Перейти к содержимому

Моя история


Dasha

Рекомендуемые сообщения

Длительность болезни: 27 ЛЕТ (много?)

Процент покрытия тела пятнами: наверное, 5-7%

Предполагаемая причина: Возник в период полового созревания, вероятно - гормональная перестройка. Слабые места: печень, почки. До того, как занялась чисткой от паразитов - стабильно пониженый гемоглобин (ниже 90). В период возникновения болезни - сумашедшие физические и психоэмоциональные нагрузки. К слову о компетентности врачей: "а, это не лечится!" и написал на бумажке для того, чтоб я запомнила: "ритилико"

Средства, принесшие и не принесшие результата: Всерьез занималась травами. Лучше всего помогает зверобой. Спиртовая настойка (на водке) - внутрь (капельки в чай, приятно), или масло - наружно. Не настой на воде!!! - это бессмысленно. Не падайте в обморок - колола кожу иголками, задевая глубокие слои (логика - пятна появлялись , в основном, в местах повреждения кожи). Пятна закрывались (в сочетании со зверобоем), но это зверство - от отчаяния. Некоторые закрылись окончательно, но позднее другие появлялись все равно.

Примерно через год после появления лечилась новоявленным мелагенином, привезенным с Кубы - в инструкции было указано - в сочетании с инфракрасным излучением. Ни мощности, ни длины волны. Исользовали то инфраред, что было под рукой - результат - 0.

Лет 20 назад советские гомеопаты лечили медью, лет десять назад классические - фосфором, год назад - пульсатиллой. Результат - 0.

Лечилась в ЦНИКВИ (на Короленко)- лет 12 назад - кололи т-активин внутривенно, облучали - УФ - подробностей не разъясняли. Результат - 0.

Сейчас: лечу почки травами (комбинированные сборы) и гомеопатией(болиголов в настойке). Познакомилась с цаппером (гениальная вешь, очень рекомендую!!! Лучше не покупать, а собрать самостоятельно или заказать умельцам - цены в инете оч завышены)- избавляюсь от паразитирующих инфекций, купила у "Карпа" лампу, начала светить. Дай ему Бог здоровья, хоть он и жмот. О результатах обещаю отписать. Печень сейчас близка к норме, но после цаппера и гомеопатии придется подкорректировать травками.

РЕЗЮМЕ по моему опыту: рост пятен практически остановился после того как занялась психокоррекцией. Спасибо Жикаренцеву и после него - Норбекову. Перестала зацикливаться на болезни. Хочу предупредить: вот уже несколько дней читаю форум, и стала зацикливаться снова! Надо поосторожней. Буду заглядывать раз в месяц, отчитываться, делиться опытом, а потом - сбегать в большой мир.

Для отчаявшихся: я часто мелькаю в телевизоре и появляюсь на сцене. Гримерам, конечно хлопотно, но ВСЕ ЭТО ФИГНЯ! В жизни ничего не маскирую. Отбеливаю только летом, и то только чтобы облегчить работу гримерам. Муж и ребенок любят меня в любом виде, и - главное - я сама себя люблю. Самая важная деталь в психологическом аспекте - здесь - я, а там - весь остальной МИР. Для нас с вами это характерно. Новая мыслеформа: Мир - это я, и я же - в его центре, впрочем, как и на окраине. Простите, куцевато изложено, за подробностями - к Жикаренцеву. Всем спасибо за обмен опытом, особенно жмоту. Вылечивайтесь и бегите отсюда.

И еще. Меня пугает общение с инетом. Какое-то повальное слабоумие. А здесь я встретила десятки интересннейших интеллектуальных собеседников, хоть и тоже не вполне здоровых. Лестная мысль: может быть наше витилиго - от большого ума? В смысле - от очень большого?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Даже не понял кого жмотом кличут :lol:  А в чем жмотство выражается? )) Мною ничего такого замечено не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, жмот.. И на солнце бывают пятна. Мой дедушка из кулацкой семьи, и я хозяйственный.

Миша, не обращай внимания, все тебе благодарны. СПАСИБО ещё раз за то, что помогаешь ВСЕМ, при том никого не принуждаешь покупать лампу.

Даша, вы сами как я поняла работаете на общественных началах и занимаетесь только благотворительностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, я уже на распутье: толи к ведьмам податься, толи к вашим психотерапевтам.

Хочется мне очень хексой(Hexen) стать!

Урааа!! Наши немцы на втором месте!

Наши русские на третьем!

Испанцы сволочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не испанцы сволочи, а как раз эти мои психотерапевты-однокласнички. Погрязли нафиг в своей рутине, все в разъездах, я их и отловить-то не могу, не то что на деловые рельсы процесс поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У меня тоже появились пятна. Лет 5 назад.

Сильно не переживал, уже за 50 мне и пятна на груди.

Пытался вылечить солнцем-не помогает.

Решил ,по старой памяти мыться хозяйственным мылом.

Я теперь чист.

Дешево исердито.

Если кому поможет-отлично, а может моя только кожа такая?

Никаких дорогих вам ламп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, я эти пятна не мыл каждый день, только во время приема ванн.

Можно каждый,наверное, день обрабатывать мылом, может и эффект быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж умница Даша. Все проанализировала, сделал правильные выводы. Вылечишься обязательно, только не заморачивайся на пятнах. И про форум отметила все верно. Я прихожу на форум в последнее время все реже и то - в беседку, для душевного общения, разговоры о лечениях и пятнах надоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно АнеТ, может у НикНика был не вит а грибок, а может и не грибок а лишай, похожий на вит, а хозмыло вообще похоже на кусок тротила, это нужно чтобы врач смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, не обращай внимания, все тебе благодарны. СПАСИБО ещё раз за то, что помогаешь ВСЕМ, при том никого не принуждаешь покупать лампу.

Даша, вы сами как я поняла работаете на общественных началах и занимаетесь только благотворительностью?

Так ведь я же ж тоже благодарна!!!! :P У меня вон от его лампы в больших пятнах темные вкрапления пошли ;) !!! Просто дела это не меняет - жмот он и в Африке жмот - заявляю со свей нежностью!!!

А насчет общественных начал и благотворительности Вы попали, пожалуй, даже чересчур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...