Перейти к содержимому

Таблетки "Витилем" и "Витилемна", гель "Витилемна"


Рекомендуемые сообщения

В данной теме обсуждается лечение витилиго с помощью таблеток и геля "Витилемна".

Вы можете заказать таблетки "Витилемна" и гель "Витилемна" в интернет-магазине "Я Доктор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Мария!

Сразу несколько вопросов:

На сколько хватит баночки 720 таблеток?

Как оплачивали?

Через какое время получили посылку?

Нужно ли перед приёмом проходить очистку организма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой отзыв был на вумен.ру:"Успехами своими с Витилемом очень даже доволен. Ноги всё больше и больше закрываются,лицо уже при загаре, а главное пошёл процесс на руках:), но пока потихоньку.Сейчас хочу сделать 3 мес. перерыв. Ещё хочу сказать, эта фирма с Витилемом, советовала делать чистку организма до начала лечения, я это сразу как то не принял в серьёз, но потом всётаки сделал и процесс пошёл быстрее.Попроооообуйте, точно не повредит. Мне они высылали способ очистки по Семёновой. Неплохой.Всех вас люблю и желаю здоровья,счастья и удачи."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария!

Сразу несколько вопросов:

На сколько хватит баночки 720 таблеток?

Как оплачивали?

Через какое время получили посылку?

Нужно ли перед приёмом проходить очистку организма?

Значит так.

720 таблеток хватит только на один курс (6 месяцев) + еще 2 месяца, а курс по 6 месяцев, т.е. Вам еще нужно дозаказать 4банки. Я так же заказывала.

Оплачивала через банк, но через фирму, где работает муж.

Посылку получала через 3 недели.

Очистка нужна, но я сидела просто на диете несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

Хорошо хоть указали адрес форума в вумен.ru, а то я вас фиг нашёл бы. Жалко конечно тот форум, я там почитал, некоторых правда не знаю, Клаус блин попрощался уже. Но здесь конечно удобней.

Итак, докладаю:

6 мес.попил Витилем ( Мария М., как ты и советовала, проснулся и вот вам на тумбочке), в июне делаю перерыв. Пятно на щеке уже не вижу и в углу глаза уже затягивается,(я в них таблетки втирал и загарал или на ночь оставлял, но таблетки жалковато, сейчас ряска пойдёт, буду табл. пить и отвар втирать. На ноге 3 пятна коричн.появились, как то посередине, вот и всё пока.

Теперь интересную историю расскажу. Был вот в мае в Карловых Варах ( столько наших там :shock: ) Сидим вечером в кафе и так на искосок от нас группа чехов, человек 12 наверно, ну вижу у одного локти белые, у другого на шее пятно, а это оказывается встреча тех, у кого витилиго. Пытался понять о чём говорят, но увы. Дай думаю спрошу, может кто по-русски могёт. Один парень – немного( я так понял старые чехи по русски могут, а вот молодёжь почти нет). Меня пригласили к ним сесть Потом ещё одна немка подсела, которая как я понял по-чешски как и я. И вот так мы общались – парень как мог мне помогал, др. немке и получилась славная беседа из слов и жестов, вобщем и на пальцах и т.д. Первый раз в жизни пожалел, что чешский не знаю.

Вкратце о главном, как я понял они иногда собираются вместе и обсуждают, кто чего и с чем достиг. Двое облучаются в Праге и кремом мажут, не очень доволны, их врач говорит, что раньше с мелагенином добивались хороших результатов, но вот только пятна потом всё равно снова возвращаются. 2 пробовали Витикс, не повезло. Немка 2 года назад была на Мёртвом море – без результатов, как я понял, врач ей говорил: ну если есть деньги и хотите отдохнуть, то можете поехать. Она там познакомилась с одной из Канады или Америки? Эта знакомая написала ей недавно, что она пьёт какие то таблетки из duckweed ( это кстати ряска) и за 13 мес. у неё 85 % кожи нормальной стало. И вот тут началось, оказывается 4 или 5 из группы принимают наш Витилем ( вернее их Витилем) 9 – 14 мес. 100% ещё не достигли, но если сравнить как было и как теперь ( фото 3 –е показали), блииин, тоже так хочу. Один сказал, что ему не помогло, я не понял если честно, они его что - то по спине похлопали, посмеялись ? ? Некоторые пока ничего не предпринимают, у них правда и пятен не видно было. Я рассказал, что тоже витилем пью и ещё втираю ( их это заинтересовало) Они рассказали, что они делают.

1) до лечения все сделали чистку ( фирма им давала рецепт) Но я видел тут модератор уже сделал такую тему. Супер! Ещё поищу тоже по Семёновой.

2) что то ещё по кишечной флоре ( не понял)

3) и принимют 3 недели Витилем и 1 нед. Гинко билоба ( от какой то опред. Фирмы, чтобы качественно) и так чередуют.

Ну вот вроде и всё. Было здорово. Ещё больше надёги на излечение появилось. Как понял, главное – не лениться! Сделаю чистку, надо поискать эту билобу гинку ( кто мож совет даст?) И вперёд!

Всё. Доклад окончен.Иду спать.

Жека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вопрос к тем кто уже пьет витилем. Я пью его уже пять месяцев. На прошлой неделе на даче долго пробыла под солнцем в майке без рукав, а защитным кремом намазала только лицо и шею, а про руки забыла. К вечеру увидела, что они немного красные. А дня через два начался зуд. Естественно потихоньку почесывала и ощущение было такое как когда получаешь ожог от амифурина, только в 100 раз меньше. Волдырей конечно нет, и розовеет только когда почухаешь, но вот ощущение того что от витилема кожа стала очень восприимчива к солнцу остается. Я еще не загорала полностью, но вот руки уже прочувствовали. У кого нибудь такое было или что-то вроде этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, я что то такого на себе не замечаю, мож я толстокожий :D Глаза посмотрел - вроде как всегда.

Rew, инфо про витилем есть в интернете, или твои знакомые его тоже принимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не глаза у меня не желтеют, но стали быстро уставать и сильно реагируют на солнце. Без солнцезащитных очков ходить неприятно. Короче говоря, опять все прочитала про ряску и в итоге : ряска - это фотосенсибилизатор, поэтому и притягивает солнце. А т.к. я по человечески еще не загорала, то открыты у меня только руки и постоянно под солнцем. Да и такое только на руках. А втот день я можно сказать первый раз так долго была на солнце и видно доза УФО превысила допустимую норму. Значит все же процесс идет. Надо только не забывать солнцезащитным кремом мазаться днем, а утром можно и позагорать.

А еще у меня от витилема кожа не такая светлая - это я еще ни разу не загорала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖекаМои знакомые не принимают витилем, слава богу, но информацию на месте можна будет сравнить с инфой из интернета. Может чтото новенькое узнают. Грех не воспользоватся возможностью. Да и фирма предлагает, почему то только один этот препарат. :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я новичок на этом форуме, читала про "витилем", куплю обязательно. Но, насколько я поняла, посетителям форума рекомендовали перед началом лечения очистить организм по методу Семеновой и еще кто-то писал про какие-то мази.

Вопрос таков: кто рекомендовал очищение и какие мази? Ответте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cкажите пожалуйста, кто пьет витилем, а летом его тоже можно принимать? или же на лето лучше делать перерыв :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо, у меня возник такой вопрос, после сообщения Натки, поэтому задумалась ,стоит не стоит летом их начнать пить и на солнышке бывать. И еще смущает один момент , что написано "побочныq 'эффект: неизвестен".,, те можно понять по-разному, неизвестен, т.е нет, или неизвестен, т к маленкий срок испытания еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталоия, побочный эффект раз неизвестен, то может быть индивдуальная непреносимость типа аллергических реакций.

Может у меня и не от витилема это, может просто аллергия на солнце. Знаю у некоторых такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Илья, самое хорошее или не самое, это наверно кому что подходит или как повезет. Мне например сильно повезло.

Народ, хорошо что есть форум, где можно хоть что то узнать.

Я сейчас делаю перерыв уже почти месяц и чистку.

Перерыв то перерыв, а около глаза пятна то уже почти нет :Д

Блин, рад не знаю как. Ох, как мало мне оказытся для счастья надо ;)

Здесь в форуме столько разных предложений и рецептов, надо только на верный попасть. Надо развивать"женскую" интуицию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не знаете, этот Вителем и ряску вообще при беременности можно?

На счет Витилема- можно им письмо с этим вопросом написать. А так обязательно консультируйтесь с врачом. Я как-то звонила по объявлению в газете (типа лечили витилиго :) ) и мне сказали, что они беременных не лечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
А вы не знаете, этот Вителем и ряску вообще при беременности можно?

Аники, при беременности и кормлении грудью Витилем применять не рекомендуется. Я спрашивала об этом у производителей. Вот что они мне ответили: "v etom sluchae Vitilem NE REKOMENDUEM. Vitilem v pervuu ochered nachinaet rabotu s togo, chto ochishaet Vashu krov. Potom, rebenku ne nuzhno stolko dop. proteinov i vitaminov. I ochen chasto u grudnyh detei allergiya ot meda". Поэтому лучше подождать, пока ребетенок родится и подрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аники, честно говоря, я не стала бы ее пить вообще, если вы точно решили зачать осенью. Во-первых, лечение ряской длительное и до осени всяко даже 1 курс пройти не успеете. Т.к. неоднократно все предостерегали, что ряску нужно тщательно проверять на наличие тяжелых металлов и т.п., то думаю, это не самая полезная трава в вашей ситуации. А при беременности вообще с травами нужно быть предельно осторожными, иной раз даже простая ромашка может навредить. Лучше пить поливитамины для беременных, есть побольше фруктов и овощей, пройти комплексное медицинское обследование, короче, подготовиться к зачатию. Тем более, что во время беременности гормональный фон сильно меняется и результаты лечения могут "сойти на нет". Рожайте, кормите, а потом начинайте серьезно лечиться. По крайней мере, я так для себя решила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик, вот получила вчера Витилем на почте, почитала инструкцию и все бумажки, кот. прилагались, но не нашла ничего про рекомендуемую чистку организма, про кот. писали на форуме. Где вы это прочитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

devochka_scandal

А кто писал, что чистка в инструкции к витилему? То, что опубликовано на форум, взято из книги Малахова "Целительные силы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду не то, что инструкция по чистке в упаковке будет, а то, что писали, что сами производители рекомендовали почиститься, где это написано для меня до сих пор тайна... :-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, я допиваю 6-ю баночку Витилема, но никаких результатов.

Напишите как у вас дела на сегодняшний день, есть ли результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...