Inc. P.O.Box 98541,Jane Park Plaza,873 Jane St. Toronto,ON,Canada,M6N 4CO.Phone 416-657-8817 fax 416-352-5945info@dermabest.com

обещают как всегда много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!Я нашла в интернете препарат NOVITIL.Кто -нибудь слышал или читал??Спасибо..

Очередная и не самая новая фишка от компании dermabest.com: намазался- позагорал-все прошло.

Как всегда лечит ВСЕ: и вит, и псор и еще очень многое. Хочется верить, но уже надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про него вообще дофига пишут и хвалебно в большинстве случаев.
есть кто нибудь ,кто реально пробовал???а то писать можно всё,что угодно,тем более нахваливая свою продукцию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично не пробовал, это лекарство наверное очень дорогое.

в прайсе один тюбик 125ml -$79.95 и если заказывать более 2 скидка 10-12%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас все так лекарства стоят.

Вот и я думаю,но вижу что не вдохновляет особо никого..нету веры в энти американски препараты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елен73, в принципе он же никуда от Вас не денется этот нотивил, я не думаю что за ним сейчас очередь выстроится, так и будет в прайсе сидеть - будет желание или узнаете что новое, тогда купите или забудете про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елен73, в принципе он же никуда от Вас не денется этот нотивил, я не думаю что за ним сейчас очередь выстроится, так и будет в прайсе сидеть - будет желание или узнаете что новое, тогда купите или забудете про него.

Я согласна с Вами,Александр.Просто думала,что в таком "коллективе" людей с витилиго кто нибудь пробовал этот препарат.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Вами,Александр.Просто думала,что в таком "коллективе" людей с витилиго кто нибудь пробовал этот препарат.Спасибо.

Elen 73, и вам спасибо за информацию. Буду искать.

Я пыталась искать этот препарат не нем сайтах, но почемуто в интернет магазинах нет, в англиском яз . не сильна, попробую еще раз что то отыскать , и для всех перевести текст.

Если это протопит протопика, то лично для меня это пройденный этап , а что то новенькое с удовольствием попробовала бы на себе.

Хотя на сегодняшний день , американцы пока от витилиго не вылечились, но пробовать нужно ВСЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elen 73, и вам спасибо за информацию. Буду искать.

Я пыталась искать этот препарат не нем сайтах, но почемуто в интернет магазинах нет, в англиском яз . не сильна, попробую еще раз что то отыскать , и для всех перевести текст.

Если это протопит протопика, то лично для меня это пройденный этап , а что то новенькое с удовольствием попробовала бы на себе.

Хотя на сегодняшний день , американцы пока от витилиго не вылечились, но пробовать нужно ВСЁ.

Если решите,дайте мне знать,будем пробовать вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Я не верю не одной продукции,особенно всё что продаётся в россии(их ни кто не контролирует)У меня знакомая в Лос Анжелесе живет,работает мед институте,лаборанткой.Специально для меня бегала узнавала(на пртяжении года)у профессоров,через знакомых и тп.Не изученно витилиго,но над ним работают(на геном уровне),примерно 3-5лет появиться наше волшебное лекарство!!!=)

Всем желаю терпения,и не ложите деньги в карман мошенникам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю не одной продукции,особенно всё что продаётся в россии(их ни кто не контролирует)

Ну, это ваше предубеждение, не более. Причем практически безосновательное. Обмануть и втюхать вам подделку могут В ЛЮБОЙ стране.

.Специально для меня бегала узнавала(на пртяжении года)у профессоров,через знакомых и тп.Не изученно витилиго,но над ним работают(на геном уровне),примерно 3-5лет появиться наше волшебное лекарство!!!=)

Специально для вас, никуда не бегая, сообщаю: к сожалению, волшебного лекарства не появится через 3-5 лет. Витилиго на генном уровне уже изучают лет 10 минимум, а то и все 20. Даже если случится какой-то дикий прорыв и завтра найдут способ его лечения, пройдет еще 10 лет, прежде чем этот способ станет общедоступным.

Всем желаю терпения,и не ложите деньги в карман мошенникам..

"Не кладите" только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для вас, никуда не бегая, сообщаю: к сожалению, волшебного лекарства не появится через 3-5 лет. Витилиго на генном уровне уже изучают лет 10 минимум, а то и все 20. Даже если случится какой-то дикий прорыв и завтра найдут способ его лечения, пройдет еще 10 лет, прежде чем этот способ станет общедоступным.

Дим, ты прям расстроил, еще 10 лет ждать, мне уже 30 с гаком будет, а хочется, чтоб лет так через пять нашли... gla.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ты прям расстроил, еще 10 лет ждать, мне уже 30 с гаком будет, а хочется, чтоб лет так через пять нашли... Отправленное изображение

Это стандартный путь любого препарата на рынок, включающий в себя апробацию, регистрацию, организацию производства и пр. Сперва на животных испытывают, потом на людях, потом получают регистрацию у себя, организуют линию производства, и только потом препарат расходится по другим рынкам. Это все уйму времени занимает - одни испытания сожрут лет 5 стопудово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Добрый день. Лет 7 назад я пробовала лечиться препаратом NOVITIL. Дома до сих пор еще осталось чуть-чуть. Лечение прозходило в комплексе с УФО в мединституте. Толку никакого. Покупала я его через американский или канадский сайт уже не помню. Переводила через перевод для сайтов и получила через месяц. Он хорош только тем, что не вызывает ожогов и покраснений совсем. Но и толку от него у меня не было. Может конечно сейчас что-то изменилось, хоят сомневаюсь. Но отзывы о нем на их сайте невероятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...