Перейти к содержимому

На лечение уже нет времени.СРОЧНО НУЖЕН ЭФФЕКТ НА 10 ДНЕЙ!


Mexx..

Рекомендуемые сообщения

"Их" инвалиды не боятся никуда ездить, и не думают, что о них подумают, а мы.... Небольшой косметический недостаток - а комплексов уже на всю жизнь до чертиков.

Я за этих людей вижу почти каждый день, и только восхищаюсь государством, которое ставит людей с физическими недостатками на равне со всеми .,ребенок с детства недолжен чуствовать себя изгоем, в обычных немецких школах вместе со здоровыми детьми почти в каждом классе есть ребенок инвалид, его одноклассники по очереди возят его из класса в класс, и это нормально, никто не тычет пальцем и не хихикает над ним. В магазинах можно также часто встретить колясочника выбирающего для себя какуе то вещь,и этот человек совершенно лишен всяких комплексов, он хочет также хорошо быть одетым .

Для меня стало полной неожиданностью, когда я узнала, что в германии нет детских домов. Вот так то . Хотя , это не моя страна , но отношение к старикам и детям заслуживает только похвалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У нас к сожалению инвалиды пока передвигаются на таких дощечках с приделанными колесиками в лучшем случае, а в худшем обычными подшибниками, толкаясь руками от земли. Но я думаю скоро этого не будет и все инвалиды получат от государства коляски и будут и у нас инвалиды выбирать себе одежду в магазинах, больших и светлых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего жаль малышей-инвалидов, от которых у нас отказываются родители( а если не отказываются- то именуются Героями и чаще всего жалеются).. А если приезжают иностранцы и усыновляют/удочеряют такого малыша- то обязательно кто-нибудь скажет- что его увозят "на органы"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мехх.., Вы правильно заметили, это просто у нас менталитет такой, из крайности в крайность. Помните Виктора Ерофеева и его определение русской души:

"Французы, немцы, поляки стоят - и ничего. А русский встал - сразу интересно. Русский обязательно чем-нибудь отличится. Или опоздает. Или забудет что-нибудь. Или потеряет. Или сморозит чушь. Или блеснет умом. Или кого-нибудь возьмет и вы... Или наблюет на пол. И я, загадочный русский, знаю: меня нельзя разгадать. Я не поддаюсь анализу. Анализу поддаются разумные существа. Я сам не знаю, что выкину, руководствуясь неинтеллегибельными соображениями. Могу броситься в огонь и спасти ребенка. А могу пройти мимо. Пусть горит! Пусть все горит! Я, моральный дальтоник, не вижу различия между да и нет. Мне говорят, что я - циник. Но это уже звание. А я - без звания. Может быть, я бессовестный? А это - как повернется. Я люблю глумиться, изводить людей. Но я помогу, если что. Я хочу, чтобы уважали мое состояние. У меня, может быть, тоска на душе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опарин Александр

Отличное определение. Прямо в точку!

Жаль только ,что чаще всего мы выделяемся из толпы в негативном смысле этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негативы - это люди с темной кожей, негры например, а у нас пятна, это значит позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да русские действительно выделяются из толпы, но из какой, и как выделяются ?

Я , наблюдаю на отдыхе за немцами ,пожилые конечно тихие и спокойные а вот народ до 35 лет , накушавшись пива и закусив шнапсом , ведет себя так, что русским не снилось, особенно женщины. Они выезжая за пределы германии , срывают с себя маску порядочности и благородства,самые отмороженные это англичане, их не видно и не слышно,итальянцы и испанцы с нами чемто похожи , умеют отдохнуть, правда очень жадные, а вот русских (особенно женщин ) любят все , и смотрят с нескрытым восхищением. Только русская женщина на отдых везет два чемодана самых лучших вещей и еще чемодан для ухода за телом.

На пляже русские выделяются тем , что у них самые красивые пляжные принадлежности и всегда самые красивые купальники .

И всетаки мы выделяемся , но только с положительной стороны . Бывает , конечно и у русских срывает крышу , но после 70 лет жизни под железным занавесом, перестройки , распада союза , дефолта ,не только крышу срывает ,могло быть и хуже. Но хуже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikolj

Из моих наблюдений- немцы вечно чем-то не довольны.На отдыхе их расшевелить- труднее всего. Утром раньше всех встают,занимают лежаки и спят на пузе до обеда.. поедят- и снова спать на лежак- разве что перевернутся на спину. Но это после 30-35.. Молодые девчонки и парни- полная им противоположность+ чересчур сексуально раскрепощеные. А вот в детях немецких я души не чаю- ласковые,умные- и им очень не хватает родительского внимания. :wub:

бельгийцы- вообще веселый народ, от мала до велИка. Общение с ними- сплошное удовольствие и позитив. :wub:

Англичане- ни рыба ни мясо. В глаза улыбаются- за глаза говорят гадости. Бр-р-р..

Испанцев очень люблю. Они веселые,даже если что-то случилось. Никогда не теряют хорошего расположения духа.И эмоциональность их мне очень нравится. :wub:

В отличие от эмоциональности итальянцев, которые часто обижаются- притом на всякие пустяки.Машут,машут руками,че-то орут..

Турки- самовлюбленные,ревнивые,злопамятные и мстительные.Даже если примут в свою компашку- нельзя расслабляться- не прочь всадить нож в спину, а потом искренне удивляться- а чего это вы обиделись.. :wub:

О русских не могу говорить непредвзято. И тем не менее живя почти год в Турции,посмотрела на нас глазами иностранца.Девчонок, кроме красоты славянской, выделяет взгляд- прямой,чем-то вызывающий..Поведение. чего уж скрывать- иногда откровенно стыдно..Мужчин- кроме пивных животиков и любви к ассортименту all-inclusive баров выделяет показная щедрость.Наблюдать как компашка русских дает чаевые- одно удовольствие:один даст доллар- второй с чувством превосходства 5,третий лопаясь от гордости швырнет 10. Наших за это и любят за границей) :wub:

Не все,конечно такие, как я описала. Но исключения лишь подтверждают правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские женщины наверное самые красивые, особенно средней полосы России, по телевизору смотришь на заграничных женщин и думаешь, чего там может нравится вообще? и кто на них запасть может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня точь в точь была ситуация год назад - с однокрсниками ездили в дом отдыха.

я оч просто делала: игнорировала все сауны\бассейны, замещая из виски, диско и бильярдом: отговаривала от парилки пару-тройку самых-самых и находила им совсем другое занятие на мой вкус = ) Всегда находила поддержку на самом деле - у нас было веселее, чем в бассенах ХДХДХД

честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про нации на курортах наблюдения схожие с Мехх.

Про англичан интересно, что итальянский однокласник мой много в Англии работает, и точно так же их определяет - если одним словом, то это слово будет "ложь".

Испанцы хороши на отдыхе, но дома, особенно в качестве работодателей - жаднее нет. Жена 7 раз там гастролировала, просто, говорит, убогое жлобьё.

С итальянцами у нас всегда отличный контакт, т.к. у жены итальянские корни и язык она хорошо знает - объективно трудно судить.

А такой красивый прямой взгляд, как у наших девок за границей, это у черногорцев - у всех. Причём, так классно: смотрит тебе прямо в глаза, но абсолютно никакого вызова не чувствуется, только спокойное достоинство. Наши люди!

С людьми востока мы интуитивно всегда держим границу на замке.

А лучшая страна - Япония!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие нибудь хорошие...авто-загары....

Которые выше упоминались... не слышала о таких.... :D

Я ими вообще не пользовалась никогда....

Посоветуйте.... фирму... сам авто-загар...

Замаскироваться хоть что ли... на новый год... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю таких автозагаров - все они дают заметный желто-коричневый оттенок, наоброт люди шарахаются (думают что желтуха у Вас.) Лучше поэксперементируйте с марганцовкой - этот цвет один в один с пигментом, только потеть нельзя и мыть место, где пятно у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю таких автозагаров - все они дают заметный желто-коричневый оттенок, наоброт люди шарахаются (думают что желтуха у Вас.) Лучше поэксперементируйте с марганцовкой - этот цвет один в один с пигментом, только потеть нельзя и мыть место, где пятно у Вас.

А с марганцовкой... как? :D

Ещё йодом можно.... да, да... ))))

Представляю....

Не потеть... не мочить.... ооо...ужасть...

А если вдруг???

То что?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ - возьмите немного марганцовки в стандартном для неё пузырьке (чуть чтобы только дно покрывала - не больше), добавьете воды, размешайте, возьмите палочки такие с ватой на конце (для чистки ушей), опустите туда эти палочки - пусть вата пропитается этим раствором и сушиться, когда высохнут (а можно и мокрыми - здесь просто цвет нужно рассчитать) попробуйте пятно этой сухой палочкой закрасить. Так же и мокрыми нужно пятно протереть, а затем просто промокнуть и размазать немного. При мокром способе нанесения если переборщите с цветом, то стереть не удастся просто запросто - придется мыть долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ - возьмите немного марганцовки в стандартном для неё пузырьке (чуть чтобы только дно покрывала - не больше), добавьете воды, размешайте, возьмите палочки такие с ватой на конце (для чистки ушей), опустите туда эти палочки - пусть вата пропитается этим раствором и сушиться, когда высохнут (а можно и мокрыми - здесь просто цвет нужно рассчитать) попробуйте пятно этой сухой палочкой закрасить. Так же и мокрыми нужно пятно протереть, а затем просто промокнуть и размазать немного. При мокром способе нанесения если переборщите с цветом, то стереть не удастся просто запросто - придется мыть долго.

А при любом контакте воды...

Это всё смоется...

Думаю так...

Жалко... не надежно =((((

Но тоже вариант...

...попробую...

Спасибо....

@}->->----

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lo-a

У меня ситуация отличается от вашей только тем, что еду не со знакомыми однокурсниками, а с чужими людьми, так что сначала надо как-то познакомиться,а потом уже перетягивать на свою сторону :rolleyes: ..Нет во мне этого коммандного начала- что "я тебя первый раз вижу,но нафиг тебе нужна сауна,пошли играть в бильярд, в который я играть не умею.." :D

Карп

Японцы- да-а :wub: ..Но это вообще другой мир, не доехать до них,не доплыть :rolleyes: ..

Александр, спасибо!! Я тоже никогда еще не пробовала марганцовку, но вы так описали- что прям не терпится сбегать в аптеку,затаварится килограммом марганцовочки и начать ставить эксперименты дома. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марганцовки нужно немного, очень мало, несколько крупинок, а смыть бывало ее проблематично очень - вещь хорошая - я для лица использовал - на день хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опарин Александр

Так вот это и хорошо- что надо мало,а эффекта на день хватает. Главное не потеть,не плакать, не плавать и не бегать под дождем без зонта!

Сегодня же опробую, завтра буду плакаться или наоборот прыгать до потолка ( в пределах форума,естественно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опарин Александр

Так вот это и хорошо- что надо мало,а эффекта на день хватает. Главное не потеть,не плакать, не плавать и не бегать под дождем без зонта!

Сегодня же опробую, завтра буду плакаться или наоборот прыгать до потолка ( в пределах форума,естественно))

Отпишись потом пожалуйста... как успехи... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опарин Александр

А какой должен получится цвет? А то я,видимо,то ли переборщила, то ли не доборщила)) Пришлось по несколько заходов делать на пятнышко..А щипать должно или как?

Но УРА!!!!!!!!!! Почти не видно!!! Знали бы вы- как давно я не видела свою кисть- ТАКОЙ :D

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо если все получилось, только при хорошем освещение делайте все, вообще это для лица нормально, главное разводите раствор, чтобы малинового цвета не было в растворе, малиновый цвет это много марганцовки или мало воды - одно из двух. Может еще чего сверху какой крем для устойчивости поэксперементировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я крем никогда никакой не использовал просто знаю что многие на автозагар что-то еще накладывают, чтобы в свою очередь автозагар закомуфлировать, я просто думал может Вы знаете. Да можно использовать марганцовку, хотя конечно она не стойкая, но зато цвет один в один с остальной кожей, по крайней мере полдня четко будете спокойно себя чувствовать, чтобы с собой раствор не таскать - можно сухие эти ватные взять и мазнуть по границе где перед зеркалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опарин Александр

Я крем никогда никакой не использовал просто знаю что многие на автозагар что-то еще накладывают, чтобы в свою очередь автозагар закомуфлировать,

Тоналку можно наложить, чтобы сровнять окончательно. Правда, если совсем темная кожа, то тоналка бесполезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...