Перейти к содержимому

Что делать в ночном клубе?! При ультрафиолете? Мы там светимся ;(


Катя11

Рекомендуемые сообщения

Кстати, я аналогично не замечала никаких свечений пятен. Просто даже не задумывалась никогда об этом :blink:

В хороших клубах, при входе ставят печать на запястье и под спец.лампой эта печать светится. Вот тогда пятнышки и видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

сколько лазила по клубом - не замечала, что светятся пятна... я там обычно парней выглядываю, а не пятна))))

блин...даже не знаю - таскать с собой флюро-краски на всякий пожарный: если вдруг засветилось пятно - идти в туалет и разрисовываться всей. Других вариантов нет.

Лицо жаль...надо подумать....по ходу и лицо красить тоже.

или есть какие-нить в-ва в жидком виде прозрачные или телесного цвета, которые флюр игнорят? ими замазываться....

надо найти.

...надо было химиком стать...

блин....не люблю этот фот\рум - вечно "новости" какие-то %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
(к примеру даже к нам - родителям).

Ну вы дали, если ваш сын ен поймёт, что он вам спасибо должен сказать, за то что вы его родили и воспитали, нафига такой сын нужен? =))

Я вот практически слепой с витилиго и ещё с кучей проблем живу и пофиг, родителям говорили не рожайте, больашя вероятность серьёзных заболеваний у ребёнка. Началось всё с каких то проблем в ногах, я не мог долгое время ходить из-за того что какие то косточки были острые. До меня у мамы был выкидыш И я ещё буду винить своих родителей в чём то? ну смешно просто, да я благодарин своим родителям за данную мне жизно до скончания веков.

Добро всегда возвращается. Не надо делать добра в одном случае, если тебя об этом не просят.

не знаю, я как то сделал доброе дело для человека, который об этом не просил и я при этом его вообще практически не знал, и этот человек помнит и уважает меня именно за этот поступок, хотя делал много добрых дел друзьям и им на это наплевать =))

Я живу в Москве, симпотная, умная, хожу в кино, театры, клубы(только там я теперь свечусь) ДА , после автозагара и тональника все равно они светятся! много ухажеров ! Вот только проблема, что больше чем флирт я себе не позволяю;( так как не хочу , что бы меня видели все пятнистую;(

да ну, бросай это дело, какая нафиг разница? не в пятнах дела, а в человеке, это наоборот кого-то заводит и возбуждает, и нравится, а большинству это вообще не важно =) Тебе Бог дал шанс найти настоящую любовь, так как любимому человеку точно будет пофиг на какие то пятна =) а ты будешь знать, что он тебя полюбил именно такую какая ты есть.

А насчёт клубов, я кстати тоже не давно заметил что седые волоски на голове светятся =)) поржал, прикольно чо =)) такой среди толпы отилчающийся, это же позитивно +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, я как то сделал доброе дело для человека, который об этом не просил и я при этом его вообще практически не знал, и этот человек помнит и уважает меня именно за этот поступок, хотя делал много добрых дел друзьям и им на это наплевать =))

Да, я тут больше согласен, чем с тем, что надо тихо сидеть в углу и ждать, когда попросят. Большинство как раз не попросит, хотя им и нужна помощь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу "свечения" тоже страдаю от данного состояния) стараюсь в клубах прикрываться волосами от этих вражеский лампочек, пока не напьюсь алкогольных напитков))), а там уже начинаются танцы и тряска этими самыми волосами-прикрытием в порыве танца и забываю о том что пятнышки скрывать как то надо, многие знакомы из-за клубчиков и спалили мой вит( пить надо меньше, надо меньше пить(ц))) без их помощи и не узнала бы что мой вит светяцца под УФ. Еще подобная проблема если стоять спиной к окну(в полутени чтоли, вобщем если солнце бьет в спину) то маскировка загар+тонак отсвечивает както и тоже пятна видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Ловятся та они конечно не на секс и не на декольте! Я вполне образованный человек, разносторонний , но я же девочка! И мне 22 года… хочется ходить в шортиках и маечке, а не балахонах;( Да ладно бог с ним. А витилиго мешает следующим образом( мне) я не могу думать о сексе, думаю только о пятнах!!! Вообщем совсем это не эстетично! Даже очень!

Я вот одного не пойму, я вот много читал и понял что для многих вит это преграда для знакомств и секса. Так по моему это вообще мелочи жизни. Если молодому человеку обьяснить что это такое я думаю что он всё поймёт. А вот одежда это конечно проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мне ни один молодой человек, с которыми у меня были серьезные отношения, не говорил в ужасе: "Что это,Боже мой?!!!" Все нормально адекватно реагировали, один сказал мне что я инопланетянка (частенько думаю, может и правда есть планета на которой живут витилижники) :rolleyes: . А если мол.чел. отреагирует как то ненормально, то не стоит и жалеть о таком придурке, можно подумать что сами молодые люди без недостатков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Народ!!! Вы чего???!!! У Вас депрессия больше чем у меня!!! Я живу в Москве, симпотная, умная, хожу в кино, театры, клубы(только там я теперь свечусь) ДА , после автозагара и тональника  все равно они светятся!  много ухажеров ! Вот только проблема, что больше чем флирт я себе не позволяю;( так как не хочу , что бы меня видели все пятнистую;( С молодым человеком рассталась год тому назад, кстати он был очень клёвый, безумно красивый, умный, успешный, так что Все у нас будет ХОРОШО!  БОЛЬШЕ всего в нашей болезни пугает , что это передастся детям,!!! А я как только побелею на 30% пойду и отбелюсь и опять буду красоткой и еще  У  моей мамы тоже Витилиго, ей вообще всю жизнь все равно было!!!

Катюша, а скажите ,пожайлуста, когда у Вас началось витилиго? Дело в том, что я болею уже 30 лет , сейчас мне 35, и у меня есть дочь , ей 13. Я очень боюсь, чтобы у нее не было этой гадости, навероне, поэтому больше детей не захотела иметь. А по-поводу секса, так я поделюсь с Вами своим опытом - я всегда искала позы, чтобы во время занятия с--- -пятен не было видно. Может кому-то покажется смешно, но все эти годы я ужасно комплексую, и всячески скрываю свой недостаток. Мои коллеги даже не знают, что у меня такая фигня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что детям передается не факт правда, может вполне передаваться через поколение, а может и вовсе потеряться в хитросплетениях днк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

А вот что пятна светятся.. как-то не замечала даже..  :blink:

вот да)) то ли не присматривалась, то ли не светятся они))) а вообще я думаю, если танцуешь как богиня, то пятна - дело десятое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
  • 2 months later...
  • 3 months later...

можно юморить, но мне вот не смешно, что я даже в клубе потанцевать не могу, мне 22 года, приходиться отказываться от секса, теперь и от клуба что ли?! :(

у меня вит с 7 лет, сейчас почти 21, по началу все друзья шарахались от меня, когда только появились, а сейчас я просто уже не обращаю внимания на всех дебилов, которые не понимают такого. потом как то само по-тихоньку наладилось, я очень много раз ехала за границу по соревнованиям, остальные учасники как то совсем не обращали внимания на то что эсть пятна, и общались со мной хорошо и я себя совсем не чуствовала как то не ловко. и парни были с которыми встречалась и они тоже как то не обращали внимания на пятна, хотя они по всюду у меня и при чем еще и видно хорошо, и только один раз в жизни один мужчина,совсем посторонний,сказал что я так ничего но мне лудше лечиться, чесно говоря было очень обидно но все ровно просто поняла что он никто и не смеет судить за меня, совсем меня не зная! И на море каждый год еду и совсем не стесняюсь их, сейчас даже интерестно видеть как люди реагируют.. одни пугаются, а другим все ровно какая я.между прочим и на дискотеки ходу и немного тоже светюсь)) ето даже забавно и я совсем не комплексую! Люди не стесняйтесь етого мы сами для себя делаем тот комплекс!! было конешно и не раз, что я сидела и рыдала от того как некоторые за спиной говорят посмотри на неё, что у неё, и слышала фуууу... будьте просто сильными и все у вас будет хорошо - люди странные, у некоторых мозгов в голове не хватает и они не стесняються тупить привселюдно так почему же мы комплексуем!! я считаю что не нужно, хотя сама иногда тоже стесняюсь, но с этим нужно бороться.сами себя воспринемайте здоровой и так вас будут видеть окружающие!! у вас одна жизнь- живите ею полностью!!! а те кто не понимает и не принимает так пускаю идут куда по-дальше!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь! Что ты на пляже делаешь? Лежишь, как другие и жаришься на солнце? Это просто невозможно! По себе знаю: пока только еще идешь до моря, уже белое пятнышко на декольте превращается в пузырь!!! Я тоже ездила на море, когда у меня было незначительное кол-во пятен( на локтях- там не такая нежная кожа и на кистях рук).За 30 лет, а мне сейчас 55, я стала почти вся белая и от солнца приходится прятаться, чтобы потом не мучиться от ожегов и не ходить с примочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать? Просто ходить в нормальные клубы :-)

Я помню давным-давно ходила в клуб с друзьями, сидели за столиком (а он был как раз под лампами), я посмотрела на свои руки и ужаснулась. Смотрелось, мягко говоря, не привлекательно. Но это было давно. Мне кажется, сейчас мало где есть столько ламп. И действительно можно найти местечко на танцполе без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь! Что ты на пляже делаешь? Лежишь, как другие и жаришься на солнце? Это просто невозможно! По себе знаю: пока только еще идешь до моря, уже белое пятнышко на декольте превращается в пузырь!!! Я тоже ездила на море, когда у меня было незначительное кол-во пятен( на локтях- там не такая нежная кожа и на кистях рук).За 30 лет, а мне сейчас 55, я стала почти вся белая и от солнца приходится прятаться, чтобы потом не мучиться от ожегов и не ходить с примочками.

да, и при чом могу по пол дня только не в обед гдето до 11 и с 15 часов спокойно могу лежать как все остальные и жарится. пользуюсь защитным кремом почти всегда, кроме зимы, СПФ 50 и загораю сколько хочу, покупаюсь и опять мажусь, они вообще тогда не сгорают, даже не розовеют. но если покупаюсь и не намажусь 10 мин и уже розовая. мне когла было лет 8, и я тогда впервые згорела вся, вся была в волдырях. а теперь только так и живу!!! СПФ 50 самая лудшая штука!!!!!! всем советую!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По себе знаю: пока только еще идешь до моря, уже белое пятнышко на декольте превращается в пузырь!!!

Наверное сообщение не для этой ветки, но раз уж тут речь зашла об этом, хочу сказать: удивляюсь, как это такое возможно, я могу со своими пятнами часами лежать на солнце, никогда не сгорали и никаких волдырей, впрочем как и пигмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

×
×
  • Создать...