Перейти к содержимому

Аптека Зубицких


Рекомендуемые сообщения

Есть в Киеве аптека Зубицких, которые продают класные лекарственные препараты на основе растительных рецептов.

Так вот, попробуйте попринимать ХОЛЕАЗИН, там их три вида, мне помог (немножко), лучше принимать летом, когда есть солнце.

Стоимость баночки ~ 17 грн ~ 4 $ хватает баночки на 1 месяц. Я пил холеазин-3 хотя хрен знает, можетлучше первый или второй.

Кто-то еще чето знает, принимал, помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
Есть в Киеве аптека Зубицких, которые продают класные лекарственные препараты на основе растительных рецептов.

У меня знакомая в этой аптеке покупала "витилиган". Пила очень долго.Но ,к сожалению, не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил одну тэнденцию. Хочеш вылечится, действуй инстинктивно. Мне помагает препарат, который лечит меня не от витилиго, а от печеночной недостаточности. ВСЕ препараты что я пробывал "от витилиго" мне не помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая в этой аптеке покупала "витилиган". Пила очень долго.Но ,к сожалению, не помогло.

Витилиган втирать надо :lol:  , а она его пила !!

Жесть!

Я пью Холеазин -3 мне помогает, по 1-3 мм(кв) в день

Только 1 момент - печень мне вылечили (очистили) и пятна перестали расти убили всех микробов в печени.

Тоесть помогать будет тем у кого пятна не растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте все. На форуме я новичок. Живу в Украине, в Крыму. Сейчас мне 22 г., активно болею витилиго лет 5 (до этого было маленькое пятнышко ну пальце руки). Слава Богу, что локализация пятен небольшая - фаланги пальцев, небольшие пятна на локтях и есть на ногах.

Лечусь у Наталии Петровны Зубицкой (Земной). Положительные результаты есть!!!!!! Лечение продвигается медленно, но я лечу не только само витилиго, а еще идр. проблемы со здоровьем. Лечение направлено на желудочно-кишечный тракт, печень, щитовидную железу. Препараты принимаются во внутрь. Но есть один и наружный. Все препараты изготовлены их трав. Побочных эффектов не имеют (доказано на себе). Лечусь уже 1,5 года (были перерывы). Препараты сравнительно недорогие.

Из мясяг выше я понял, что люди обращались в аптеку Даниила Зубицкого. Она там одна. Я советую лечиться у Н. Зубицкой. Сам Даниил Зубицкий уже умер, а Н. П. Земная - его жена, которая работала с ним и разрабатывала препараты. Потом так случилось, что они стали работаь порознь. Так вот, в аптеке Даниила новых разработок нет. А Н. П. Зубицкая имеет сеть аптек по всей Украине, где работают не только фитофармацевты, но и врачи традиционной медецины. Вообще она этим занимается уже более 20 лет. Несколько лет назад стали появлятся "ложные" аптеки, "косящие" под Зубицкую, которые предлагают не лекарства, а БАДы. От них эффекта конечно нет.

Считаю, что лечить витилиго можно. Можно остановить процесс распространения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Наталя Зубицька-Земна - часта гостя програми "Подзвоніть докторові", яка виходить на каналі "Маріупольське телебачення". 11 листопада 2008 року Наталя Петрівна розповідала телеглядачам про цілющий вплив овочів на організм людини.

Ця програма тепер доступна для перегляду в мережі Інтернет на офіційному сайті http://pozvonite.org.ua/board/viewtopic.php?t=21. Пропоную Вам переглянути цю телепередачу. Якщо Вам буде цікаво й Ви визнаєте програму корисною для себе - будь ласка, підтримайте людей, що працюють над програмою й сайтом теплим коментарем на форумі. Крім цього, Ваше запитання на сайті може бути озвучене під час наступної зустрічі з Наталею Зубицькою, яка повинна відбутися незабаром, відповідь Ви знайдете на форумі. Можна залишати повідомлення без реєстрації.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталя Зубицька-Земна - часта гостя програми "Подзвоніть докторові", яка виходить на каналі "Маріупольське телебачення". 11 листопада 2008 року Наталя Петрівна розповідала телеглядачам про цілющий вплив овочів на організм людини.

Ця програма тепер доступна для перегляду в мережі Інтернет на офіційному сайті http://pozvonite.org.ua/board/viewtopic.php?t=21. Пропоную Вам переглянути цю телепередачу. Якщо Вам буде цікаво й Ви визнаєте програму корисною для себе - будь ласка, підтримайте людей, що працюють над програмою й сайтом теплим коментарем на форумі. Крім цього, Ваше запитання на сайті може бути озвучене під час наступної зустрічі з Наталею Зубицькою, яка повинна відбутися незабаром, відповідь Ви знайдете на форумі. Можна залишати повідомлення без реєстрації.

Кто-нибудь это может перевести? Я лично не силен в украинском, но там что-то про сайт написано - это заинтересовало :-)

Кое-как разобрал, что Наталья Зубицкая - частый гость програмы эээ... "Позвоните доктору", что ли, которая выходит на канале "Мариупольские телеразговоры" или как-то так. И что свет Наталья Петровна 11 ноября поведала телезрителям про лечебное влияние овощей на организм людей. Уфф... Дальше просто сил нет уже :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Зубицкая (Земная) частый гость программы "Позвоните доктору", которая входит на канале "Мариупольское телевидение" 11 нобря 2008 года Наталья Петровна рассказывала телезрителям о исцеляющей сите овощей на организм человека. Эта программа теперь доступна в сети интернета на официальном сайте

http://pozvonite.org.ua/board/viewtopic.php?t=21 предлагаю вам посмотреть эту передачу. Если вам будет интересно и вы признаете эту программу нужной для себя , будте добры и поддержите людей, которые работают над программой и сайтом теплым коментарием на форуме. Кроме этого, ваши вопросы на сайте могут быть озвучены во ремя следующей встречи Натальей Зубицкой,которая состоится скоро, ответы вы найдете на форуме. Можно оставлять уведомления без регистрации .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Есть в Киеве аптека Зубицких, которые продают класные лекарственные препараты на основе растительных рецептов.

Так вот, попробуйте попринимать ХОЛЕАЗИН, там их три вида, мне помог (немножко), лучше принимать летом, когда есть солнце.

Стоимость баночки ~ 17 грн ~ 4 $ хватает баночки на 1 месяц. Я пил холеазин-3 хотя хрен знает, можетлучше первый или второй.

Кто-то еще чето знает, принимал, помогло?

 Еще бы узнать где аптека находится и когда Земная принимает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы узнать где аптека находится и когда Земная принимает!!

Так в поисковике наберите "аптека зубицких киев" - массу ссылок найдете и несколько адресов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...