Перейти к содержимому

На лечение уже нет времени.СРОЧНО НУЖЕН ЭФФЕКТ НА 10 ДНЕЙ!


Mexx..

Рекомендуемые сообщения

Мехх, молодость есть молодость - непостижимая и неуловимая субстанция!

Никакой косметикой, пласт. операциями и пр. ее не удержишь :( .

Я тоже против сильных возрастных различай. Только как БОЛЬШОЕ исключение допустимо в случае больших чувств.

Ну вот(( прям сразу так(( А почему солидный дяденька обязательно должен быть стареньким? И в чем измеряются чуйства?

И при чем тут мой вит?

Ах если бы,ах если бы можно бы было как змеюка сбросить кожу и одеться в новую :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вот(( прям сразу так(( А почему солидный дяденька обязательно должен быть стареньким? И в чем измеряются чуйства?

И при чем тут мой вит?

Мехх, обязательно поезжай в свою поездку. Пообщайся с солидными дядьками , будь естественной и настоящей. А вот потом после поезки почитай еще раз все посты . Дяденьки и тетеньки, которые искренне совершенно ,здесь бросились тебе на помош , тебе не враги , они просто давно живут и все знают не по наслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вит - тут совсем ни причем. Пошла общая тема.

По поводу маскировки витилиго, ничего нового больше и не скажешь.

Все равно спасибо! Я почерпнула для себя что-то новое и в плане маскировки и в плане отношения ко всему этому))

Мехх, обязательно поезжай в свою поездку. Пообщайся с солидными дядьками , будь естественной и настоящей. А вот потом после поезки почитай еще раз все посты . Дяденьки и тетеньки, которые искренне совершенно ,здесь бросились тебе на помош , тебе не враги , они просто давно живут и все знают не по наслышке.

Не ругайтеся, я всем вам очень благодарна, правда! Я не воспринимаю никого как врагов. И очень жаль,что у вас сложилось такое впечатление :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она же еще не скоро едет, а на новый год, может еще какие автозагары попробует и может еще и подойдет и проблема снята будет. Да проблему можно и алкоголем снять, выпиваете хорошо и не чувствует никакого дискомфорта в общении, да и Ваши отдыхающие может тоже поддатые будут постоянно - всем все по барабану будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да проблему можно и алкоголем снять, выпиваете хорошо и не чувствует никакого дискомфорта в общении, да и Ваши отдыхающие может тоже поддатые будут постоянно - всем все по барабану будет.

Ой,а  я не пью(( Совсем.. Кошмар!! Не знала,что мне это может пригодиться :unsure: ..наверное за месяц уже и не научусь пить :huh: ..

а вообще самое неудобное в автозагарах- это что после нанесения нельзя какое-то время прикасаться к закрашенным местам.. А ходить полчаса как манекен- да еще в такой дубак топлесс,это удовольствие сомнительное..Или я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mexx.., когда в криминальной хронике показывали парней, которые лазяют в калужских и брянских лесах, достают боеприпасы времен войны и выплавляют тротил оттуда, то у них спросили, как же вы ложите все это хозяйство на костер и выплавляете, ведь это как русская рулетка, а они говорят, что все, кто этим занимается проделывают эту процедуру только в пьяном виде - в другом просто психика у человека не выдержит.

Плохо что Вы не пьете, но и начинать и учиться не следует тогда, особенно на отдыхе, чтобы не попасть в затруднительное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мехх, не слушай их всех, если ты не пьеш , и не начинай.В твоей компании , когда все выпьют , то им уж тем более будут неинтересны твои пятнышки.Они и в трезвом состоянии на твои пятна могут необратить внимание, зря ты так переживаеш. А что бы чуствовать себя комфортно , просто подбери одежду. Наслаждайся отдыхом и выкини все дурные мысли из головы.

Представь себе ситуацию , у тебя идеальное тело , а в твоей компании оказалась девушка с каким то косметическим недостатком , ну посмотриш ты на нее один раз, ну может быть еще один раз , а потом , ты просто продолжиш с ней общаться , отдыхать , и ее недостаток, тебя через несколько минут перестанет полностью интересовать.

У меня на родине осталось много друзей , но когда приезжаю , все с огромным удовольствием со мнй встречаются , и ни кто не отворачивается и не задает глупых вопросов, здесь в германии пришлось заново искать друзей и просто приятелей , представь , что могло быть если бы все время думала о витилиго, мои пятна никого не интерисуют кроме меня самой, хотя меня они тоже уже не раздражают, зато, не такая как все.

Прага красивейший город, отдыхай и получай удовольствие. Удачи тебе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо что Вы не пьете, но и начинать и учиться не следует тогда, особенно на отдыхе, чтобы не попасть в затруднительное положение.

Честно говоря,никогда не считала это недостатком..Я люблю держать все под контролем. А веселья мне и без градусов хватает :P

Прага красивейший город, отдыхай и получай удовольствие. Удачи тебе !

Спасибо)) буду стараться!))

одежка присматривается,автозагары закупаются) настроение повышается,а вместе с ним и уверенность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю держать все под контролем.

Вот от этого, как раз, витилиго тоже иногда случается.

"Всё" - это слишком много для одного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mexx..

Случались в моей жизни и презентации, и венисажи... В том числе и международные. Ни разу никто! не обратил внимание на мои пятна! Ничем никогда не маскировала. За долгое время (с детства) научилась не стесняться и не обращать внимание на них (на пятна свои ес-но). Знакомилась и в бассейне, и на пляже... Главное - держаться свободно, не комплексовать! Главное - общение, хорошо поставленная, правильная, умная речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот от этого, как раз, витилиго тоже иногда случается.

"Всё" - это слишком много для одного человека.

:blink:  страсти какие я про себя узнаю)) И пить надо и контролировать не надо. Прям вся система ценностей рушится :unsure: ..

От чего тогда НЕ появляется витилиго? а то я скоро буду боятся дышать <_<

Главное - держаться свободно, не комплексовать! Главное - общение, хорошо поставленная, правильная, умная речь.

У меня не с детства, отсюда и много проблем. Я до сих пор не смирилась, до сих пор комплексую и никому не показываю Отношение других может быть нормальным, но мне самой неловко.. И откуда ж здесь взяться хорошо поставленной,правильной, умной речи,  если я как начинаю думать,что если человек смотрит мне в область подбородка- а там пятнышко,которое я закрашиваю -закрашиваю, но оно вечно предательски стирается,-у меня начинается паника ,хаотичные движения в поисках зеркала и желании туда незаметно глянуть,потом еще незаметнее куда-нибудь смыться и замазать тональником "предателя"? При этом взгляд затравленного кролика и сбивчивая речь- потому что в этот момент мне уже все равно о чем говорит человек :lol: .. Нет, вы можете себе представить мазохиста, которому все это могло бы понравиться??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего тогда НЕ появляется витилиго?

Я думаю, когда в умеренно нормальной семье заводится желанный ребёнок, мать его весело вынашивает, с удовольствием выкармливает, все его любят и не ограничивают в развитии ни его иммунитет, ни психику (не давят, не приучают к жёстким рамкам, не изолируют от всякой грязи и т.д), то у такого гражданина шансов заполучить белые пятна нет никаких при любой наследственности. Он гармонично врастает в мир, и всегда ощущает гармонию этого мира. Поэтому ему не нужно постоянно ничего контролировать - всё и без этого хорошо.

А потребность в контроле, как и комплексы, - от неуверенности в мире, которая равна постоянному стрессу, от которого, как известно, и пятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сауну и бассейн: делаешь разочарованное лицо, вздыхаешь и говоришь более-менее близкой подруге:"Блин, ну надо же как некстати - критические дни начались!" Всё: сауна и бассейн отменяются со спокойной совестью. Наверняка не все будут плавать и париться, найдешь себе компанию непарящихся. Наряд можно найти не обязательно с декольте.

P.S. Я никогда в сауну не хожу, мне там плохо. Ничего, скучать никогда не приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, ;) да,как оказалось- я зря панику развела- все сложное может просто решаться))..И я так думаю- ну ее ,к черту, эту парилку,свои нервы дороже! Но вот в бассейне я уже лет сто не плавала- обидно.. ну а нарядов сейчас- сколько угодно,наверное я просто ленилась искать красивый и подходящий. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

! Но вот в бассейне я уже лет сто не плавала- обидно..

Ну это тоже элементарно, если только кризис экономический в конец не разбушуется. Съезди в какой-ндь Египет-Турцию и накупайся вволю. Чем больше иностранцев в отеле, тем лучше для тебя. Т.к. у них (у иностранцев) к физическим дефектам совсем не такое отношение, как у наших: никто тебя не разглядывает и не пристает с вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это тоже элементарно, если только кризис экономический в конец не разбушуется. Съезди в какой-ндь Египет-Турцию и накупайся вволю. Чем больше иностранцев в отеле, тем лучше для тебя. Т.к. у них (у иностранцев) к физическим дефектам совсем не такое отношение, как у наших: никто тебя не разглядывает и не пристает с вопросами.

Вот в Египте я еще не была( чесслово- как только - так сразу!!сама хочу!).. про остальных иностранцев не знаю- говорить не буду. Но вот турки очень брезгливые. Я пока год работала маскировалась как могла. Пару раз вылезали маленькие пятнышки, но отмазывалась- что аллергия на солнце. Но вот когда к нам приезжали гости с какими кожными болезнями- это надо было видеть((.. К сожалению, состояние у меня ухудшилось намного, не смогу уже себе позволить ездить работать..Если бы не видела ,какое отвращение у них вызывают пятнышки,прыщики и прочее- не вылезала бы оттуда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все на этих турциях заклинились, ведь можно в сочи ехать, там целый берег от туапсе до пос. веселое ваш, отдыхай где хочешь, хочешь с людьми, хочешь без - заборов поперек пляжа нету, берег пустой в некоторых местах вообще. Захотел в поезд заскочил и опять в москву, захотел - не заскочил. Хочешь гуляй и пей - менты вообще документы не проверяют ни ночью ни днем. Также на катерах катают, на бананах, на парашютах. Вино - пожалуйста и на любой вкус, хочешь настоящее, хочешь фальсифицированное. Кормешка отличная везде. Море как правило в среднем 24 градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в Египте я еще не была( чесслово- как только - так сразу!!сама хочу!).. про остальных иностранцев не знаю- говорить не буду. Но вот турки очень брезгливые. Я пока год работала маскировалась как могла. Пару раз вылезали маленькие пятнышки, но отмазывалась- что аллергия на солнце. Но вот когда к нам приезжали гости с какими кожными болезнями- это надо было видеть((.. К сожалению, состояние у меня ухудшилось намного, не смогу уже себе позволить ездить работать..Если бы не видела ,какое отвращение у них вызывают пятнышки,прыщики и прочее- не вылезала бы оттуда..

А у нас в этом году официант-турок был с витилиго (все руки в пятнах) и ничего. На меня и на дите никто не пялился, ну или мне так показалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все на этих турциях заклинились..

Наверное потому,что мне это для будущей профессии пригодится, да и друзей уже много- скучаю((.. А в Сочи была- не понравилась, больше не хочу <_<

А у нас в этом году официант-турок был с витилиго (все руки в пятнах) и ничего. На меня и на дите никто не пялился, ну или мне так показалось :)

Отдыхать- это одно,а работать- другое, тем более с детишками, когда каждый прыщик воспринимается родителями как потенциальная угроза малышам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхать- это одно,а работать- другое, тем более с детишками, когда каждый прыщик воспринимается родителями как потенциальная угроза малышам..

Так я ж говорю: официант в ресторане был с витилиго, все руки в пятнах. Че-то никто от него не шарахался, и посуду, и еду из его рук брали нормально.

Я в детской поликлинике работаю, тоже еще никто не шарахнулся. Спрашивают, конечно, часто, но в основном, дети и санитарки (че на них обижаться-то?)

А в прошлом году были в сентябре в Болгарии. Там видимо с 1 сентября какой-то сезон начинается для пенсионеров импортных и инвалидов. Кого у нас в отеле только не было: безрукие, безногие, загипсованные, с жутким ожирением, колясочники (причем некоторые после инсульта - вообще плохо соображали, где они, и что с ними делают), со всякими страшными красными пятнами и т.д.

В этом году в Турции с нами отдыхал русско-немецкий слепой мальчик лет 8. Как с ним все носились!!! На мини-диско только с ним и танцевали.

"Их" инвалиды не боятся никуда ездить, и не думают, что о них подумают, а мы.... Небольшой косметический недостаток - а комплексов уже на всю жизнь до чертиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что вся наша жизнь, общественная , да и личная в основном замешена на вранье. Люди вынуждены это делать, чтобы быть полноценными членами общества, чтобы иметь работу, не попадать в неприятные ситуации и т.д. Если не будет вранья, то жизнь остановится, встанут заводы и фабрики, нечем будет кормить подрастающее поколение и прочие неприятности. Так же и с пятнами, если там Вы разгуливаете с ними по улице, то все уверены что Вы безопасны для окружающих и не обращают внимания, то у нас по другому, народ видит пятна и слышит, что они не опасны для окружающих, но на самом деле знает, что это вранье и все-таки можно заразиться. Врачи врут согласно рекомендациям разным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что отношение, во многом, определяется еще и законами. "Бытие определяет сознание". Едва ли не со школьной скамьи

толстячок, которого обозвали жирдяем может выставить нехилый иск за моральный ущерб своему сверстнику. И терпимость воспиты-

вается через материальную заинтересованность. А сколько льгот получают фирмы, на которых работают инвалиды. При этом инвалид

и не может почувствовать себя ущербным. Впрочем, к Гарлему подобный постулат вряд ли относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...