Перейти к содержимому

Кто вы по знаку Зодиака?


артем

  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш знак зодиака

    • Овен
      5
    • Телец
      9
    • Близнецы
      8
    • Рак
      4
    • Лев
      5
    • Дева
      6
    • Весы
      8
    • Скорпион
      6
    • Стрелец
      4
    • Козерог
      6
    • Водолей
      3
    • Рыбы
      5


Рекомендуемые сообщения

не знаю была эта тема или нет,но интересно узнать кто мы(пользователи сайта) по знакам зодиака и кого больше(я буду считать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Артем , ты собирать решил статистические данные ,или провести какуето аналогию, интересно знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил опрос, а то вся тема будет в глупейших сообщениях вида "Я - такой-то".

а можно добавить в опрос возраст и продолжительность недуга :( ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем , ты собирать решил статистические данные ,или провести какуето аналогию, интересно знать.

пока еще сам не знаю <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно добавить в опрос возраст и продолжительность недуга :( ?

Это уже называется анкета :-)

Такой функции тут не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях от нечего делать смотрела сайты по нумерологии. Так вот на одном из сайтов прочитала, что люди, рожденные в июле, имеющие днем своего рождения цифру 7 (т.е. 7е, 16е и 25е числа) в плане здоровья будут предрасположены к нетипичным, труднодиагностируемым заболеваниям, а также к опухолям, повреждениям внутренних органов, длительным простудам, гриппам и воспалениям. Больше всего меня удивили нетипичные заболевания. Однако, если удастся сохранять жизнерадостный, оптимистичный взгляд на жизнь, многие болезни, особенно порожденные мнительностью, исчезнут :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный опрос, молодец Артем, может правда в каком месяц больше всего витилижноков, а может выяснится что в каком-то месяце они вообще не рождаются. Про группу крови это уже факт проверенный, что витилижников с 1-ой группой в разы больше чем обычных граждан с этой группой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по-моему на встрече просто спросили у кого какая, оказалось что у большинства первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "дева", рожденная в год синего дракона.

Только к витилиго это вряд ли имеет хоть какое-то отношение...

Мне 44 года, а витилиго живет на мне уже (примерно) 38 лет.

Группа крови I, резус (-) - отрицательный. Саша Опарин правильно заметил - на встрече действительно у большинства - I-я группа крови и у троих резус отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный опрос, молодец Артем, может правда в каком месяц больше всего витилижноков, а может выяснится что в каком-то месяце они вообще не рождаются. Про группу крови это уже факт проверенный, что витилижников с 1-ой группой в разы больше чем обычных граждан с этой группой.

у меня тоже первая!

то есть собачая.(как врачи говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже называется анкета :-)

Такой функции тут не предусмотрено.

а вот может и анкета это более грамотнее будет

чтоб там было максимум информации о человеке который страдает этим недугом

рост, вес, возраст, возраст болезни,цвет глаз,цвет волос,ходил в детсад,чем в основном питается и многое другое

и главное чтобы анкета не была сухой,

чтобы человеку было интересно отвечать на вопросы

итогом можно собрать больше ответов для проведения анализа

но это чисто мое мнение

жду отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях от нечего делать смотрела сайты по нумерологии. Так вот на одном из сайтов прочитала, что люди, рожденные в июле, имеющие днем своего рождения цифру 7 (т.е. 7е, 16е и 25е числа) в плане здоровья будут предрасположены к нетипичным, труднодиагностируемым заболеваниям, а также к опухолям, повреждениям внутренних органов, длительным простудам, гриппам и воспалениям. Больше всего меня удивили нетипичные заболевания. Однако, если удастся сохранять жизнерадостный, оптимистичный взгляд на жизнь, многие болезни, особенно порожденные мнительностью, исчезнут :P

а рожд в июне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...