Перейти к содержимому

Кто кем работает?


Kotofeich

Рекомендуемые сообщения

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 227
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А что, у кого-то уже были серьезные проблемы с поступлением на работу из-за вита?

Я справки от дерьматологов обычно покупала. Тогда поедем в Штаты. Там различные меньшинства любят.

Пусть только попробуют не взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж...почитала про рафтинг...только я не поняла,при чем тут адреналин?

если уж у людей от рафтинга выброс адреналина...то как вы вообще живете? я плавать не умею,меня из лодки на пороге выбрасывало в ледяную воду...и адреналина никакого не было...это ж весело...

видимо...что-то я не поняла во всей этой теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холестерин бывает полезный и вредный.

Так, наверное, и с адреналином. Если нравятся удовольствия "на грани" - флаг в руки.

Самое опасное - не купание в шторм, а переход улицы на зеленый свет, думая что тебя обязательно пропустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно Конкретная, всё опасно, а на проезжей части вообще, даже на тротуаре опасно - бывает и туда вылетают.

Саш...в рафтинге нет ничгео опастного...а конкретный-конкретная (я уже запуталась когда кто из них 2х пишет) права...опасно улицу переходить...

я отношусь просто к этой теме след образом...

если боишься - чего лезть? не боишься - тогда в чем траблы?

есть понятия надо...типа боюсь гинеколога,зубного,но иду...

но вот идти на рафтинг или прыгать с парашютом,если ты трусишка по натуре - это ж бред...зачем таким образом адреналин повышать...

если вы получаете удовольствие только в экстремальных условиях - это отдельная тема...

на лошади тоже опастно скакать,мне муж запрещает,потому что я часто в лес езжу и часто падаю,а там сучки,коряги...и прочее...

для меня адреналин...скакать голопом...но только потому что я часто вылетаю из седла...и иду я на это не от того...что ох...но хочу жопу отбить...а потому что хочу научится ездить верхом...и без падений это нереально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафтинг - единственное, что сынок помнит из раннего детства. Ему тогда едва 3 года исполнилось. Из 4-х лет ничего не помнит. А про рафтинг помнит, как половина народа, включая папу, свалилась за борт на пороге, и папин шлёпанец поплыл в одну сторону, а весло - в другую. Больше, правда, ничего не помнит. А на самом деле всю дорогу прятался под капюшон и причитал на каждом ухе:"Папа, ну хватит, папа, хватит" У них вечно, чуть что - папа виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафтинг - единственное, что сынок помнит из раннего детства. Ему тогда едва 3 года исполнилось. Из 4-х лет ничего не помнит. А про рафтинг помнит, как половина народа, включая папу, свалилась за борт на пороге, и папин шлёпанец поплыл в одну сторону, а весло - в другую. Больше, правда, ничего не помнит. А на самом деле всю дорогу прятался под капюшон и причитал на каждом ухе:"Папа, ну хватит, папа, хватит" У них вечно, чуть что - папа виноват...

)))))папа вечно виноват,но как хорошо,миш,когда этот папа есть....так что все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Опарин Александр

Не слышал ни одного случая, чтобы людей увольняли иначе как по собственному желанию. Любая другая схема, в т.ч. и переаттестация, является геморойной, а порой и затратной для самой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня фигня полная на работе начинается - свертываются не только строительные, но и проектные программы... Правда, пока про сокращение на фирме не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опарин Александр

Не слышал ни одного случая, чтобы людей увольняли иначе как по собственному желанию. Любая другая схема, в т.ч. и переаттестация, является геморойной, а порой и затратной для самой компании.

У нас начали людей увольнять. Схема такая : создают людям такие условия при каких работать мало кто может.А могут,в основном, люди без семьи .Стройки останавливаются.Цены пересчитали, перевели на курс доллара ,а он растёт с каждой минутой. Тем, у кого кредиты, вообще не позавидуешь.

Картина печальная.А глядя на наших политиков вообще плакать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я от прошлого кризиса, в 1998, сильно разбогател. Как доллар вырос, все перестали у Сименсов покупать, на мою продукцию переключились - за год на две квартиры заработал. Кто чё полезное делает, ни при каком кризисе не пропадёт. А офисные эти - туда и дорога, паразиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карп, а какая у вас продукция? И за что вы так офисный планктон обижаете? У них свои функции, не всегда бесполезные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас начали людей увольнять. Схема такая : создают людям такие условия при каких работать мало кто может.А могут,в основном, люди без семьи .Стройки останавливаются.Цены пересчитали, перевели на курс доллара ,а он растёт с каждой минутой. Тем, у кого кредиты, вообще не позавидуешь.

Картина печальная.А глядя на наших политиков вообще плакать хочется.

Именно от политиков плакать и хочется. Потому как даже тем кто хочет и может работать - не дают. Научников пока не увольняли, но если убрать

всех пенсионеров, то наука просто станет. Нет промежуточной возрастной категории, все на рынке, или юристы-экономисты (этих по крайней мере

троекратный перебор). Сейчас хорошо живется или кустарям: все мое, или тем, кто ставит на свой товар двойную наценку. Кто пытался взять за

счет оборота, в отсутствие кредитов развернуться не может. Даже в ларьки стали возвращаться хозяева, дефицит реализаторов значительно со-

кратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чайка, я тогда защищал промышленные асинхронные электродвигатели. Они потребляют половину всей электроэнергии на планете.

Планктон я не ненавижу. Если приглядитесь, я вообще всегда защищаю паразитов). Всё от Бога, как говорится. И кризис тоже.

Только витилиго иногда - от глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shem

Да, мне уже рассказали, что у вас на наши деньги доллар 40 рублей стоит и вообще неважно все. Вины простых людей, конечно, в этом нет, а политиков можно поздравить - они свою "незалежность", которой с таким рвением добивались, теперь расхлебывают. Собственно, не Украина одна от стремления к суверенности страдает. Я до сих пор считаю, что развал Союза был баааальшой ошибкой, поскольку производственные цепочки были по всей стране разбросаны.

  • Нраица! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развал Союза - это деятельность спецслужб НАТО и США.Ошибка Горбачева в том, что не арестовал всех предателей в Беловежсой Пуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финляндию еще надо забрать - бывшая ж губерния. Я туда перееду сразу в коттедж на берегу озера :-)

развал Союза - это деятельность спецслужб НАТО и США.

Этого бы не знаем и никогда не узнаем, потому что далеки от правящей верхушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы Крым вернул.

И я того же мнения.А сами крымчане как были бы довольны!

Я за то, чтобы работягам хорошо жилось, а все к этому видимо и идет.

Как раз работягам трудновато и приходится. Кризис мою семью здорово задел, лишь бы хуже не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда экскурсовод проводила обзорную по развалинам древнего города Калос- Лимен, того, что находится в поселке Черноморское в Крыму, тоже рассказывала, что славянам ближе всех приходятся скифы. При этом хитро улыбалась. Потом предлагала взглянуть на развалины здания, прямоугольного, довольно таки ровно и надежно собранного из больших камней, с явно прорисовывающейся планировкой этого дома, и говорила – «так строили греки». Потом показывала на соседние развалины здания, (слов не подберу, чтобы его описать, но то, что его построили за час и в весьма не трезвом виде - это первое, что напрашивалось, глядя на него), и говорила – «так строили скифы». Тут же охватывала гордость за скифов, и не только за них :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

России принадлежал, пусть туда и вернётся(вообще-то моё дело маленькое).

Я против того,чтобы Крым вам отдать. Крым наш!!!!!!!!!!!!!Возвращайте себе Аляску!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:rolleyes::rolleyes::rolleyes: .А вообще все вопросы к Екатерине :P:P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шем явно не в теме.

А знаете ли вы, дорогие националисты, что Аляску за 8 лимонов сраных американских долларов продала не Екатерина, а реально мудрый царь Александр-второй (освободитель крестьян и вообще почти святой). А знаете, зачем он её продал? Осваивать не могли? Бред! Уже в Калифорнии осваивались. Так зачем? А вот затем, дорогие, чтобы Крым этот "ваш" туркам не отошёл при усилиях вечных наших "друзей" Англии и Франции.

Чтоб вам напомнить, была такая Крымская война, в Севастополе в основном всё происходило. Там ещё молодой Толстой воевал, "Крымские рассказы" потом написал. Так вот войну эту начали Англо-французские интервенты (будущая Антанта)) в интересах Турции, против укрепления России на Чёрном море. Наш дебильный тогдашний император Николай-первый (Николай-палкин) поддался на все мыслимые провокации и войну эту уже почти проиграл, но вовремя издох. А Александр-второй, сынок его (которого потом всё взрывали, взрывали, да в конце концов и взорвали до смерти) войну эту закончил. С минимальными потерями - запрет русским военным кораблям проходить проливы Босфор и Дарданеллы, но Крым остался наш!. И вот на это окончание войны обескровленной России денег и не хватало. Вот на этот "ваш" Крым наша Аляска и пошла.

Въехали? Нет?

На экскурсию в город "украинской морской славы" съездите, вам в деталях расскажут .

  • Нраица! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...