Перейти к содержимому

Мне помог "Парацельс 7"


Svetik

Рекомендуемые сообщения

Ой, блин.. Чё, цапперы что ли ещё паять начать? "Спецтерминами" этими доисторическими все ж шкафы забиты.

(А потом ещё аскарид разводить. На себе. Для здоровья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
Карп так здорово набросал спецтерминов - ему хорошо, он грамотный...

И это главное, что Вы усвоили из советов Карпа???...главное, похоже не заметил практически никто:

ПОСЛЕ УНИЧТОЖЕНИЯ ВСЕХ ГЕЛЬМЕНТОВ У ПАЦИЕНТОВ НАЧАЛИСЬ ЯЗВЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ И ИХ ПРИШЛОСЬ СНОВА

ЗАРАЖАТЬ АСКАРИДАМИ!!!

Боже, какой ужас!!! Вот уж "слышал звон..." По-моему все-таки с аскаридами Карп погорячился - уж больно мерзкая гадость, чтоб ею еще и заражаться добровольно (разъяснять не стану, охота - почитайте) А вообще иногда бывает, что лечат некоторые заболевания при помощи червей (тогда это уже не паразиты - тогда это явление симбиоза). Но это я не знаю сколько 0,0000...% пациентов!!! К тому же заразиться-то этой дрянью - не проблема, а как из себя выколотить? И потом - гельминты, которые ползают внутри кишечника, вобщем-то не особо дохнут, если к стенке не присосутся, их надо дополнительными средствами глушить. А вот вирусы и бактерии, которые в крови или с ней соприкасаются...

Вот только некоторые примеры из истории моей семьи и близких:

- кишечная инфекция, привезенная из Египта, безрезультатно глушенная в течение недели антибиотиками, прошла у всех троих за 1 процедуру.

- медленнее, но вполне уверенно распрощались с хроническим насморком 5-летней дочки (пародоксально, но насморк лечится трудней всего).

- буквально за пару процедур прошла доброкачественная опухоль на веке у мужа, которую лечили до этого несколько месяцев (между прочим, очень болезненно)

- недавно зашла в гости подруга моей свекрови, биолог. Она болеет сахарным диабетом - после одной процедуры сахар снизился с 17 до 6. Правда, это все равно с инсулином и таблетками - но они ниже 17 не сбивали.

Я не болею простудами уже полгода, а это для меня рекорд. Если - не дай Бог! - начнутся язвенные процессы - ну, перестану цаппером пользоваться. И вам о том сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш, это цитата была.. Аскариды противные, но ещё лет 40 назад 100% населения Японии было заражено ими по причине отношения к человеческому калу, как особо ценному удобрению. Прийти в гости и унести с собой (не покакать) считалось верхом невежливости))). Соответственно, все культивируемые почвы были просто пропитаны "яйцами глист").

А вообще я уже понял, что к гельминтам цапперы всякие никакого отношения не имеют. Они просто встряхивают иммунитет, заставляют его собраться. Так что аскарид оставим в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще я уже понял, что к гельминтам цапперы всякие никакого отношения не имеют. Они просто встряхивают иммунитет, заставляют его собраться.

Не имеет отношения к тем, которые не связаны напрямую с кровью. Но едва они присасываюстя к стенкам кишечника, например, - тут цаппер их уже достает. Причем достает любых паразитов - от простейших - вирусов, бактерий - до червей, клещей и прочих... пиявок. А в нашем организме иногда активизируется столько этих простейших, что они способны практически заблокировать иммунитет. А если ему даже немного помочь, то дальше он и сам справится. Не знаю, во всяком случае моему помощь явно нужна, а цаппер помогает не немного, а по-честному.

Слушайте, японцами вы меня просто убили. Какая гадость! :wacko: Главное - аскариды ведь так туго лечатся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Острицы - те же аскариды, только в 30 раз меньше и не такие жёсткие. Те же круглые черви, нематоды...

Другое дело только тем, что от аскарид и окачуриться можно, а от остриц - никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Острицы - те же аскариды, только в 30 раз меньше и не такие жёсткие. Те же круглые черви, нематоды...

Другое дело только тем, что от аскарид и окачуриться можно, а от остриц - никогда.

НЕ заблуждайтесь на этот счет. Аскариды - это здоровые 15см черви, живут в кишечнике, это да. Но их личинки прогрызают стенки кишечника, попадают в вены и по венам двигаются в сторону легких. В легких им хорошо, они линяют там и (вместе со слизью) с легким покашливанием носителя двигаются по дыхательным путям в носоглотку, попадают в рот, там сглатываются и затем - по пищеводу и т.д. возвращаются в кищечник. Цикл замыкается. Но возможен и другой путь - например, в гайморовы полости, а там и в мозг... Ну да, вплоть до летального исхода. Взрослых особей в кишечнике можно заглушить одной таблеткой - даже без всякого цаппера. А вот в крови, в легких... Даже для лечения жесткой аллергии я бы такую дрянь в организм не подселяла.

Извините, сами виноваты. Я не хотела это расписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ заблуждайтесь на этот счет. Аскариды - это здоровые 15см черви, живут в кишечнике, это да. Но их личинки прогрызают стенки кишечника, попадают в вены и по венам двигаются в сторону легких. В легких им хорошо, они линяют там и (вместе со слизью) с легким покашливанием носителя двигаются по дыхательным путям в носоглотку, попадают в рот, там сглатываются и затем - по пищеводу и т.д. возвращаются в кищечник. Цикл замыкается. Но возможен и другой путь - например, в гайморовы полости, а там и в мозг... Ну да, вплоть до летального исхода. Взрослых особей в кишечнике можно заглушить одной таблеткой - даже без всякого цаппера. А вот в крови, в легких... Даже для лечения жесткой аллергии я бы такую дрянь в организм не подселяла.

Извините, сами виноваты. Я не хотела это расписывать.

Спасибо, Даша, я уже планирую купить цаппер в ближайшее время.. Слышала мнение, что раковые заболевания тоже напрямую связаны с паразитами, не обязательно гельминты, а какие-то бактерии в организме.. и если убрать из организма паразитов, то любая болезнь отступает... если иммунитет сам не справляется с ними, то почему бы ему не помочь цаппером.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если иммунитет сам не справляется с ними, то почему бы ему не помочь цаппером.)))

Согласна абсолютно. Если у вас есть знакомый умелец с паяльником, то это почти бесплатно. А раз попробовав на себе перестаешь обращать внимание на "критические отзывы" тех, кто об этом только слышал.

Только имейте ввиду, что цаппер пробивает только тех паразитов, которые связаны с кровью. Внутри суставов, в желудке, в кишечнике, в почках они благоденствуют, если не присасываются, например, к стенкам. Но все равно иммунитет вздрючивается здорово, поэтому язва желудка, например, все равно проходит со временем.

А у меня цаппер-2 со встроенным индуктором. Его можно приложить к больному месту, и он работает в радиусе 7см. Моя мама лечит им суставы. А я почки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...