Перейти к содержимому

Привет, блондинки


конкретная

Рекомендуемые сообщения

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

У меня с трех сторон соседи долбоепы в этом плане, иногда хочется просто грубо провода закоротить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что я здесь решил написать, вроде и не смешно совсем... Но как-то обнадёживает.

Вчера моя родственница провела полдня в поликлинике и, в процессе долгого ожидания (как у нас обычно и бывает), разговорилась обо всём на свете с соседкой по скамейке, женщиной из деревни, что в ...надцати (точно не знаю) километрах от нашего городка. В первую очередь, конечно же, говорили о своих болячках. Потом перешли к проблемам своих родственников.

Так вот, эта женщина сказала, что у её младшей сестры витилиго. Моя родственница немного в курсе про эти дела, дала ей мой телефон на случай, если захотят купить лампу 311 нм.

Но то, что поведала эта деревенская женщина, взволновало меня. История такова.

Витилиго у сестрёнки было с самого раннего детства, почти с рождения. В деревне говорили: "Счастливая будет. Вон как её отметили". В тёмно-русых волосах было несколько обесцвеченных прядей. Да и тело тоже было в пятнах. Лечить - не лечили, ведь в наших больницах такое не лечат. Девочка стала девушкой, дружила с парнем, который полюбил её такую - пятнистую.

Лет восемь назад в деревню заехали какие-то люди, торгующие всякими "целебными снадобьями" (а, может, и чем-то ещё). Увидев девушку с витилиго, посоветовали купить у них лекарство в виде мази, якобы на основе какого-то сложного сбора трав. Купить за "большие деньги" (точнее сказать не могу - не знаю). Желание избавиться от пятен было. Деньги нашлись. Мазь была куплена. Торговцы уехали из деревни.

Через 2 недели пользования мазью (может, срок и приувеличивают) ВСЕ ПЯТНА ИСЧЕЗЛИ!!! (Офигеть можно от таких рассказов! :o )

Радости не было предела! На свадьбе невеста была без пятен. Несколько лет пятна и не думали напоминать о себе. Но после рождения детей они вернулись... Вроде бы и не очень они достают свою обладательницу... И муж её любит... И в деревне все ко всем давно привыкшие... Но время от времени всё-таки появляется желание снова избавиться от пятен. Только вот где теперь искать тех людей с их целебным составом? Лет восемь уж прошло. Поди, никого в деревне и не сыщешь, кто мог бы что-то про них помнить.

Выслушал я пересказ этой истории и подумал: "То, что пятна вернулись, вполне объяснимо - гормональные сдвиги...(а также сбой всех режимов)... Но вот их быстрое и полное исчезновение при использовании наружного средства - это похоже на фантастику! На чудесную сказку, в которую так хочется верить! Вот бы мне повезло нарваться на тех людей с волшебной мазью! После полного исчезновения пятен я бы уж точно не беременел и не рожал! (ну не свойственно это мужчинам :D ) А ещё постарался бы, по-возможности, избегать повышения адреналина (хоть это и не всегда свойственно мужчинам  :D )... Если это средство способно произвести такой эффект хотя бы процентов на 10 людей с витилиго, то это был бы уже огромный прорыв! А, может, это просто пресловутый "эффект плацебо"?  Девушка очень поверила, что поможет, и поэтому помогло? ...  Где эти загадочные торговцы? Что с ними? Почему не хотят богатеть ещё больше?".

Да, вопросов много... Если позвонят из деревни, постараюсь выведать что-либо ещё (хотя, если б они знали что-то гораздо более ценное, то вряд ли стали бы звонить мне насчёт лампы). А, может, съездить в эту деревню и устроить подворовый опрос её жителей? Но реально большая деревня, а я никого там не знаю: ни имён, ни адресов. Наверное, тогда придётся пить с деревенскими самогон... :( Если бы знал, что будет толк, наверное, согласился бы себя немного потравить... Но очень сомнительно, что остались какие-то зацепки.

Не знаю, будет ли продолжение у этой истории. Но, конечно, хотелось бы... В любом случае, такое, похоже, действительно бывает... По крайней мере, для кого-то... Верьте в хорошее будущее! Но не забывайте жить хорошим настоящим!!! Во всём ищите позитив, а где его нет - сохраняйте спокойствие!

P.S. Милые девушки и женщины! Я ни в коем случае не отговариваю вас от рождения детей! Без детей теряется изрядная доля смысла из нашей жизни, и жизнь "пустеет". А некоторым подобные гормональные встряски даже идут на пользу.

P.P.S. Только сейчас до меня допёрло, что пост  получился в стиле Анфисы Чеховой. :lol:  !!! Сам обалдеваю, как такое вышло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
×
×
  • Создать...