Jump to content
Kotofeich

Кто кем работает?

Recommended Posts

(Ладно, физик, не ругайся! А псорики такой народ - чуть что не по их скажешь, орут:"Ты не наш! Не с океана! иди откудова пришёл!" Фашизм с человеческим лицом, я бы так обстановку обозначил. Осторожнее там с ними!))

На меня орать у них не получится, я всего лишь за идеями к ним хожу, сам не регистрировался и не собираюсь. Очень нужна ИДЕЯ,

как остановить вит, причем, практически ЛЮБОЙ ценой. Вся психотерапия пока разбивается об очередное пятно и 1-2 ночи без сна. Даже

не замкнутый круг, а спираль.

А про Крым и Аляску, все-таки предлагаю замять не вернуть ни Киевскую Русь, ни даже СССР, надо приспосабливаться к уже имеющейся

исторической данности, даже "консенус" выковыривать из глубокой древности не стоит.

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
Очень нужна ИДЕЯ,

как остановить вит, причем, практически ЛЮБОЙ ценой. Вся психотерапия пока разбивается об очередное пятно и 1-2 ночи без сна. Даже

не замкнутый круг, а спираль.

У нас на форуме есть тема, как остановить распространение вита. Там проверенные съхемы лечения кому как останавливали вит. В первую очередь проколоть витамины группы В, нарушение баланса витамина В в организме - это нарушение нервной системы (депрессии, истерики) и прогресс вита.

У меня между первым и вторым пятном прошла неделя. Между вторым и 3-им - 20-ым (сразу тьма) ещё одна. По идее, через месяц должен был полностью побелеть.

(А историю по любому лучше знать, чем не знать.)

Ой, а я даже не помню свои промежутки.. Давно это было. Весной - первое пятнышко, летом - уже всё тело понемногу... Значит, промежутки были незначительными..

Да, историю лучше знать..))

ЗЫ: Возвращаясь к названию темы.. Не хочу работать.. Чё-то ваЩЩе "не стоит" выходить работать.. В декрете так хорошо...))))

Так а сейчас чего мешает?

Финансы. Точнее, их отсутствие :-)

Увы, я, как и многие, пал жертвой рецессии.

У меня между первым и вторым пятном прошла неделя. Между вторым и 3-им - 20-ым (сразу тьма) ещё одна. По идее, через месяц должен был полностью побелеть.

(А историю по любому лучше знать, чем не знать.)

Историю действительно лучше знать, но ни в коем случае не переписывать. "Стреляя в прошлое из пистолета, будь готов к тому, что будущее ответит

выстрелом из пушки". А об "истории пятнышек", все не как у людей. Поначалу промежутки были очень большими, а при нынешних темпах скоро и в

самом деле придется думать не о закрашивании, а об отбеливании.

Чайка, я тогда защищал промышленные асинхронные электродвигатели. Они потребляют половину всей электроэнергии на планете.

Планктон я не ненавижу. Если приглядитесь, я вообще всегда защищаю паразитов). Всё от Бога, как говорится. И кризис тоже.

Только витилиго иногда - от глупости.

Про асинхронные электродвигатели я в курсе - первое образование техническое. А витилиго - от одиночества, от отсутствия поддержки, не оказания ее вовремя. Исключительно моральной, физической-необязательно. Это по крайней мере я могу сказать о причине своего вита.

инженер радиотехник.

Менеджер по продажам......работа с людьми в основном.....

А я работаю электромонтером по обслуживаню подстанции 330 кВ=)

Ну и Подрабатываю иногда:проводку провести ,розетки сделать...по мелочи в общем=)

я стану безработным экономистом через месяц ...уже официально ...дипломированным=(

Руководитель отдела ИТ в сети автосалонов.

Работа такая же нервная, как у человечка на аватарке? :-)

Работа такая может и не нервная, но ответственная наверное. С работой нынче сложно везде, все хлебные должности заняты, взятки брать сложно стало-свои же сдадут сразу, всё с ног на голову перевернули.

Работа такая же нервная, как у человечка на аватарке? :-)

К сожалению нервная и порой очень, когда много серверов, програмистов и большой компьютерный парк, всегда приходится держать руку на пульсе, бывает, хочется сделать так же как на аватаре, но с возрастом начинаешь реагировать спокойней на глупости конечных пользователей (благо помошников много), сейчас мне 31 и я спокоен как удав), но витилиго гадость такая, не проходит....   

Такую работу нужно на самотек пускать и поменьше думать, что там без тебя происходит - обычно когда так делаешь, то и сбоев нет серьезных, а как начинаешь думать, а что этот там сделал..., а не забыл ли тот...., а кого вместо этого на время отпуска поставить...- начинает все сыпаться.

Не, на самотек ничего пускать нельзя, русло может не туда пробиться, нужно бдить! :) В любой работе. 

когда с людьми работаешь, то можно на самотек пустить, если коллектив слаженный, сами управляются, сидишь только газеты читаешь