Перейти к содержимому

Наболело…


Aika

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Прошу принять в свои ряды. Я из Бишкека, Кыргызстан. Кажется, что я одна тут такая особенная, но это совсем не радует.

Знаете, просто хочется высказаться, выговориться. Ведь никому я не могу сказать про то, что у меня на душе, тут просто не поймут. Мне сейчас 24, считаю себя очень красивой девушкой или точнее считала, пока не появились пятна. Они начали появляться, где-то года 3 назад, до сих пор не могу простить себя за то, что не начала лечение сразу. Они появились, я не обращала на них внимания и они особо меня не беспокоили, они не увеличивались.

Но дело в том, они начали увеличиваться где-то 2 месяца назад. В январе я начала лечение, каждый день я смотрю на них и все время думаю о них. Сегодня утром, просыпаясь, поймала себя на мысли, что во сне хорошо, я не думаю о них, когда я сплю, вот бы спать все время. Знаю, что это не правильно и так делать нельзя, я столько всего прочитала и вроде бы многое понимаю, но помочь себе не могу, я даже наоборот, враг себе, делаю себе только хуже своими мыслями.

Я бы не волновалась так, если бы не одно обстоятельство. Летом, если все будет нормально, я выйду замуж, но дело в том, что он ничего не знает о моей болезни, я умею маскировать пятна. И раньше их не так много было и он их просто не замечал. И мы с ним давно не виделись, он учится за рубежом. Думаю, когда он меня увидит, ахнет (плачу). Если я ему откроюсь, а я обязательно скажу ему об этом, думаю, он меня поддержит. Меня мучает другое, мы будем жить с его родителями, тут так принято, примут ли они меня и поймут ли. Не будут ли спрашивать у него, зачем тебе такая, когда ты можешь найти себе здоровую, которая родит тебе здоровых детей. Вот это меня убивает. Я все время думаю об этом. Не жить с его родителями он не может.

Но знаете, у меня есть откуда-то уверенность, что я вылечусь, не знаю как, но знаю точно, что они пройдут, по-другому просто быть не может. И так, я нашла этот форум, узнала про лампу, очень хочу ее приобрести!!! И это только начало!!!

Тут есть хоть кто-нибудь из Кыргызстана?

И последнее, хотела спросить, у меня на теле в последнее время увеличилось число родинок и веснушек на лице. Там где есть белое пятно, рядом появляются родинки. У меня одной так или у кого-то тоже такое было?

Простоте, что так много букв и спасибо что дали возможность высказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

А я думала родинки - это совпадение или наследственное (у меня много родинок). У сына родинок много появилось перед тем, как появились белые пятна. По всему телу (и родинки и пятна), но они не рядом с пятнами, а просто везде разбросаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думала родинки - это совпадение или наследственное (у меня много родинок). У сына родинок много появилось перед тем, как появились белые пятна. По всему телу (и родинки и пятна), но они не рядом с пятнами, а просто везде разбросаны.

Родинки это нарушения в работе печени и желчного пузыря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня мучает другое, мы будем жить с его родителями, тут так принято, примут ли они меня и поймут ли. Не будут ли спрашивать у него, зачем тебе такая, когда ты можешь найти себе здоровую, которая родит тебе здоровых детей. Вот это меня убивает. Я все время думаю об этом. Не жить с его родителями он не может.

Моя свекровь даже сама ищет способы лечения витилиго.. Всё время вычитывает что-то, высылает мне рецептики, пытается помочь.. Живём в разных концах России, но она всё время обо мне спрашивает, как и что у меня.. так что Вы сразу не наговаривайте на будущих свёкров, может, всё нормально будет, в конце концов - это выбор их сына, который они в любом случае должны будут принять.. У меня двое детей, всё нормально, вита нет (ттт), так что совсем не факт, что Ваши дети унаследуют от Вас витилиго.. Дай Бог! Не переживайте, вит это любит, и может напакостить Вам ещё больше, если будете так нервничать, плакать и тд.. Любят не за однотонную кожу, главное, чтобы человек был хороший!!! Счастья Вам, всё будет хорошо, вот увидите!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь даже сама ищет способы лечения витилиго.. Всё время вычитывает что-то, высылает мне рецептики, пытается помочь..

Моя свекровь тоже! :)

Aika! не плачьте из-за каких-то там пятен! И не надо о них все время думать и накручивать себя!

У Вас впереди целая жизнь, все будет хорошо, верьте!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...