Перейти к содержимому

наращивание ногтей и витилиго


Рекомендуемые сообщения

Вчера делала коррекцию нарощенных ногтей, в кабинете ужасно воняло акрилом (женская половина форума меня поймет) и мне неожиданно пришла в голову мысль, что эта химия может повлиять на распространение витилиго. Потом сопоставила период который я наращиваю ногти и период с которого пятна стали сильно распространяться и поняла, что они совпадают. У меня вопрос - из форумчанок еще кто-нибудь наращивает ногти и чем. Я слышала, что в Германии наращивание акрилом запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Вери Гуд, я когда-то долгое время работала в салоне, в котором мой кабинет был смежным с маникюрным кабинетом, и акрилом я дышала постоянно - никаких обострений в тот период у меня не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера делала коррекцию нарощенных ногтей, в кабинете ужасно воняло акрилом (женская половина форума меня поймет) и мне неожиданно пришла в голову мысль, что эта химия может повлиять на распространение витилиго. Потом сопоставила период который я наращиваю ногти и период с которого пятна стали сильно распространяться и поняла, что они совпадают. У меня вопрос - из форумчанок еще кто-нибудь наращивает ногти и чем. Я слышала, что в Германии наращивание акрилом запрещено.

почему акрил?существует же гелевый способ наращивания!он и ногтям практически не вредит,и с кожей все в порядке будет.рекомендую гель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

До первой беременности наращивала ногти постоянно, с перерывом на лето.. Носила года три точно.. Наращивала гелем.. Никаких обострений, всё ок..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...