Jump to content

Личный опыт Романтика

Recommended Posts

Сужая круг общения трудно чувствовать себя комфортно... :blink:

Это точно, иначе "премудрый пескарь" получится. И довести себя при этом элементарно. У меня жена пока работала,

еще кое как держалась. Все-таки на людях надо keep smile. Потом год только с кошкой и быттехникой общалась. Теперь

приходится с психотерапевтом общаться. Меня, правда уже на втором сеансе изгнали, так что подробностей не знаю.

Ой, о чем это я? ИНЖИР всем есть!!!

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
... ИНЖИР всем есть!!!

Ага! Люблю инжир! Особенно свежий, а еще лучше - Среднеазиатский белый! Только и где ж его взять? А в Москве продается только темный, а по ценам - не укусишь! - 35руб. за штучку.

Это точно, иначе "премудрый пескарь" получится. И довести себя при этом элементарно. У меня жена пока работала,

еще кое как держалась. Все-таки на людях надо keep smile. Потом год только с кошкой и быттехникой общалась. Теперь

приходится с психотерапевтом общаться. Меня, правда уже на втором сеансе изгнали, так что подробностей не знаю.

Ой, о чем это я? ИНЖИР всем есть!!!

А чего жена работу бросила? Я тоже пока в декрете с дочкой сидела чуть с ума не сошла! Слава богу, что есть работа! А когда она еще и любимая-так это просто счастье! :D

[Самое страшное жить с чувством вины.

Я думаю, меня поймут многие. Много лет назад у меня посвились на коже белые пятна. Диагноз Витилиго поставил заводской врач «Не трогай болезнь, и она тебя не тронет», сказал он и я не обращала особо внимания. Рядом был любящий муж, вскоре я родила дочь, в заботах работах прошли годы. Вот и дождалась я внучка. Радость моя моё солнышко. Когда Валюше было 3 года появилось первое пятнышко. Болезнь передалась по наследству. Дерматолог так и сказал. Сколько слёз я выплакала не передать. Пятна на Валюше быстро увеличивались. В детский сад внучок ходить не хотел, дразнили дети, а я смотрела в его синие глаза и искала, искала лекарства, что бы помочь ему. Мне казалось, что нет средства которое мы не испробовали. Я продала родительский домик и отправила внучка на Кубу. Приехало моё солнышко повеселевшее. Где-то половина пятен исчезла, пока собирала деньги на вторую поездку, пятна опять появились, я даже есть перестала, по ночам не спала, сын соседки помог, был в Германии и услышал о приборе. Я загорелась. Думаю хоть не велика надежда, но есть. Слава Богу, смогли купить, начали заниматься внучок так хотел избавиться от пресловутых пятен, что просил меня делать процедуры хоть и пять раз в день, но мы занимались один раз в день. Через месяц половина пятен пропала, ещё через месяц я не могла определить, где они были раньше. Люди! Не теряйте надежду, Дермалайт 80 помогает.

[Самое страшное жить с чувством вины.

Я думаю, меня поймут многие. Много лет назад у меня посвились на коже белые пятна. Диагноз Витилиго поставил заводской врач «Не трогай болезнь, и она тебя не тронет», сказал он и я не обращала особо внимания. Рядом был любящий муж, вскоре я родила дочь, в заботах работах прошли годы. Вот и дождалась я внучка. Радость моя моё солнышко. Когда Валюше было 3 года появилось первое пятнышко. Болезнь передалась по наследству. Дерматолог так и сказал. Сколько слёз я выплакала не передать. Пятна на Валюше быстро увеличивались. В детский сад внучок ходить не хотел, дразнили дети, а я смотрела в его синие глаза и искала, искала лекарства, что бы помочь ему. Мне казалось, что нет средства которое мы не испробовали. Я продала родительский домик и отправила внучка на Кубу. Приехало моё солнышко повеселевшее. Где-то половина пятен исчезла, пока собирала деньги на вторую поездку, пятна опять появились, я даже есть перестала, по ночам не спала, сын соседки помог, был в Германии и услышал о приборе. Я загорелась. Думаю хоть не велика надежда, но есть. Слава Богу, смогли купить, начали заниматься внучок так хотел избавиться от пресловутых пятен, что просил меня делать процедуры хоть и пять раз в день, но мы занимались один раз в день. Через месяц половина пятен пропала, ещё через месяц я не могла определить, где они были раньше. Люди! Не теряйте надежду, Дермалайт 80 помогает.

Когда лет 8 назад появилась у меня эта болезнь - врачи подписали приговор "неизлечимо", но есть маскирующая косметика. Я успокоился, и старался про болезнь не вспоминать. За прошедшее время с маленького пятна она разошлась по рукам, ногам, лице на 10-15 % всей кожи. Однако в 2006 году после отдыха в Адлере у меня стала восстанавливаться пигментация - на белых участках в виде точечной пигментации с четкими границами. Думал, что море, отдых - вот выход! В 2007 году ездил на Каспийское море в Махачкалу - результата никакого! В 2008 году в сентябре вернулся уже с Анапы- тоже без результата. В чем проблема? Стал анализировать, собирать инфо с интернета. ИНЖИР!

Оказалось, что когда первый раз был на юге, то употреблял свежие плоды инжира в больших количествах, что в последующие разы не делал.

Если у кого есть похожий опыт, прошу ответить. Если кто хочет- попробуйте, вреда не будет.

С уважением Роман.тик 33 года г. Рыбинск

Роман, мой сын последние месяца 4 тоже поглощает в огромных количествах инжир, но он принимает сейчас китайские препараты. У нас появились веснушки на пятнах, мы думаем больше что это способствуют лекарства, но инжир так и едим.

Как вариант, возможно и от инжира тоже есть положительный результат.

Так так вот интересно щас anjela тут типо рекламировала? или на самом деле это дело помолго? просто очень уж это похоже на рекламные ход какойто? ааааа

а извеняюсь АНЖЕЛА коненчо если это правда помоголо. Простите меня если я ошибся!

Так так вот интересно щас anjela тут типо рекламировала? или на самом деле это дело помолго? просто очень уж это похоже на рекламные ход какойто? ааааа

а извеняюсь АНЖЕЛА коненчо если это правда помоголо. Простите меня если я ошибся!

Привет, Бумер. Сразу видно новенького. Почитайте форум. Очень полезно и старые страницы. Там трепа поменьше. Как вылечиться, знать будете

не намного больше, но 3/4 вопросов отпадут. Если верить "великому и ужасному" Кошевенко больше всего - 30% излечиваются даже не лечась;

те кто чем только не лечится, но вылечиваются - составлют поряда 20%, а уж каждый конкретный способ вылечивает и вовсе единицы. Инжир и

зверобой действительно содержат множество полезеных микроэлементов, зверобой - сильный фотосенсибилизатор, поэтому это никак не спам.

Но самое главное и сложное - остановить процесс. Корни могут быть в нервах, печени, щитовидке, ЖКТ... Почти для каждого случая на форуме есть

рекомендации. А там:"Бороться и искать, найти и не сдаваться".

А там:"Бороться и искать, найти и не сдаваться".

Найти и не делиться, я бы поправил.

Многие поправляются, и бегут осюдова сломя голову, боятся даже напоминания. А нет бы, всё детально рассказать, проанадизировать, потусоваться тут ещё хоть годик - позитивней было бы.

Найти и не делиться, я бы поправил.

Многие поправляются, и бегут осюдова сломя голову, боятся даже напоминания. А нет бы, всё детально рассказать, проанадизировать, потусоваться тут ещё хоть годик - позитивней было бы.

Миша, а разве у нас кто-то поравился?????

Сижу, кстати, ем инжир :)

Малому от кашля прописали.

На два стакана молока 8 инжирин, довести до кипения, проварить пару минут, настоять, молоко выпить, инжир съесть :)

Да согласен со всеми вами дорогие мои братцы по несчастью. Инжир это круто. тоока не везде его достанешь. А вот на счет того что не сдаваться это точно. Уже 2й год гоняю врачей по анализам. Вернее сам гоняюсь за ними чтобы направления на анализы дали. Вот недавно проверяли щитовидку. Но мне что то не понравилось . Доктор пощупал пощупал меня вокруг горла ну короче щитцовидку пощупал и сказал типо нарушений не вижу. Но мне кажется что он простым прощупываением мало можно определить. Вот сиди и гадай теперь прав врач или нет?

Анжела, пишу, чтобы выразить Вам глубокое уважение. Как было бы здорово, если бы мои родители так поступили. У меня витилиго тоже наследственное. Сейчас я уже практически вылечилась, тоже с помощью лампы. Но вот если бы и меня так поддерживали с самого появления болезни, причем с толком и конкретными средствами, то я намного раньше бы поправилась. И не прошла бы моя юность в слезах и депрессиях. Конечно никто не был против лечения, но папа всегда говорил, что все это бесполезно, иногда даже заявляли, что я сама виновата, что появились пятна, мне всегда приходилось бороться и что-то доказывать, чтобы достать деньги на тот или иной вид лечения. Мама меня очень поддерживала. Но в целом в семье атмосфера была не очень здоровая. Как мне кажется, это тоже сказалось на продолжительности болезни. Только когда стала жить отдельно и активно лечиться так как хочу, т.к.появились возможности, удалось запустить процесс избавления от пятен.

• Like 1

Вот. А ты, Черноморочка, спрашиваешь, вылечился ли кто-нибудь..

Человек 10-то уж точно на моём веку. Одна Девочка-Скандал с Гвиснапуу целого взвода стоят, а то и роты.

А ещё Звёздный Принц, Кефир, две Оксаны, Маринка на подходе. Инна-верующая. (Стариковская память с трудом удерживает имена и события, кто-то явно был ещё!)

Действительно странно, чего они не пишут, могли бы как-то подбодрить....

А вообще, я об ваш инжир зуб вчера сломала : ))))

Записалась к стоматологу, к которому муж меня ревнует, так что теперь шкандаль обеспечен : ))) Вот вам и вся польза инжира : ))))

А вообще, я об ваш инжир зуб вчера сломала : ))))

Вы инжир с финиками не перепутали? Тоже вкусно и очень сладко, а уж косточки - плоскогубцы сломать можно. По крайней мере

в Харькове сушеный инжир без всяких косточек. Продают ни то узбеки, ни то киргизы. Хотя, если следовать ходже Насреддину,

если уж заплатил за продукт с косточками, так с косточками и съешь.

А вообще очень жаль, что все вылечившиеся так быстро сваливают. Скинули бы по паре своих фоток - ДО и ПОСЛЕ, глядишь

народ и веселее бы стал. Бо клятим капиталистам з Америки не дюже багато виры. Они ВСЕ вылечиваются.