Перейти к содержимому

Таблетки "Витилем" и "Витилемна", гель "Витилемна"


Рекомендуемые сообщения

интересно! а можно пить витилем и использовать крем витасан ? кто-нибудь так делает?

мне врач говорил, что витилиго быстрее потдается лечению, если у человека не больше 6 лет, дальше сложнее.у меня есть знакомая , у нее витилиго с 8 лет. ( 70% ) она пользовалась только мелагенином. сейчас ей 35 , 2 года назад родила и во время беременности мазалась мелагенином. у нее все прошло , я видела , и была в шоке, осталось 10% на животе и то все в веснушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

luda

ничего за исключением пятна на животе,кот. потихоньку затягивается. Да и рано в принципе о сдвигах говорить:всего 3 банка начата и 3 сеанса отхожено :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с вчерашнего дня стала + к витилему и витасану ряску пить, надеюсь не умру :lol: Продолжаю ходить в солярий, потихоньку розовеют рятна на локтях, правда кусками. В паховой области несмотря на то, что кожа нежная, никаких особо сдвигов нет. Не пойму чуть выше на животе пятно реагирует, чуть ниже в паховой хоть бы хны. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

devochka_scandal, ну ты даешь. :-? Витилем же состоит из ряски с медом. Куда тебе ще ряску пить. Может быть жуткая аллергия. Травы - это не шутка. Лучше сделай настойку из ряски и втирай в пятна. Толку больше будет, а здоровье не пострадает.

На счет пятне в паху, - как то давно врач мне сказал, что эти пятна очень плохо затягиваются. почему то. У меня тоже в паху ни каких сдвигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natka

они еще и яркие самые в паху :-?

а какую настойку? ну вот 3 день пью пока не высыпало :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В пятницу вечером я общалась с представителем AES Plus Group, выпускающей Витилем, по телефону. Вернее, еще до того я отправила на их e-mail письмо с вопросом, можно ли купить Витилем в Чехии по указанному адресу или только по почте. Они ответили, что только почте, средний срок доставки – 3 недели, но если нужно срочно, платишь сверху еще 6 Евро и в течение 11 дней можно получить посылку. И что этот адрес в Праге только почтовый, т.е. там я не смогу никого найти.

Тогда я попросила их написать мне номера сертификата и лицензии на данный препарат и спросила, как и где я могу получить консультацию по этому препарату. На что они мне предложили созвониться в любое удобное для меня время. Они действительно мне позвонили и мы разговаривали минут 40.

Что я от них узнала.

Фирма AES Plus group занимается проблемой витилиго уже 11 лет. Препаратом Витилем торгует 2 года. Вообще, они занимаются так называемой народной медициной, т.е. все препараты, которыми они торгуют, только из натурального сырья, т.е. на основе всяких трав. До витилема они пробовали различные травяные варианты, но самым эффективным оказалась ряска.

В своих таблетках они используют два вида ряски: ряска маленькая и вторая (это секрет фирмы) ряска с азиатских районов, плюс мед. За сезон собирают до пяти раз урожай ряски, качество которой постоянно контролируется в специальных лабораториях. В этом году по причине не самой хорошей погоды в Чехии, ряску собирали в Италии, за качество итальянской ряски они также ручаются. Сама контора находится в Германии (поэтому и телефоны и реквизиты немецкие), а производство в Чехии. Такая практика в Германии очень распространена, когда все производства находятся не в самой Германии а в соседних более дешевых (в плане затрат на производство) странах.

В самой Чехии в розницу не торгуют, т.к. это не выгодно, поскольку для этого нужно содержать специальный магазин, нужны сотрудники, а т.к. препарат не самый ходовой, круг клиентов довольно узкий, они не видят смысла в таком магазине. А продавать прямо с предприятия они не могут. Одно время пытались поставлять Витилем почтой из Чехии, но почему-то были проблемы с доставкой, а из Германии таких проблем нет.

Сертификатов и лицензий как у нас в России у них нет, в Чехии необходимо получить только специальное разрешение от министерства здравоохранения на выпуск того или иного препарата. Это разрешение у них есть, мне обещали прислать, правда на чешском языке, но так и не прислали.

Перед приемом Витилема они действительно рекомендуют делать чистку организма, дали мне вот эту ссылку www.ortho.ru , как пример, но сказали, может у вас в России есть еще что-то стоящее, просто они не обладают достаточной информацией.

И еще посоветовали делать пилинг, т.е. чистить кожу снаружи. Рецепт такой: один стакан морской соли, ст.ложку молотого кофе (не растворимого), ст.ложку оливкого масла, натирать тело (как скрабом) один раз в неделю, делать это регулярно. И еще, они всегда просят присылать свои отзывы, у кого какие изменения, т.к. ведут свою статистику (в связи с этим задали мне кучу вопросов, сколько мне лет, как долго витилиго, чем лечилась и т.д.).

Сообщили также, что поставляют какие-то другие препараты для внутренних войск, и еще для кого-то, но я уже забыла для кого. Также сообщили, что недавно появился новый препарат от витилиго, испанский, сейчас они его внимательно изучают, так что может вскоре мы услышим что-то новенькое.

Вот сейчас получила это разрешение от чешского министерства здравоохранения (отсканированный вариант). Только меня попросили не высылать его третьим лицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все именно так, как пишет Oxana. Отвечала моему мужу (он заказывал препарат для меня и общался по электронке) девушка из этой фирмы (имя ее я не помню). Он ее вообще в 4 утра по их времени разбудил, забыл сориентироваться. Очень вежливая, все подробно ему описала, до сих пор периодически пишет, какую-то доп. информацию говорит. Информация абсолютно такая же: и про пилинг, и про чистку и про все остальное. Так, что за качество, я думаю, можно не беспокоится, а вот насчет "поможет/не поможет" - видимо кому как повезет. Девушка сказала, что процесс длительный, одним курсом делу не поможешь. Настраиваться надо года на два-три. С другой стороны, через пару месяцев это войдет в привычку и все нормально. Мы же не забываем три раза в день есть и не находим этот процесс утомительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сегодня мужчина в австрийском форуме написал.

" Вот уже год как пропил Витилем, результат - ноль, бросаю это дело"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно.

Пробовал набирать в Яндексе (витилиго, витилем, vitiligo) и знаете, что характерно не один метод лечения так бурно не обсуждается, как таблетки витилем. Даже на этом форуме раздел "Витилем" самый активный.

Год назад витилем продавала одна фирма, а сейчас их шесть. Значит, спрос все-таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kisska-s

Если и кто то, реально им вылечился ,то он не общался бы здесь. Единственныи случаи (я тому свидетель): мальчик ,на первои стадии образования вита ,начал принимать( только) ряску с медом.Πятна не исчезли, но и новые не появ-сь .Прошло 10 лет с того момента. Οн продолжает есть ее .В етом случае, можно сказать, что именно она помогла ему или же это -стечение обстоятельств? Неизвестно..Он верит, что это ряска. И будет ездить каждое лето, до конца его жизни в Россию ,собирать ее по речкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kisska-s, почитай форум внимательно и найдешь оптимистичную информацию о том, кто вылечился витилемом.

NADIA ATHINA , то же самое и Вас касается.

не вводите людей в сомнение. Реальные результаты есть и о них уже писали на всех форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамбр

Все 15 сообщений на нашем форуме посвящены толькой этой теме.

Это случайно или другие способы лечения здесь совсем не подходят для лечения сестры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Люди! Подскажите, пожалуйста, у Вас таблетки зеленого цвета?

Сегодня показали таблетки, купленные в Москве, упаковка, как у Чехов на сайте, зеленые, вроде ничего подозрительного, говорят, что в Москве такие же таблетки, просто компания раскололась и идет война диллеров. Не знаю кому верить, украинские банки платеж не принимают, в Москву бы сама съездила, но на сайтах пишут, что там подделка. Нашла сайт http://www.vitiligo-derm.com/modules.php?n...=&order=&thold=

Кому верить? Что делать? Ничего не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

София

Люди! Подскажите, пожалуйста, у Вас таблетки зеленого цвета?

Да вроде зелёные :D . Им вроде положено зелёными-то быть.

просто компания раскололась и идет война д

А что за компания? Я покупала Витилем у чехов. В Москве на тот момент еще не было никаких дилеров, а даже если бы и были побоялась бы у них покупать, потому что мне пришло письмо, где сообщалось, что в Чехии ничего не знают о тех товарищах, которые продают витилем в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему им положено быть зелеными :?: :lol:

Многие таблетки делают из трав, но они белые. Поэтому я как-то не ожидала, что они будут откровенно зеленые.

Насчет московских диллеров сама ничего не понимаю. Но москвичи рекламируют себя на сайте вместе с чехами. Указан московский тел. и тел. в Праге.

Хочу купить таблетки, готова растаться с деньгами, и не могу: банки деньги не берут, а в Москве покупать боюсь! Круг замкнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь брал Вителем+ в Москве?

Мне сказали, что Вителем и Вителем+ это одно и тоже, просто у Вителема+ уменьшили кол-во цинка и добавили витаминов, а так все то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот интересно, у когонить чтонить изменилось за последнее время? вот у меня уже одна банка закончилась....не знаю повлеяла она как то на меня или нет.... начал вторую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью вителем месяц и мажусь витасаном появляются новые веснушки и потихоньку на локтях, по краям, пятна закрываются. Если бы еще солнца добавить, думаю результат шел бы быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые веснушки появились когда я отдыхал на черном море, причом мазался только витасаном + витаминки всякие. А вителем купил, так как ряску не смог достать. Очень хороший прогресс на локтях и коленях :D , а вот на веках, что то без изменений :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здраствуйте, я вот тут все не могу решить покупать витилем или нет. Люди те кто из москвы, вы где покупаете или покупали? за сколько? с кого сайта? Народ тот кто принемает поделитесь прогрессом или регрессом? давайте больше информации помагает кому или нет? Все будет хорошо.

http://www.vitiligo-derm.com вот здесь продают витилем, как вам ентот сайт, тут все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил заказать таблетки, и после прихода уведомления наткнулся на такой вот отзыв на странице http://vitiligo.nm.ru/forum.dhtml?mid=1723545

Дамы и господа НЕ ПОКУПАЙТЕ ВИТИЛЕМ у AES Plus Group s.r.o., т.к. эта компания является банкротом и большим должником перед производителем Purus-Meda,s.r.o. Я производил собственное расследование, после того, как клюнул на их рекламу про дешевый Витилем, сначала я отправил деньги за одну упаковку на их счет в Германии 59 евро, прождал месяц, потом звонил, чтобы выяснить в чем дело. Мне сообщили, что акция закончилась и мне придется доплатить еще 30 Евро, чтобы получить препарат. Я возмутился, и потребовал вернуть мне деньги, на что получил категорический отказ. НЕ ПЛАТИТЕ НИКИКИХ ДЕНЕГ ЭТОЙ КОМПАНИИ. ОНИ НАЖИВАЮТСЯ НА НАШЕМ НЕСЧАСТЬЕ. Я попросил своего знакомого позвонить по телефону и спросить про цены и оказалось, что акция действует до сих пор. И поэтому я начал суетиться и позвонил на завод в Чехии, где производят данный препарат, и мне там ответили, что AES Plus Group s.r.o. давно не делала заказа на препарат и должны очень много денег этому заводу. НАС ВОДЯТ ЗА НОС. У AES Plus Group s.r.o. нет лицензии и нет директора. Лицензии их лишили сравнительно недавно. По телефону в Чехии, который был всегда у них на сайте (420) 777-891-500 категорически заявили, чтобы я не имел дел с AES Plus Group s.r.o.. Они собирают деньги, а препарата у них давно уже нет. Право на распространение принадлежит Российской компании, имеющей договор с Заводом производителем. Наберите в любом поисковике в интернете "Витилем" и убедитесь, что они не имеют к этому препарату никакого отношения.

А, ВАМ, господа AES Plus Group s.r.o., за Ваши черные делишки, обязательно аукнется в жизни.

Заказываю тоже по 110 евро, опять же вопрос, не кажется что это палево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...