Перейти к содержимому

Витилиго в интимных местах


Рекомендуемые сообщения

Мужчинам вообщем-то побольше бы контраста, белая кожа, черные волосы, черные чулки в сетку. Пятна побелей, чулки почерней и все нормально. Загорелая кожа в данных местах вообще не возбуждает, загрелая кожа это однотипность обыденность и как результат равнодушие мужчины к женщине. Когда есть контраст возникает интерес, прецидент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
Зато в темноте видно - где и что..))))))) не промахнёшься...)))))
ну если в темноте кроме как на пятна не на что ориентироваться то вы наверно правы))))))

странно что наощупь вам не помогает :lol:

В прошлом году посетила Кунсткамеру (Киев), в основном там патологии человеческого плода. Но впечатлил рассказ экскурсовода о том, что в столице Украины живет женщина, имеющая 4 груди! И ничё, не страдает дама, а наоборот, вскружила голову не одному мужчине! Вот это разнообразие!

В продолжение-я думаю все видели фильм Вспомнить все с А.Шварцнеггером,так вот та женщина из фильма с 3-я грудями тоже феномен и груди не бутафорские а настоящие,причем все 3 )

по мне так более 2-х штук меня наверно не возбудят,после такого наверно уже ничего не захочется ближайшие несколько часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если в темноте кроме как на пятна не на что ориентироваться то вы наверно правы))))))

хм.. меня не поняли......))) пошутить хотела....... пОшло........)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчинам вообщем-то побольше бы контраста, белая кожа, черные волосы, черные чулки в сетку. Пятна побелей, чулки почерней и все нормально. Загорелая кожа в данных местах вообще не возбуждает, загрелая кожа это однотипность обыденность и как результат равнодушие мужчины к женщине. Когда есть контраст возникает интерес, прецидент.

А как ты думаешь, Саш, какие прециденты интересны женщинам? Ну, ты муЩЩина у нас опытный, поделись размышлениями..))

ЗЫ: про загорелую кожу согласна.. слишком много её стало.. Бабы как ополоумели, загорают до негра, страшно аж.. предпочтителен лёгкий загар, чтоб не быть синюшним..))) В Турции две немки престарелые загорали топлес (это был пиндец, представляете да?), чёёрного цвета, спалёные все.. Кашшмар.. По мне - уж лучше с пятнами и красивой, чем обгоревшей и страшной...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. меня не поняли......))) пошутить хотела....... пОшло........)))
я прекрасно понял шутку и она удачная) в ответ пошло сострил,но добродушно-но вроде и у вас вызвал улыбку)) это есть гуд)
В Турции две немки престарелые загорали топлес
 

мда...жаль их мужей...

По мне - уж лучше с пятнами и красивой, чем обгоревшей и страшной...))

золотые слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, женщину сложно понять, она может любить и косого и хромого по какой-то одной только ей понятной причине, мне сложно с позиции женщины определить, что именно нравится им. Во первых после длительно общения с мужем например, я заметил что любой другой мужчина воспринимается лучше в разы. Мне например если женщина нравится и мне хочется с ней быть в дальнейшем, то я даю ей самый лучший секс в каждую встречу, есть здоровье пока, и контролировать себя могу в любой момент. Если женщина не нравится, то и секс с ней неинтересен и не нужен. Очень хорошо и приятно общаться с женщинами самостоятельными, которые не зависят от других мужчин и мужей, т.е. без оглядки на них могут общаться и дружить с тем с кем они сами хотят. Женщины все разные и привлекать в сексе и в партнере их может все что угодно. Я один раз привез на дачу одну продавщицу с филей, ночью дурак ехал за ней на машине, а она потом целый час просила меня щипать её за грудь и всё говорила – сильнее, сильнее. Я уж думал куда уж сильнее, мазахистка оказалась. Одна знакомая у меня просила, чтобы я её держал на руках, руками держал за ноги – тоже чего-то из этой же серии. Год назад у меня хорошая была женщина Анна, для неё кайф был в том, чтобы меня удовлетворить побыстрее, что мне как раз и не нужно было. Никто не знает что нужно женщинам, но по большому счету и в общем, любой женщине нужен мужчина с деньгами, может 70 процентам женщин, а остальных может и что-то другое привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего мужа вита нет, однозначно, но какие-то белые пятна на этом деле есть (всегда были, у меня ещё не было ничего, а у него было :) ) Никогда не приглядывалась и никогда они меня не интересовали...

Да что там говорить, у пса моего на пузе тоже пятна появились :)

Бог парует, как грицца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщину сложно понять, она может любить и косого и хромого по какой-то одной только ей понятной причине..

...Никто не знает что нужно женщинам...

И не пытайтесь понять! :rolleyes:

и самое главное - не надо сравнивать! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает что нужно женщинам, но по большому счету и в общем, любой женщине нужен мужчина с деньгами, может 70 процентам женщин, а остальных может и что-то другое привлекает.

100% женщинам нужна любовь. Любить и быть любимой. Секс приложится.. ну а без денег и жить-то невозможно, не то что любить и сексом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли без денег любить? - анекдот вспомнился, когда на бракоразводном процессе народ сидит и судья спрашивает жену - почему вы хотите развестись, а она среди прочих причин говорит, что он не "спит" со мной.

Судья вопросительно поворачивает голову к мужу, тот говорит - да если мне полтарелки супа налить сейчас, я весь зал перетрахаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
Расскажите, пожалуйста, у кого большие пятна на интимных местах, не комплексуете ли вы ходить к гинекологу. Что-то я вот уже три года, как не могу себя заставить выставить все это во всей своей красе. Как себя перебороть?

комплекс есть конечно,но к гиникологу хожу 1-2 раза в год.Врач реагирует нормально просто я себя не комфортно чувствую :unsure:<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да врачам нужно тоже говорить про вит, я когда у врача был очень давно я сам его спросил - знаете, что это такое? он сказал -витилиго, а я сказал - ну вот хоть один человек правильно ответил - на этом дискуссия окончилась и дискомфорт исчез, его может даже и не было, но так для подстраховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так надоело это всё...придуприждать каждого врача...людям говорит что это не заразно и может каждый заболеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да людей можно понять и врачей тоже, на фоне всеобщего вранья - информация о незаразности таких пятен всегда берется под сомнение. Однако умные люди понимают, что это незаразно. Просто задают себе вопрос - если это заразно, то почему так мало людей с этими пятнами вообще, почему члены семьи витилижника не заразились пятнами, почему я сам до сих пор не заразился - ведь за свою жизнь я вероятно здоровался за руку не с одним десятком витилижников, т.к. у многих вероятно пятна под одеждой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так надоело это всё...придуприждать каждого врача...людям говорит что это не заразно и может каждый заболеть

Да фигня всё.. И почему надо каждому человеку объяснять?? Спрашивают? Или сама сразу обозначаешь - это не заразно, можно я с вами посижу?! ))) Ну, чё за заморочки?

А с врачами проще, по-моему.. Они, по врачебной этике не позволят скривиться, выказать отвращение и тыды.. Ты ж не бомж вонючий какой-нибудь.. Пришла красотка, чистенькая, прилично одетая - и чё, они должны как-то испугаться? Ну, спросят - объясни.. Зачем предупреждать? Читай, испытывать стресс от "обсасывания" витилиго.... Проще надо, что ли..))

Однако умные люди понимают, что это незаразно.

А если не понимают, значит не умные.. Так и на фига таких людей к себе подпускать?? Пусть тусуются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один врач, к которым я обращалась, никогда не спрашивал, что у меня это такое. Они вообще не обращают на это внимание - это ни их профиль, им некогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обращали внимание - ассистентша зубника гримасу скорчила когда я в кресло сел, дескать она "не допустит появление у себя таких пятен" - она человек правильного образа жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоит ли обращать внимание на не очень далёких и не очень компетентных людей? Тем более печально, если это медработник.

Но, это ведь уже не наша проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да а у меня врач-гинеколог сказала, что наши дерматологи уже наверное ничего не лечат кроме чесотки, не стоит зацикливаться они все понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для женщин есть некоторый плюс в обладании пятен в разных интимных местах, это хороший причина для устранения ненужных и назойливых ухажеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с таким подходом можно избавится не только от назойливых ухажеров, но и, вообще, от любого общения с людьми и всяческой личной жизни. :unsure:

И это касается не только тех, у кого витилиго, но и всех остальных, не имеющих эталонной внешности.

Тут каждый сам должен сдерать свой выбор : либо взращивать свои комплексы, либо поребороть их и жить полноценной жизнью.

Не надо бояться, что кто-то что-то не так подумает или кому-то что-то не понравится. Большинство людей - адекватные. На недалёких я не обращаю внимание - я их жалею, потому что моральные уродства гораздо страшнее физических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не офишировать свои пятна, делаю свет потемней, да и в одежде по мере возможности находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мда-а-а. Вроде как убедили сходить к женскому доктору... Решила перед новым годом закрыть этот вопрос... И еще раз убедилась, что среди медиков встречаются дикари. Врач только спросила, что это. А медсестра тут же подскочила со стула и давай пялиться и вопросами заваливать: заразно ли это; болит ли; ну, может, чешется; а от чего; а как я себя чувствую с этой фигней и т.д. Так и подмывало меня у нее спросить, от куда такая дура взялась на мою голову. Никакой этики. Сплошной цирк с обезъянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...