Jump to content
Форум "Про витилиго"

Медицинская академия им. И. М. Сеченова

Recommended Posts

НУ Я НАПРИМЕР Делаю Лечение ЛАЗЕРОМ У МЕНЯ С КАЖДОЙ ПРОЦЕДУРОЙ ДОЗА Увеличивается ША УМЕНЯ ПОЧТИ 700 ИЗ 1500 КАК ТАМ НАЗЫВАЮТ НУ ДОЗ ЭТО В КЛИНИКИ КР

ЗАМЕЧАНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕКРАТИТЕ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ!

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

KAMIL

Лазер - это немного другое, хотя, по сути, то же самое, что лампа. Частоты волн практически одинаковые - лазер просто жестче, и он, судя по отзывам, меньше помогает.

А мне кажеца что лазер лучше помогает, чем лампа. С лампой не сталкивался, хотя в клиники у них 3 кабинета -- в каждом есть лазер и в адном кажеца лампа. Сказать честно, на ногах у меня, тьфу-тьфу-тьфу, начало закрываца пятна белые. Я проходил все анализы узи, анализ крови, записался на прием профессору дополнительно там же в клинике. Оплатил 2400 р, он осмотрел меня и сфотографировал мои зоны поражения витилиго и от метил что у меня хорошо закрываюца пятна. А суть того что я пошел к профессору на прием такова: я не просто хочу закрыть пятна а полностью проверить свой организм и найти очаг. Он мне прописал лекарство Полиоксидоний -- можно в уколах, можно в таблетках, можно с свечах. Я выбрал свечах, купил в аптеки за 1000 рублей. Ну что, будем ждать результатов. На ваш взгляд, модератор, как лучше проводить лечение ?

KAMIL

Ну, если вам помогает лазер и вы финансово его можете потянуть, то лечитесь дальше. Очень хорошо, что есть результат.

В целом вы все правильно делаете - организм действительно нужно проверить и постараться найти причину.

Полиоксидоний - иммуномодулятор для активации иммунитета, обладает детоксирующим действием. Увеличивает иммунную резистентность организма в отношении локальных и генерализованных инфекций. Восстанавливает иммунные реакции при иммунодефицитных состояниях. В спектре показаний: коррекция вторичных иммунодефицитов; инфекционно-воспалительные заболевания, в т.ч. хронические рецидивирующие (ЛОР-органов, верхних дыхательных путей, урогенитальные и др.); хирургические инфекции; туберкулез; аллергические заболевания с вторичной иммунной недостаточностью; дисбактериоз кишечника; ревматоидный артрит; злокачественные новообразования (в процессе и после химио- и лучевой терапии); трофические язвы и др.

Для лазера, наверное, необходимый сопутствующий препарат, чтобы сразу бирать негативные последствия довольно

мощного излучения.

vitvirus

Это в целом, наверное, самый популярный в последнее время антиоксидант. По крайней мере, о нем часто упоминают.

• 9 months later...
  • 2 months later...

Что то тема называется "Бесплатное лечение в ак. Сеченова" но про это ниче не написанно, а все про Кремлевскую клинику и лазер.

Я поделюсь своим опытом, в ак. Наблюдаюсь уже пол года, перед этим лежала в больнице на обследовании, в Сеченова мне пишут курсы личения исходя из анализов. Лечение не совсем бесплатное, Врач прописывает курс, часть из этих лекарств он выдает, что то им не поставляют или это уже закончилось, надо покупать самостоятельно. И все же это реально экономия средств и все время находишься под наблюдением. Знаю что люди приезжают туда с других городов, одна девочка 12 лет приезжает с мамой с Питера раз в месяц-два. Вот у нее процесс идет куда быстрее чем у меня((( Но врач говорит не отчаивайся, все будет ок. Как минимум псих поддержка мне обеспечена)))) Вот думаю еще сходить к народному целителю чего он скажет)

Да сейчас та же политика просто система такая в клинику поставляется определенное кол-во препаратов, пациентов может быть больше, вот тут и правило кто не успел, тот опоздал))) Хотелось бы мнения людей послушать кто туда еще обращался, о врачах о методах

• 2 years later...