Перейти к содержимому

Поехали, в Крым!


Ирис

Рекомендуемые сообщения

Сяду на трамвай и поеду на измайлово сейчас, такая жара позагораю и покупаюсь, у кого деньги на вино есть присоединяйтесь, буду на пруду где воллейбольная площадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нормально в измайлово, народу мало очень, посидеть попить вина нормально там, какого-то деда попросил сфотографировать меня, а он пьяный оказался, но все равно на клавишу смог нажать.

http://foto.mail.ru/mail/oparin611/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасный пейзаж, хорошее место для отдыха. Москвичей на форуме много, зря вы редко встречаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно Ирис, встречаемся и улыбаемся с кем угодно и кому угодно, но только не между собой . У каждого вот вот новая жизнь начнется, встречаться некогда.

http://foto.mail.ru/mail/oparin611/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Привет, всем! Кто- нибудь собирается в этом году В Крым, витилиго лечить? Действительно, эффект хороший получился, за какие-то 12 дней в прошлом году такая хорошая репигментация пошла. Оттуда такая счастливая приехала. Опять собираюсь туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Кто- нибудь собирается в этом году В Крым, витилиго лечить? Действительно, эффект хороший получился, за какие-то 12 дней в прошлом году такая хорошая репигментация пошла. Оттуда такая счастливая приехала. Опять собираюсь туда.

Ирис

А куда вы обычно ездите?

Мы в Севастополь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже собираюсь в Крым поехать, в санаторий. Краснодарский край уже надоел, а в Крыму, говорят, климат лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы отдыхаем обычно в посёлке Новофёдоровка - это бывший военный городок, в 40 км от города Симферополь и столько же от города Саки. Именно эти места очень хвалят. Во первых, намного спокойнее, во вторых, видимо, расположение местности обеспечивает какой-то лечебный эффект и ещё сравнительно дешевле жильё, но по комфортности не уступает большим городам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осле беседы с ней, я последовала её примеру, стала загорать по полной программе, но в безоопасное время.

тоже мазались? или просто загорали, пос колько загорали то примерно =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мазала здоровую кожу солнцезащитным кремом, а пятна не мазала. А та женщина говорила, что пятна мажет мелагенином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирис а скиньте мне в личку ваш телефончик... я ничего не обещаю, но собиралась этим летом на машине куда нить в теплые края!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вернулась из Крыма и заметила, что пятна на лице уже не такие бледно-голубые и границы не такие чёткие. Обрадовалась. Надеюсь, что не показалось. Хочу этим летом ещё разок съездить, проверить..... В этот раз я почти не загорала - пряталась, в след. раз буду загорать как положено.

В Крыму хорошо. По сравнению с Турцией дешевле в три раза.

И гостиница у нас была хорошая, с большим бассейном и завтраком, проживание стоило 250 долларов в неделю на троих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вернулась из Крыма и заметила, что пятна на лице уже не такие бледно-голубые и границы не такие чёткие. Обрадовалась. Надеюсь, что не показалось. Хочу этим летом ещё разок съездить, проверить..... В этот раз я почти не загорала - пряталась, в след. раз буду загорать как положено.

В Крыму хорошо. По сравнению с Турцией дешевле в три раза.

И гостиница у нас была хорошая, с большим бассейном и завтраком, проживание стоило 250 долларов в неделю на троих

Черноморочка, скинь пожалуйста ссылочку или телефон на эту гостиницу, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы были в ТОК "Поляна сказок", тока я щаз пересчитала и поняла, что немного ошиблась в цене: не 250, а 295 долларов в неделю стОило проживание (напоминаю: на троих с завтраком :) ) И это был полусезон (конец мая) До сентября таких цен вроде бы больше не будет :(

Через поисковик можно найти их сайт, там есть таблица с расценками. Только фотки там не очень: в жизни всё намного лучше :)

Плюсы этого места: шикарное расположение у подножья горы, рядом горный ручей, боткинская тропа, из окон виден зоопарк и водопад Учан-су. Завтрак нормальный, приличный разноуровневый бассейн.

Минусы: до моря не меньше километра (но в сезон возит бесплатный автобус) и вообще место удалено от цивилизации, без машины лично нам там было бы нечего делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

×
×
  • Создать...