Перейти к содержимому

Таблетки "Витилем" и "Витилемна", гель "Витилемна"


Рекомендуемые сообщения

Так Вы мне сами сказали, что реестр закрытый и не уверены в том, что могут предоставить (по идее должны-Ваши слова), а тк Вы, с пеной у рта ,говорите о том, что у этого препарата все окейно и Вы контактируете с производителем, то возникает вопрос: а что же это Вам не пришло в голову выложить сцыль на документы, подтверждающие легальность препарата?

Я также вам сказал, что там есть контакты - напишите/позвоните и все узнаете. У меня-то нет проблем с тем, чтобы этот сертификат попросить хоть у хозяев, хоть в том же реестре, но вы - первый человек, который истерит по этому поводу, да еще при этом абсолютно не уважает ни собеседника, ни его опыт. Ну а раз так, то потрудитесь самостоятельно этот сертификат найти - я вам его предоставлять не обязан. Сделайте запрос, получите ответ, и если он будет отрицательным, то так уж и быть, я пойду вам на встречу, несмотря на то, что вы изрядно уже намусорили в теме и продолжаете нести какую-то невероятную чушь, пытаясь отстоять свою "правду".

Если вы хотите что-то от кого-то получить, то, во-первых, не надо начинать беседу с воплей "Кругом - враги и воры!", а, во-вторых, прибегать в чужой монастырь со своим уставом. Вы тут 2 недели назад зарегистрировались, а я веду этот форум уже 7 лет. И если вы хотели получить какую-то информацию о сертификатах и пр., надо было изначально строить разговор в ином ключе, а не иронизировать, обвинять всех вокруг в мошенничестве и с таким упорством демонстрировать свое полнейшее незнание вопроса. Это, знаете ли, ни разу не располагает пойти вам навстречу.

У меня к Вам вопрос: Вы когда покупаете продукты питания смотрите на дату изготовления, состав продуктов или тупо хватаете и кушаете, иными словами, верите производителю на слово? Я вот не стану покупать продукты,где есть модифицированный крахмал, к примеру. Это я к тему о сертификате.

Это вы вообще не в тему. Состав написан на упаковке - точно там же он написан и на банке витилемны. Пример неудачный, потому что я смотрю просто на упаковку и покупаю, а не требую сертификат на каждую пачку сосисок.

Повторюсь, разрешительные документы должны быть, иначе я тоже смогу на своей даче производить препараты от витилиго,смешивая все,что под руку попадет.

Повторюсь в сотый раз: они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

У кого-то из вас, скорее всего, не витилемна, а витилем плюс - он отличается по цвету от витилемны. Ну или партия может быть другая совсем.

Мне Витилем+ не помог.

Пропила больше полугода - бросила, хотя и осталось достаточное кол-во таблеток, т.к. показалось, что от них ухудшается общее состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропила больше полугода - бросила, хотя и осталось достаточное кол-во таблеток, т.к. показалось, что от них ухудшается общее состояние.

А у вас случайно нет аллергии на мед? Просто это единственное его противопоказание. А так в целом совсем безобидный препарат.

Хотя, конечно, все организмы индивидуальны. Меня, к примеру, через некоторое время после приема тройчатки "Эвалара" начало плющить не по человечески, а перестал - отпустило :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, у Вас паранойя, о каких воплях речь?не перекладывайте с больной головы на здоровую. Мне Ваша помощь не нужна, я ее не просила.Я уже купила препарат,который меня устраивает,а то,что я задала первая вопрос о сертификате говорит о том, что люди не думают о том, что употребляют.

А Вам надо быть добрее, пост все таки сейчас))

Более обсуждать этот вопрос я не намерена,выводы я сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, у Вас паранойя, о каких воплях речь? не перекладывайте с больной головы на здоровую.

Почитайте свои сообщения с кучей восклицательных знаков и превосходных эпитетов. Вот лишь некоторые ваши цитаты:

  • "Вы что говорите? Я просто в шоке!"
  • "Насколько я поняла и европейского сертификата нет на этот прерапат!"
  • "Нет, реально паленая эта витилемна, даже если сравнивать качество упаковок!!"
  • "Я в шоке просто!А Вы меня тут убеждали в обратном!"

Конечно, это у меня паранойя. Ведь это я, а вовсе не вы, прибежал на сайт, где информация о витилиго собирается и систематизируется 7 лет кряду, и начал сходу кричать про подделки и обман, никого не слушая вообще.

а то,что я задала первая вопрос о сертификате говорит о том, что люди не думают о том, что употребляют.

Да, вы умнее всех, безусловно, потому что читаете этикетки и требуете сертификаты даже на сосиски. Мы это уже поняли, спасибо, можете не повторяться.

А Вам надо быть добрее, пост все таки сейчас))

А вам надо научиться уважать собеседника, независимо от времени года, наличия поста и прочих условностей.

Впрочем, несмотря на возникшую полемику, буду только рад, если витилем вам поможет. Совершенно искренне причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витилемну я покупала у Александра. который в Чехии. Тут хочу купить у одной девочки витилемну, так как ей не помогло. Она покупала там же. Но! я заметила разницу - мои таблетки более болотного цвета и более горькие на вкус, у нее более светлые и вкус немного отличается. Подделкой и ее и мои вряд ли будут.... Это нормально? с чем это может быть связано?

От партии к партии могут быть не значительные отличия. Это мелкосерийное производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время аптимизму поубавилось у форумчан...... Пошёл пятый месяц, как пью Витилемну и мажусь гелем. Пигмент то появляется, то исчезает. Сначала показалось, что это от лампы. Сократила время облучения. А

недавно обнаружила, что пятна ещё и растут.... Короче полный облом! Лампу убрала. Утешаю себя мыслью, что возможно было бы хуже, если бы не пила таблеток вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас случайно нет аллергии на мед? Просто это единственное его противопоказание. А так в целом совсем безобидный препарат.

Хотя, конечно, все организмы индивидуальны. Меня, к примеру, через некоторое время после приема тройчатки "Эвалара" начало плющить не по человечески, а перестал - отпустило :-)

Admin, что конкретно у Вас поразумевается под "плющить не по человечески"?

У меня тоже были не совсем приятные ощущения, особо от составляющей пижмы, но положительный эффект я заметила уже на 3 день, а потом, где-то на 2 неделе видно организм либо привык либо еще что, но продолжения эффекта не было. Либо он был совсем внутренний, и поэтому я его не заметила)))

Пока писала ответ, уже первоначальный пост пропал)))

В последнее время аптимизму поубавилось у форумчан...... Пошёл пятый месяц, как пью Витилемну и мажусь гелем. Пигмент то появляется, то исчезает. Сначала показалось, что это от лампы. Сократила время облучения. А

недавно обнаружила, что пятна ещё и растут.... Короче полный облом! Лампу убрала. Утешаю себя мыслью, что возможно было бы хуже, если бы не пила таблеток вообще.

Может. я не права. но мне кажется, что как разто таблетки и возвращение пятен совершенно не связаны между собой. ведь витилем(на) - это больше иммуномодулятор, чем лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Admin, что конкретно у Вас поразумевается под "плющить не по человечески"?

А я чота не помню даже, что было, но чувствовал я себя хреново весьма. Принимал ммм... недели 2-3, кажется. Поначалу ничего было, а потом "накрыло" :-)

Но что-то мы от темы отошли - тут все-таки не тройчатку обсуждают.

Пока писала ответ, уже первоначальный пост пропал)))

Никуда не пропал, все на месте.

Сначала показалось, что это от лампы. Сократила время облучения. А недавно обнаружила, что пятна ещё и растут.... Короче полный облом! Лампу убрала

И правильно сделали, что убрали. Лампа бессмысленна при заметном росте пятен.

Может. я не права. но мне кажется, что как разто таблетки и возвращение пятен совершенно не связаны между собой. ведь витилем(на) - это больше иммуномодулятор, чем лекарство.

Да нет, все верно - не связаны. Сами таблетки-то неплохие - даже если от витилиго не спасают, то иммунитет улучшают, особенно у детей. Это уже далеко не один человек отмечал. Собственно, тут ничего удивительного нет - все так же, по сути, как с ряской, которая в витилемне рабочим элементом является. Даже отзывы про больший процент улучшений среди детей и то совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А достаточно ли только таблеток и геля??Или лучше еще и лампу приобрести???

Зависит от массы условий. Например, много ли у вас пятен - если много, то лампой устанете пользоваться. Если вы планируете поехать в ближайшее время в теплый регион, то можно ограничиться солнцем. Ну и так далее. В общем, смотрите по себе, но в общем случае да, в комплексе лучше, безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А достаточно ли только таблеток и геля??Или лучше еще и лампу приобрести???

Жена принимает таблетки и втирает гель.Однако при втирании геля с одновременным использованием лампы результаты стали более ощутимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я пью таблетки,мажусь гелем полтора месяца и 2 неделт пользуюсь лампой,возле одного глаза появились темные пятнышки,тьфу-тьфу.Буду продолжать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Скажите пожалуйста, а таблетки Витилем и Витилемна это одно и то же?

Этот вопрос задавался многократно - прочтите тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Пью таблетки 3-й месяц. Результаты стлали видны приблизительно неделю назад... Пью вместе с гелем на руке в большом белом пятне появилось несколько точек с нормальным пигментом. На счет доставки не беспокойтесь.. Доставят быстро и качественно. Делаю заказ 2-й раз, оплачиваю по почте (почтовый перевод) Все пришло в норме. В дальнейшем опишу изменения ... Удачи в лечении.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вчера заказал Витилемну и гель. Буду пить и мазать с лампой. Вопрос профессионалам : как правильно делать, мазать и светить или светить и потом мазать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос профессионалам : как правильно делать, мазать и светить или светить и потом мазать?

Уже отвечали на этот вопрос неоднократно: без разницы, потому что витилем и витилемна имеют накопительный эффект и не оказывают мгновенного действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Пью таблетки и мажу гель "Ветилемна" 5 месяцев. Недавно заметил боль в боку. Сходил к терапевту - ПЕЧЕНЬ!!!! Просьба если у ккого были проблемы с печенью - напишите в личку. (Кстати пью Кофетол для печени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью таблетки и мажу гель "Ветилемна" 5 месяцев. Недавно заметил боль в боку. Сходил к терапевту - ПЕЧЕНЬ!!!! Просьба если у ккого были проблемы с печенью - напишите в личку. (Кстати пью Кофетол для печени)

А почему вы сходу решили, что это витилемна? У нее нет побочных эффектов, тогда как причин для ухудшения работы любого органа в нашей жизни - масса. Вы сперва разберитесь, что именно вызвало проблему. В данном случае поможет только анализ всего, чем вы питаетесь, как живете и где, а так же постепенное исключение возможных причин.

Для начала прочтите инструкцию к хофитолу, где четко написано:

Противопоказания

– непроходимость желчных путей;

– желчнокаменная болезнь;

острые заболевания печени, почек, желче- и мочевыводящих путей;

– повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Так что, лучше перестаньте хофитол пить. Если не поможет - исключите витилемну тоже и посмотрите на реакцию. Но 99.99% за то, что витилемна тут вообще не причем. Больше никто не жаловался за все время существования данного препарата, а это уже почти 10 лет, если брать от самой первой его версии. Многие годами пьют ее.

P.S.: И в личку у нас о таких вещах не пишут. Форум - это место для публичных отзывов, чтобы все могли ознакомиться с нюансами использования того или иного метода лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

ПИЛА витилем 4-5 мес параллельно мазала витиксом, эффекта не последовало, только желудок очень болел после таблеток и ужасно фотодерматоз мучал(так называемая аллергия на солнце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила витилем 4-5 мес параллельно мазала витиксом, эффекта не последовало, только желудок очень болел после таблеток и ужасно фотодерматоз мучал(так называемая аллергия на солнце)

Желудок обычно болит от таблеток "Витикс". Витилемна такого эффекта не дает. Вы не перепутали случаем препараты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой отзыв был на вумен.ру:"Успехами своими с Витилемом очень даже доволен. Ноги всё больше и больше закрываются,лицо уже при загаре, а главное пошёл процесс на руках :-), но пока потихоньку.Сейчас хочу сделать 3 мес. перерыв. Ещё хочу сказать, эта фирма с Витилемом, советовала делать чистку организма до начала лечения, я это сразу как то не принял в серьёз, но потом всётаки сделал и процесс пошёл быстрее.Попроооообуйте, точно не повредит. Мне они высылали способ очистки по Семёновой. Неплохой.Всех вас люблю и желаю здоровья,счастья и удачи."

Здравствуйте. Подскажите метод чистки организма. Моей дочери 12,5 лет, мы уже три года болеем, 3 раза были на Кубе, а теперь покупаем Витилем. Пили 6 месяцев и сейчас сделали на 1 месяц перерыв. Что это за способ по Семеновой или скажите где о нем можно прочитать. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Уже 2 года не была на форуме. 3 года по 8 месяцев дочка была на Кубе. Из 25% закрылось только 10%. В прошлом году узнала про Витилем в Чехословакии. Родители ездили в Карловы Вары и привезли этот препарат. Первые 6 месяцев пропили и пока ничего. Но мы еще мажемся Мелагенином. На Кубе доктор сказал надо сидеть под лампой красной (используют ее в инкубаторе). Только не знаем сколько по времени надо под ней сидеть. Может кто-то подскажет. Еще прочитала, что надо перед следующим принятием Витилемы чистить организм по Семеновой. Подскажите как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите метод чистки организма. Моей дочери 12,5 лет, мы уже три года болеем, 3 раза были на Кубе, а теперь покупаем Витилем. Пили 6 месяцев и сейчас сделали на 1 месяц перерыв.

На дату сообщения поглядите - 2005-й год. Вам автор сообщения уже не ответит.

Что это за способ по Семеновой или скажите где о нем можно прочитать. Заранее спасибо.

Прочитать можно в Яндексе.

Здравствуйте. Уже 2 года не была на форуме. 3 года по 8 месяцев дочка была на Кубе. Из 25% закрылось только 10%.

Зависит от расположения пятен. Если у вас на конечностях в основном, то не самый плохой результат далеко.

Но мы еще мажемся Мелагенином. На Кубе доктор сказал надо сидеть под лампой красной (используют ее в инкубаторе). Только не знаем сколько по времени надо под ней сидеть. Может кто-то подскажет.

Не надо сидеть под инфракрасной - используйте узкополосный УФ. Только в вашем случае, скорее всего, уже понадобится кабинка, которая все тело облучает. Такие сложно найти у нас, но где-то есть.

Еще прочитала, что надо перед следующим принятием Витилемы чистить организм по Семеновой. Подскажите как.

Не надо ничего чистить, и вообще осторожнее со всеми чистками - убиваете микрофлору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо сидеть под инфракрасной - используйте узкополосный УФ. Только в вашем случае, скорее всего, уже понадобится кабинка, которая все тело облучает. Такие сложно найти у нас, но где-то есть.

У нас пятна большие на животе, бедрах, колени и внизу ноги. Врач сказал только ноги под лампу. Сколько сидеть по лампой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...