Перейти к содержимому

Домашние питомцы!


Андрей Морозов

Рекомендуемые сообщения

У нашего котёнка глистов не обнаружили, сказали здоровенькая и чистая! Мы её купали вчера специальным шампунем, высушили как следует, смешная до коликов. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
У нашего котёнка глистов не обнаружили, сказали здоровенькая и чистая! Мы её купали вчера специальным шампунем, высушили как следует, смешная до коликов. :rolleyes:

УРА... Так держать. И да исцелится тело Ваше и дух Ваш через любовь к братьям нашим меньшим. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царапинки и у меня не заживают(((.. Пока кошарка малюсенькая была- взбиралась по мне как по дереву. Но сейчас взрослеет,умнеет! Только коготки выпускает- я ей пальчиком грожу и серьезно так следы на коже белые показываю.. На меня посмотрит,на царапины, а потом спряч

ет коготки в подушечки и подходит 

на ушко мурлычет- извиняется :P ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вот тойчик, очень люблю, но она меня часто царапает, там пятна появляются;( Очень её люблю, может кто, что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когти нужно стрич только на передних руках и самые кончики, потому что у них нервы в когтях проходят. Задние вообще не нужно стрич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда смешали всех: и котят, и собак и любимые Опариным валенки.

Стричь когти кошенку??? Не мучьте божью тварь. Или она у Вас никогда гулять не будет. Валенки или какой другой прибамбас,

в том числе и продаваемый в зоомагазинах, очень даже не повредит. Но все равно придется воспитывать, чтобы живность поняла, где

драть можно, а где и по попке схлопочет. Это примерно, как с приучением на горшок.

Царапучие собаки - для меня нечто новое. Может потому, что мельче колли ничего не держал. Но этих, по-моему, просто надо воспитывать.

Собаки усваивают, точнее подчиняются, много лучше кошек. Кнутом и пряником достаточно быстро можно отучить дряпать хозяйку. А про-

гулок на улице по асфальту вполне хватит для естественного стачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валенки это хорошая вещь - унты, аналог валенок как правило тяжелее по весу, а валенки в сочетании со стеганной телогрейкой и ватными штанами, ватными рукавицами - это вообще сказка, одеваешь - душа ненарадуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валенки это хорошая вещь - унты, аналог валенок как правило тяжелее по весу, а валенки в сочетании со стеганной телогрейкой и ватными штанами, ватными рукавицами - это вообще сказка, одеваешь - душа ненарадуется.

Во-во любая овчарка, ротвейлер, доберман, питбуль...., встретив Вас в таком наряде тоже не нарадуется.

А для котенка и кусочка плотного войлока (от того же валенка) вполне достаточно. Не на задержание ведь

зверьку работать, так - коготки почесать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Настя уже знает куда в туалет ходить, умная такая, всё понимает!!!!

Уже не бегаем по квартире с тряпкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, повезло с кошулей)).

Наш последний глухой кот мало что сразу, с первого раза на песочек написал, так вскоре, как только чуток подрос, сам повадился прямо в унитаз залезать. Как мужичок: передними лапками обопрётся и писает, как на забор)) Долго пытался научиться ещё и воду за собой спускать, всё лапами ручку пытался поднять. Если бы поудбней ему было, научился бы без вопросов. Причём мы во всём этом никакого участия не принимали - всё по собственной инициативе. Человеческий был зверёк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходите по данной ссылке на радикал, затем по "обзор" смотрите фото нужное на вашем комп., затем нажимаете "загрузить" и получаете готовые ссылки внизу, одну из этих ссылок вставляете в ваш ответ на форуме. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходите по данной ссылке на радикал, затем по "обзор" смотрите фото нужное на вашем комп., затем нажимаете "загрузить" и получаете готовые ссылки внизу, одну из этих ссылок вставляете в ваш ответ на форуме. Всё.

Александр, благодарствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0dc4dbae1319t.jpg

Ух, какой он недовольный и злой))))

У нас кстати котёнок воды не боится, спокойно по краю ванны ходит, и лапкой воду пытается потрогать. Хотя я слышал, что кошки воды боятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, Вы когда купаете его проговаривайте слово "мыца" а потом посмотрите через полгодика, как он будет вести себя при этом слове, если будет пулей под кровать залетать, то воду значит не совсем любит.

Если моете то подстилайте чего под ноги ему прямо в воде, чтобы он вцепиться мог когтями, тогда он легче переносить будет купание и не будет вырываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...