Перейти к содержимому

Кто кем работает?


Kotofeich

Рекомендуемые сообщения

Музыкант всегда испытывает положительные эмоции, поэтому и с болезнью справляется потихоньку. У меня была раньше мечта на гармошке научится играть, один раз увидел как один товарищ на вокзале на гармошке композиции Deep Purple выдает - сначала в недоумение впадаешь, потом начинаешь понимать загадочную русскую душу.

Александр, а Вы попробуйте программки по созданию электронной музыки- и интересно- очень захватывает, и развивает творческие способности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 227
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо за совет Кэрри, мне бы сначала узнать что это за программы, а потом можно и занятся - дельное предложние. В первую очередь конечно сочиню "ГИМН Витилижников" (что-то типа (-не кочегары мы, не плотники -)), будет типа умеренного марша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fruity Loops - неплохая прога. У меня когда-то была, и еще уйма всяких (не помню уже). Но ее достаточно для того, что бы понять нравится\не нравится - меня она когда-то затянула(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, Lo-a правильно говорит, Фруктик очень приятная программа. :) Я, конечно, не специалист, но просто интересно как хобби. в последнее время, правда, времени не хватает. :(

Извиняюсь, что не по основной теме,уважаемые модераторы. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я научный сотрудник в одном НИИ.

к сожалению, что бы хватало не только на хлеб, но и на масло, приходится заниматься в основном инженерной деятельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нечто среднее между маркетологом, продавачкой, бухгалтером и приниси-подаем ;) ! Хотя, предположительно, моя должность звучит как "специалист по маркетингу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то работать вообще не хочется, берешь число месяцев в году и умножаешь на количество лет до пенсии, а затем на зарплату и выходит такое число, которое ну никак не окупает, то что столько лет нужно вставать с утра, ехать на работу, а потом оттуда. Может бомжом стать - скучно, пойти кого по башке на остановке - поймают, прямо апатия ко всему, к работе, к винно-водочным изделиям и к этим мордам на улице.

Саша.

Работу менять нужно. Мой отец говаривал что без работы мужчина деградирует. Все время интересуйся и ищи. Может найдешь себя в том о чем никогда и не думал. Иногда физическая работа для мужчины предпочтительней. Мозги хорошо промывает.

И смысл жизни менять нужно. Когда смысл неясен - опять таже деградация.

Детей нужно. Если не свих то усыновленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня смысла жизни как такового и нет никакого, кроме работы : (((

Удовлетворения по-крайней мере больше не приносит ничего.....

Ну ещё поездки там всякие, но тоже часто не получается, в лучшем случае - два раз в год, ждёшь-ждёшь, потом надоедает и уже и от поездки радости никакой : ((((

А что б ездить - надо работать, короче, замкнутый круг......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня смысла жизни как такового и нет никакого, кроме работы : (((

Удовлетворения по-крайней мере больше не приносит ничего.....

Ну ещё поездки там всякие, но тоже часто не получается, в лучшем случае - два раз в год, ждёшь-ждёшь, потом надоедает и уже и от поездки радости никакой : ((((

А что б ездить - надо работать, короче, замкнутый круг......

Нет. Ну про смысл жизни я конечно загнула. :rolleyes: Хотя заниматься нужно чем-то тебе интересным. Тогда будет меньше мыслей о смысле жизни. Которого может и нет в действительности. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специальность - горный инженер, в данное время - консультант эксплуатационного отдела одного ГПЗ.

Нравится или не нравится? Вопрос не стоит в принципе - святым духом сыт не будешь, и потом, изначально сделал обдуманный шаг, чтобы потом не сетовать и не кивать. В общем - не жалею, но хочу сменить место работы - 15 лет, это слишком много для одного предприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я главбухом работаю. Работой завалили дальше некуда. Сдала полугодовую отчетность и в отпуск ушла. Просто тупо дома отсыпаюсь. Все в шоке на работе, привыкли, что я всегда на рабочем месте, а я уже пять лет без отпуска работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

То, что на форуме практически нет сельхозработников вполне естественно. Мало я видела сел, опутанных сетевым интернетом.

Впрочем, строители, токари и другие рабочие специальности тоже вряд ли хорошо владеют компьютером. И уж точно не имеют

выхода в инет на рабочем месте. Я сама в прошлом бухгалтер, но форум случайно нашел муж, пролистывая на работе научные

конференции.

Интересно другое: процент заболеваемости в сельской местности, у станка и у представителей "компьютерных" профессий разли-

чается? И если да, то насколько? Возможно, что у пролетариата несколько другой психотип, больше здорового пофигизма, лучше

приспосабливаемость к быстро меняющимся окружающим условиям и, как следствие - меньше больных.

Раньше я думала, что чем севернее - тем меньше должно быть проблем с витилиго, но на форуме немало писем и из северных

районов. Т.е. болячка находит нас, где бы мы от нее не прятались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Конкретная, сельхозработников в чистом виде на форуме нет, вероятно есть единицы, занимающиеся сельским хозяйством у себя комнате. Из пролетариата больше всех подвержены виту водители, но только не водители КРАЗов, а водители маленьких жёлтых маршруток. Среди вояк с витом никого не видал.

Похоже очередное подтверждение теории психотипов и нервных расстройств. На маленьких желтеньких - самая нервная работа, может быть,

после брокеров. Интересно есть ли больные витом среди служителей культа: "Миром Господу Богу помооолимся",- и полное спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди культовых работников витилижников нет - гарантия, просто они не заточены под вит изначально.

Так все-таки, мы изначально заточены под вит, как и под профессию или он нас находит потому, что профессия накладывает

отпечаток своей нервозностью и т.п.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда физическая работа для мужчины предпочтительней. Мозги хорошо промывает.

И смысл жизни менять нужно. Когда смысл неясен - опять таже деградация.

Хороший кстати совет,

есть у меня дерзкая мысль у знакомого на ферме поишачить годик. Ибо в городе по своей специальности у меня вал навали работы, найду снова без проблем, да и на старую можно в любой момент вернуться. И год ни чего не решает, специалиста из себя сделал, стаб. фонд накопил, чтобы прожить пару лет вообще не работая. Только останавливает что-то от экспериментов, даже знаю что - лень! что- то менять... думаю так, что в принципе доживу не бедствуя до пенсии...это уже неплохо...по стереотипу дергаться нельзя. Нужна встряска, может действительно с парашютом прыгнуть ?!

Хочеться проверить себя еще где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведующая канцелярией, в МИД РФ, сейчас в загранкомандировке, в посольстве Ирландии. По специальности - менеджер по подбору кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна встряска, может действительно с парашютом прыгнуть ?!

Хочеться проверить себя еще где-то...

Приезжайте под Питер на Лосевские пороги. Пороги 4-й уровень сложности. Займетесь рафтингом.:) Когда плот переворачивается, ощущения незабываемые.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Вот адреналин то на рафтинге так и впрыскивается в кровь! "Страшно, аж жуть" ( В. Высоцкий)

Я пару недель назад стояла перед выбором - идти на рафтинг по горной реке или нет? Из-за адреналина не хотелось (вот именно, страшно, аж жуть! :)) Но потом собралась с силами и пошла, и когда уже приняла решение, что иду - совсем перестало быть страшно. Стала спокойная, как удав. :) А те, кто меня на рафтинг подбивал, сами испугались и говорят "А тебе не страшно? А нам страшно стало!" Но мне уже не было страшно, совсем, ни капельки, с самого начала и до самого конца, и никакого адреналина, сама удивилась - только гармония, ощущение себя на своем месте, понимание и управление ситуацией, единение с водой и с командой. (не буду врать, рафтинг был легкий :) первой сложности :). Но ощущение, что не боюсь и уверенность, что все правильно, в гармонии, не наперекор, и не вопреки, а очень гармонично, и ситуация подвластна тебе, без безмозглого риска и спокойствие - главное, внутри себя - это ощущение меня очень порадовало!

А потом через пару дней был полет на самолете домой. Бр-р-р... Ощущение, что все неправильно, негармонично, нестабильно, нет связи ни с чем, и нет уверенности ни в чем, и в буквальном смысле :"Господи, пронеси!", и неконтролируемый страх и внутренняя дрожь - вот уж адреналину выработалось! летели всего два часа, без приключений, но меня трясло после полета еще сутки! (сейчас пишу, и снова затрясло "по памяти" - какой-то животный страх). 

Так что я - за рафтинг :) (ну может быть потому, что я выросла на реке и воды не боялась с детства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...только гармония, ощущение себя на своем месте, понимание и управление ситуацией, ощущение, что не боюсь и уверенность, что все правильно, в гармонии, не наперекор, и не вопреки, а очень гармонично, и ситуация подвластна тебе, без безмозглого риска и спокойствие - главное, внутри себя - это ощущение меня очень порадовало!

Аиф, прекрасные чувства и ощущения! Научиться бы всегда, во всех жизненных ситуациях контролировать и управлять собой, никакого вита у нас не осталось бы. Как жаль, что иногда они нам не подвластны... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)) давненько не заглядывала...

Погрузилась в работу...

А работаю я модельером-конструктором ,в меховом ателье последнее время. Работу мне выбирать не пришлось,она сама меня выбрала) , у меня даже других вариантов не было на кого учиться...призвание с детства) Все время что-то шила,сначала куклам,потом себе,потом друзьям..потом на заказ) Шить надоело,тяжелый кстати (физически) труд... Выучилась на конструктора и вобщем довольна. С мехом вообще интересно работать... и к тому же по сравнению с другими отраслями швейными, оплата значительно выше)Вот.

По роду деятельности через меня проходит очень много людей(заказчиков),и у нас с ними довольно тесный контакт налаживается)..ну там мерки снять и т.п. И была у меня как-то женщина с витом,ну это я потом узнала,что это вит.Тогда еще и слова такова не знала) Вобщем,я запомнила впечатление,которое тогда эта женщина на меня произвела . На лице,правда я у нее ничего не заметила,может гримм. А вот когда ей нужно было подпись поставить,я увидела руки..... Вобщем, они были сильно-пятнистые,не размытые,не одно,два пятнышка,а сильно контрастирующие мелкие и крупные пятна. Ни отвращения,ни испуга,ни жалости,ни боязни заразиться у меня не возникло.Это было просто удивление... не знаю,к чему я это тут пишу) но тем не менее..

И самое главное! Мои пятнышки затягиваются))ттт. Ничего я с ними не делаю,все по прежнему у нас,ходили с дочей на речку загорать,и они потемнели,все которые были на солнце.И мне кажется,что те,которые закрыты были,тоже сейчас темнеют.

Дочку по прежнему кормлю грудью)) скоро нам два года уже!

Всем удачи!пошла спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари.

Я рада что ты не пропала насовсем. Понятно что ребенок и ты занята. Но заходи на форум почаще. :rolleyes:

Рада насчет твоих затягивающихся пятнышек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...