Перейти к содержимому

Я новенькая!


Greys

Рекомендуемые сообщения

ОБЯЗАТЕЛЬНО последую твоему совету!!!!!

:angry: Если ты парень то это как то незаметнее для окружающих, тем более всего год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
Если ты парень то это как то незаметнее для окружающих, тем более всего год!

Девушка давайте не переходить на обозначения полов,какая разница кто есть кто.думаете я радуюсь целыми днями от этого прекрасного расцветка или думаете у меня оно идет как то подругому?А нет,наверно вы думаете если я парень то плевал я на общественное мнение и на противоположный пол-отчасти да,но лишь отчасти.А год это тоже срок-пятна на самых видных местах-руках,лице,интимной области уже есть и этого достаточно,что если у меня год мне значит забыть и просто смотреть как все тело этой "фишкой" зарастет?

ps думаю вы извличете выводы из моего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок)))я всем рада...мы ведь тут по общей проблеме собрались ;) )))я тут начиталась форума...так вдохновилась...столько народу оказывается с витом....а мне казалось я одна из немногих такая симпатяга...да здесь интереснее чем в одноклассниках будет)))!!!!очень-очень рада буду пообщаться :D

Привет,я тоже думала,что мало народу с витом,а оказывается,что даже рядом с нами их предостаточно,просто многие хорошо маскируются.Среди моих знакомых тройка таких оказалась,о которых я даже и не подозревала.Как,впрочем и они обо мне.У одной,правда,пятна от солярия прошли...Всякое бывает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте а вообще я не хотела! :rolleyes: Просто наверно это всех достает кто то меньше обращает внимания,а иногда и нервишки сдают уже. Но это впрошлом!А это правда что они от нервов больше появляются? :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ!Недавно нашла этот форум - решила присоединиться к вашей компании :rolleyes: ...Меня зовут Катя, мне 25 лет.Первые пятнышки у меня появились в грудном возрасте - были слегка белые веки.Этого никто не замечал, но маме не давало покоя - врачи успокаивали ...мол ..ничего страшного...пройдет ...они, как всегда ничего не знают... До пяти лет болезнь НИКАК не прогрессировала...но неожиданно пятна стали разрастаться со страшной силой ......руки ,ноги, лицо, шея ,живот ......врачи сказали - это аллергия на яйца ....исключили из рациона ..... результатов ноль....потом сказали убрать ковры и пуховые подушки.......в итоге родители вынесли весь дом, а пятен становилось все больше ....помню, как в транспорте и на улицах подходили люди и говорили родителям, чтобы не подкрашивали мне глаза ....очень смешно :( ...это было ужасно!!!!!!!!Потом мы вместе с родителями на несколько лет уехали в Германию...и только там врачи сказали,что это кожное заболевание называется витилиго...тогда к нам в военный городок приехал один мужчина, кажется,поляк ...распространял биодабавки... и посоветовал мне пропить одну из них - там было так написано:"для улучшения состояния кожи" .....мы купили только 1 коробочку .... и я хорошо помню ...как уже через несколько дней лечения пятна исчезали на глазах!!!!!!!!утром просыпалась - а лоб, к примеру, коричневый .....мы там от счастья всей семьей плакали:)).......пропила стандарт и примерно 60% пятен закрылись!!!!!!!!...потом мы много лет искали этого поляка, биодабавку .....и ничего не нашли .....вернулись в Россию. Вот здесь-то и началось!!!!!Лечение за лечением: ряска,мед,бабки-знахарки, экстрасенсы,мази, травы, яблочный уксус, хвойные ванны, ой!!!!!!СТОЛЬКО ВСЕГО!!!!Страшно вспомнить!!!!Бедная моя кожа!!!!!!!!Но за годы пятна потихоньку закрываются - очень медленно ...но результаты есть.....причем замечаю их всегда к лету,когда надо раздеваться ...то большой палец на ноге стал коричневый, то коленка закрылась, то на шее веснушки появились:))... пару лет лечением не занималась...сейчас из Сибири с мужем перебрались в Москву- решила снова атаковать витилиго!!!!!Пью уже два месяца ВИТИЛЕМ, мажу пятна ВИТИКСОМ ...правда самые видные места...Лет 10 не была на море - из-за комплексов:((вот ...хотим в сентябре слетать на Кубу недели на 2:))все-таки там оптимальный климат для нас....Я НАСТРОЕНА ТОЛЬКО НА ПОБЕДУ НАД ВИТИЛИГО!!!!!!И ВАМ ВСЕМ,РЕБЯТА,ЖЕЛАЮ УДАЧИ и ПОСКОРЕЕ ИМЕТЬ СВОЙ КРАСИВЫЙ РОВНЫЙ ЗАГАР ПО ВСЕМУ ТЕЛУ!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...привет тезка!!!и подруга по несчастью!!! ;) рада, что смотришь на все с оптимизмом))) у меня тож много пятен закрылось еще в детстве)))просто я на них не обращала внимания...теперь то попробуй не обрати, ну ни че карма у нас такая)))удачи тебе!!!прилетишь с Кубы расскажишь как там!!!я тож все туда собиралась, но боюсь, что утопия это все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я недавно зарегистрировалась на форуме - понравился он мне невообразимо!!!

Мне 43 года. Витилиго у меня с детства - с 6-ти-7-ми лет, точно и не помню. Лет до 12-ти были попытки пролечиться. Хоть и в Москве живу, а специалистов, в общем-то, не нашли. В 15 лет вышли на экстрасенса, он остановил развитие витилиго почти на 10 лет - пятна не прошли, но и не увеличивались и новые не появлялись. В 24 года пятна появились на кистях рук (после развода). На этом мой вит остановился и до 42-х опять стоял на месте. А сейчас пошло. Просто караул! Появляются пятна на лице - для окружающих пока не видны, но надолго ли? Появились на груди, новые на спине, на голове.

За свою жизнь научилась не обращать на них (пятна) внимание. А сейчас, с новым витком болезни, я прям в стопоре.

С удивлением узнала, что удается закрывать пятна. До этого слышала лишь о единичных случаях излечения, и то - только на ранней стадии болезни. А тут на форуме - ну прям глаза разбегаются... За что браться? И пообщаться с товарищами по "несчастью" хочется.

Давайте дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам, смотрю вы из МСК. Тогда в метро и прямой дорогой к Карпу, у него чичас ламп полно.

Начинайте зверобойчик принимать. Настроение поддерживайте(музыка из моего уголка tingu в беседке вам поможет надеюсь), вообщем удачи и всего остального :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам, смотрю вы из МСК. Тогда в метро и прямой дорогой к Карпу, у него чичас ламп полно.

Начинайте зверобойчик принимать. Настроение поддерживайте(музыка из моего уголка tingu в беседке вам поможет надеюсь), вообщем удачи и всего остального :)

Спасибо!

О лампе задумалась всерьез! Но с Карпом пока не связывалась. Все, ддурочка, анализирую - хватит ли у меня времени и терпения под лампой (или с лампой) сидеть? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Думаешь, Куба не поможет???Просто так хочется верить в лучшее!!! :rolleyes: ... на улице становится жарко, вчера намазала руки автозагаром... как я его уже ненавижу!!!!... у меня просто пятна на самых видных местах - шее, на кистях рук и локтях :( хотя я мажусь ВИТИКСОМ, и на шее уже появилось немного коричневых веснушек :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Думаешь, Куба не поможет???Просто так хочется верить в лучшее!!! :rolleyes: ... на улице становится жарко, вчера намазала руки автозагаром... как я его уже ненавижу!!!!... у меня просто пятна на самых видных местах - шее, на кистях рук и локтях :( хотя я мажусь ВИТИКСОМ, и на шее уже появилось немного коричневых веснушек :rolleyes:

на лучшее надеятся нужно)))может и поможет как говориться каждому свое))кому-то помогает, а кому и нет)))насчет маскировки немного скажу)))у меня сегодня подвиг..пришла на работу без чулок и в короткой юбке, а пятна у меня на щиколотках и коленях (нет их не видно, я их замаскировала)вечером взяла ватную палочку и замазала автозагаром чисто пятна, через час уже всю ногу...а утром эт все дело сверху тоналкой и пудрой)))СУПЕР!просто мама и любимый говорят, что мне нужно носить короткие юбки и не заморачиваться...дааааа..вот сижу и приглядываюсь...а были ли пятна ;) кстати автозагар у меня CLIVEN SUN LINE...для меня эт пока самый лучший кот. я пробовала и не дорогой 9 баксов)))УДАЧКИ те!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))Я ТАК РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!ЗДОРОВО!!!!А я все стесняюсь... вот только одно не пойму, как вы замазываете пятна одни ,а потом только тело ???? я так ВИТИКСОМ попробовала и очень ругалась потом .... еще больше зкаметно ...так-то кожа у меня светлая , а то чернота .....я мажу сразу все тело .... например, руки вместе с пятнами!!!!! тогда нормально!!!!.... я очень рада нашему знакомству:))ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!!МЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) )вернее ВИТИКОЛОРОМ :) ))

...да если мазать чисто пятно будет :o , ты попробуй замать вначале пятна, а через час уже все тело будет неплохо (по крайней мере у меня) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))я попробую!!!!...слушай,мне вчера вместе с очередной коробочкой ВИТИЛЕМА принесли чай -АМАРАНТ- в подарок!!!вот ...читаю про это растение ..это и от печени и от кожных заболеваний ....есть еще масло!!!я уже хочу все купить!!!! ты тоже попробуй!!!!МОЖЕТ, ПОМОЖЕТ!!!!!!!Надо пробовать все!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) )я попробую!!!!...слушай,мне вчера вместе с очередной коробочкой ВИТИЛЕМА принесли чай -АМАРАНТ- в подарок!!!вот ...читаю про это растение ..это и от печени и от кожных заболеваний ....есть еще масло!!!я уже хочу все купить!!!! ты тоже попробуй!!!!МОЖЕТ, ПОМОЖЕТ!!!!!!!Надо пробовать все!!!!!

...попробовать конечно нужно, но в Минске у нас пока не нашла))) :( вам москвичам проще...а насчет витилема тож пробивала...только ответ идет оч.медленно)))удачи в лечении!!!ВИТА НЕТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь!!!!Поговорю с курьером,как быстрее доставить тебе витилем:))) 1 коробочка(там 90 таблеток)стоит 1250, а две - по 980 - так дешевле получается!!!!!!Как тебе идея????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь!!!!Поговорю с курьером,как быстрее доставить тебе витилем :) )) 1 коробочка(там 90 таблеток)стоит 1250, а две - по 980 - так дешевле получается!!!!!!Как тебе идея????

...спасибки Keti, очень буду рада если ты мне поможешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Greys, я тоже из Минска. Думала, что здесь таких нет больше.

есть))) :) я пока знаю только NadinGirL и Arnold)))может еще найдутся)))) АУ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты спрашивала по поводу бассейна. Я всю зиму ходила. Правда пятен на видимых местах у меня не было (хотя в бассейне вроде все видно, особенно в душе ^_^ ) и взглядов зачарованных на себе не ловила. Так что бассик это классно, к тому же отлично расслабляет и отвлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Greys, привет!Ты еще хочешь заказать витилем? Курьер сказал можно по предоплате! Они отправляют всем!.... если что, их телефон вроде такой 8(499)2705031

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...