Перейти к содержимому

Витилиго в эфире "Малахов+"


Рекомендуемые сообщения

Буквально час назад отсмотрел передачу "Малахов+", где шел разговор о витилиго. Получилось, как всегда, ни о чем: девушка, у которой есть витилиго, умный дяденька, у которого оно же, пара "специалистов" и пространная болтовная о паразитах, настройке из хрена, очистке организма и стрессах, сопровождающаяся неуместными аплодисментами по каждому удобному случаю. Одним словом, типичное шоу.

Залез на форум ОРТ, создал там тему, где предложил подойти к вопросу более профессионально и пообщаться с завсегдатаями российского форума о витилиго, которые знают об этом недуге в разы больше любого "специалиста" в эфире. Не прошло и 20 минут, как тему стерли. Весьма симптоматично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Им правда не нужна, т.к. они и всякие Малаховы хотят быть единственными и неповторимыми источниками колоссального "опыта" и конфиденциальной информации по лечению витилиго. Пусть тешатся вместе с дураками, которые из слушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, пусть они будут источником колоссального опыта, кто ж запрещает. Можно же просто других людей в студию пригласить, тех, кто знает, а не тех, кто общие слова говорит и дает советы, которые помогут с вероятностью 0.1%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти другие своими знаниями и опытом в лечении нашего недуга волей неволей разоблачат "шамана", ему это не нужно, ему нужно признание толпы, а не истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Я как-то сталкивался с телевидением и вынес оттуда одну истину: в большинстве случаев никого не волнует мнение выступающего - важно лишь шоу. Думаю, в данном случае имеет место та же политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не против, если они к нам полезут и предложат что-то толковое :-)

Для того и написал, собственно, чтобы предложить им сотрудничество унд пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не против, если они к нам полезут и предложат что-то толковое :-)

Для того и написал, собственно, чтобы предложить им сотрудничество унд пр.

Вот я и хочу Карпу предложить снова поучаствовать у малахова и рассказать о наших лампах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альбинос, во-первых, в тот раз они сами меня позвали.

Во-вторых - больше не позовут, т.к. не сказал я то, что Малахов этот ждал - про диеты и клизмы))

В третьих - кто ж тогда из кожных будет смотреть передачу, если у всех лампы на руках окажутся??))) Это называется "рубить сук, на котором сидишь".

Или ты до сих пор думаешь, что цель передачи - здоровье нации?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и хочу Карпу предложить снова поучаствовать у малахова и рассказать о наших лампах.

Ну лампы пришли к вам ... к нам.. из Санкт-Перербурга.. и это была не идея Карпа. И Карп лампами не лечится, за отсутствием необходимости... Ехать на передачу к Малахову должны мы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лампы пришли к вам ... к нам.. из Санкт-Перербурга.. и это была не идея Карпа. И Карп лампами не лечится, за отсутствием необходимости... Ехать на передачу к Малахову должны мы.))

Алена, никто и никуда не поедет, потому что никому не надо, чтобы люди вылечивались - надо, чтобы они смотрели передачу и рейтинг поднимали :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф и боян наверное,извините, но что за лампы, о которых идет речь?

Вот читай

http://www.provitiligo.com/index.php?showtopic=1472

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже смотрел без такого внимания, как тогда, с Карпом. Просто не то что ничего нового, а даже и упоминаний о тех вариантах лечения, которые нам на форуме давно известны...

А Малахов все больше к мракобесию скатывается... видать действительно шоу важнее :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще витилиго никто не хочет заниматься. Для всех врачей ясно одно - оно неизлечимо. У моей подруги тоже началось витилиго недавно, она побежала по совету к супер пупер врачу. и параллельно меня спросила как быть. Ну и я ей рассказала что скажет ей врач.- попала в точку! А так же врач ей посоветовала, если есть деньги лечиться лазером - то есть тем, что не лечит. только врачи об этом не знают. Короче главное в том, что мы знаем о витилиго , причинах и способах лечения в 1000 раз больше чем любой врач.

"Спасение утопающих, дело рук самих утопающих"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по крайней мере, те, кто давно у нас на форуме находится и автивно участвует в лечении и обсуждениях, те на порядок больше любого врача знают о витилиго. Будем надеяться, что когда-нибудь на нас и на наш форум обратят внимание все же. Информация у нас хоть и научно не подкрепленная зачастую, зато проверенная на собственной шкуре, что В РАЗЫ важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Я с тех пор натыкался на его эфиры несколько раз и каждый раз поражался советам, которые он дает для лечения витилиго. В общем, забавная передача :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как назло всё никак не попаду на тему "Витилиго", чисто женское любопытство, Гэнадий Пэтрович тоже там будет на голове стоять :rolleyes: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не обращал внимания на руки самого Малахова?

Да, в прошлом году на передаче Малахов показывал свои руки - это Витилиго, он сказал, что ему эти пятна не мешают жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

LoraF

Лучше бы они ему не мешали чепуху нести с экрана. После этих передач мне звонят люди из провинций, которые и смотрят Малахова в основном, и приходится им объяснять, что Малахов - идиот :-)

Жаль, конечно, что так сильно мораль общества упала, что кроме денег никого ничего не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...