Перейти к содержимому

Vitiligo & sex


Рекомендуемые сообщения

Axia, из Вашего сообщения непонятно, что Вам предпочтительней - наличие щетины или её отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 316
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифига се... Хочу быть свиньей в следующей жизни!)

2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?)

3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю...)

4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут..

мля... повезло свинье... только представьте!)

5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше.)

6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества!)

7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)

8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей)

9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю)

10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Неужели свинья такая дура???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что за эти 30 минут все-таки величина оргазма меняется - то больше, то меньше, иначе просто организм свиньи не выдержить. Человек бы просто умер вероятно от такого оргазма, если бы он был возможен, хотя какие-нибудь рекорды где-нибудь описаны в литературе, но это отклонение от нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Я думаю что за эти 30 минут все-таки величина оргазма меняется - то больше, то меньше, иначе просто организм свиньи не выдержить. Человек бы просто умер вероятно от такого оргазма, если бы он был возможен, хотя какие-нибудь рекорды где-нибудь описаны в литературе, но это отклонение от нормы.

я согласен так умереть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Вашему выходит, что оргазм наивысшее наслаждение в человеческой жизни? Есть вещи по-кайфовей, я не имею ввиду героин или водку, имею ввиду физиологическое состояние. Меня радикулит один раз прихватил, а нужно было на работе целый день стоять 12 часов, так вот когда домой пришел и лёг на пол, то кайф был посильнее оргазмов любых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить дедушке Фрейду, система ценностей человека выглядит примерно так:

1. Утолить голод (вода, воздух, возможно боли, все что не пропустит к п.2 сюда тоже относятся).

2. Сексуальные наслаждения (+ материнский инстинкт для женщин).

3. Деньги, карьера, власть.

Если произошел сбой, подмена одного пункта гипертрофированным другим человек не может находиться в полной гармонии с собой и окружением.

Отсюда можно вывернуть психологический дискомфорт даже на витилиго. На что успешен Березовский, но наверняка где-то чегой-то и у него не так.

И имеет витилиго (или оно имеет его). Майкла Джексона приплетать не буду - больно много операций было и гормонами обжирался (но с сексом у него

кажись тоже боооольшой вопросец)... приплел таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить дедушке Фрейду, система ценностей человека выглядит примерно так:

1. Утолить голод (вода, воздух, возможно боли, все что не пропустит к п.2 сюда тоже относятся).

2. Сексуальные наслаждения (+ материнский инстинкт для женщин).

3. Деньги, карьера, власть.

Я у Курпатова читала немного другой порядок расстановки ценностей для человека, но в принципе, мысли одни и те же. Человек, как и любой живой организм, руководствуется тремя инстинктами.

1. Инстинкт самосохранения себя (еда, жилье, воздух :) )

2. Инстинкт самосохранения группы (лидерство в семье и на работе, карьера, власть :) )

3. Инстинкт самосохранения вида ( самый сильный инстинкт - секс, если бы он был слабым, то людей бы и не было вовсе :) )

Для гармоничной жизни все три инстинкта должны быть удовлетворены.. так что работаем товарисчи в этих трех направлениях.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Давно уже просматриваю этот форум, в надежде увидеть, что изобрели средство от прогрессирующего витилиго. Наткнулся на эту тему, завидуя по-белому как у всех все хорошо. У меня, к примеру, вообще не было и нету личной жизни из-за витилиго. Возможно, я ещё молод, мне уже скоро 19 лет, хотя я считаю, что в таком возрасте, личная жизнь уже должна бурлить ключом. У меня большая гора комплексом из-за витилиго, которое везде, начиная со ступней ног и заканчивая лицом. Днём, выходить на улицу - это ад, или ехать в транспорте. Я очень хотел бы побороть эти комплексы, но пока просто не представляю, как это сделать. Когда я решаю для себя не обращать на них внимания и на то, что их становится все больше и больше, то они очень быстро возвращаются обратно, как только я слышу за спиной "Что это с ним, откуда такие пятна". Я конечно очень хорошо понимаю, что все эти "мелочи" не будут играть роли, если я встречу действительно близкого мне человека с взаимностью. Но витилиго усложняет мои поиски больше чем в 20 раз. И чем больше препятствий я встречаю на своем пути, тем больше "тараканов" у меня появляется. Сказать, мне это не очень нравится =) Никаких выходов из ситуация я пока не вижу, жить без ЛЖ конечно можно, но уныло. Я вполне понимаю, что есть люди, у которых намного более важные проблемы, но осознавание этого факта мало в чём помогает. В последнее время стал качаться, чтобы как-то компенсировать эти белые пятна хорошей внешностью. Но что-то не особо помогает. Если нужна фотка, то могу сфотографироваться. Хотя я не думаю, что это поможет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tridvaodin

Вы, уважаемый, в отличие от подавляющего большинства ваших "нормальных" сверстников как минимум умеете грамотно излагать свои мысли и писать без ошибок, что, вероятнее всего, говорит в пользу вашего интеллекта. Это на самом деле ОЧЕНЬ большой плюс при общении с дамами. Все приличные женщины очень падки на мужской ум. Так что, несмотря на то, что ваши комплексы вполне объяснимы, вы наверняка их переборете, и личная жизнь обязательно наладится.

От себя могу посоветовать поискать солярии с лампами 311 нм. Такие есть, но их очень мало. А как найдете - выберите себе диету и несколько способов "подкормки" организма витаминами и микроэлементами, после чего начинайте регулярно этот самый солярий посещать. На лице у вас исчезнет моментом, а дальше вы хотя бы от комплекса избавитесь почти, поскольку лицо больше всего беспокоит, по себе знаю. У меня было несколько пятен на лице, я их убрал лампой ручной, и с тех пор вообще забыл про витилиго почти - даже лень до конца добивать оставшиеся пятна :-)

В общем, возьмитесь всерьез за лечение, и как можно скорее, потому что чем старше будет организм, тем тяжелее будет избавиться от пятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tridvaodin

Вы, уважаемый, в отличие от подавляющего большинства ваших "нормальных" сверстников как минимум умеете грамотно излагать свои мысли и писать без ошибок, что, вероятнее всего, говорит в пользу вашего интеллекта. Это на самом деле ОЧЕНЬ большой плюс при общении с дамами. Все приличные женщины очень падки на мужской ум. Так что, несмотря на то, что ваши комплексы вполне объяснимы, вы наверняка их переборете, и личная жизнь обязательно наладится.

От себя могу посоветовать поискать солярии с лампами 311 нм. Такие есть, но их очень мало. А как найдете - выберите себе диету и несколько способов "подкормки" организма витаминами и микроэлементами, после чего начинайте регулярно этот самый солярий посещать. На лице у вас исчезнет моментом, а дальше вы хотя бы от комплекса избавитесь почти, поскольку лицо больше всего беспокоит, по себе знаю. У меня было несколько пятен на лице, я их убрал лампой ручной, и с тех пор вообще забыл про витилиго почти - даже лень до конца добивать оставшиеся пятна :-)

В общем, возьмитесь всерьез за лечение, и как можно скорее, потому что чем старше будет организм, тем тяжелее будет избавиться от пятен.

То, что я умею грамотно излагать мысли, это скорее результат того, что я большинство времени провожу перед компьютером, общаясь с людьми через текст, а не через речь, как делает подавляющее большинство моих сверстников. При общении с "дамами" я начинаю робеть и краснеть, так как опыт в живом общении стремится к нулю. Комплексы я пытался перебороть всеми силами, по меньшей мере, год, а то и больше. Или же, я их переборю годам так к 25+, когда извращенная психика после стольких лет до конца сформируется, и у меня будет образ хикикомори (японский термин, обозначающий подростков и молодёжь, отказывающихся от социальной жизни и зачастую стремящихся к крайней степени изоляции и уединения вследствие разных личных и социальных факторов).

Лампы это конечно хорошо. Но (не осилив тему в 68 страниц) у меня некоторые опасения, на счет использования её при прогрессирующем витилиго. Общая картина выглядит так - все белое вокруг глаз, белый нос, пара небольших пятен на щеке, белый подбородок, все белое вокруг рта. Белые кисти, почти полностью белая внутренняя часть рук, идущая до плечей, локти тоже все белые, подмышки. Белые колени, ступни и промежуточная часть между ними. Вырисовывается довольно печальная картина, на фоне которой, избавление пятен на лице улучшит мою самооценку не слишком намного. Если же облучат всё тело, мне проще поехать в Чернобыль, и, прорвавшись через ряды охраны, полазить там по ядерному реактору. Возможно, конечно стоит попробовать с лампами, чисто ради интереса облучив какой-то участок кожи на руке и посмотреть на результат. Закажу наверно у вас в "магазине". На счет лекарственного лечения, ничего не помогло, поэтому, я немного опустил руки и думал, а стоит ли оно того?

Меня на самом деле больше мучал вопрос, почему так трудно найти девушку в наше время, или это я на столько не харизматичен и не умею общаться, или все же во всем виновато витилиго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было ни какой личной жизни до 29. Хотя витилига тока в 25 появилась.

На лекции помню, в отчаянии писал:

Мне кажется вот вот

взорвется серый мозг.

Я женщину хочу

А мне твердят - в морг, в морг.

Но женщины не было. Я тоже не мог тогда своим серым понять почему у меня не складывается.

Вроде все на месте и даже вита нет. Затем я в ярости писал:

Шел я улицей узкою-узкою,

Там увидел девчоночку pуcую.

Телом белую, внешне кpасивую -

Появилось желание насиловать.

Мне б ей член дать за щечку - иpискую.

Иль за сиски до боли затискать.

Я ж толкнул её в спину отчаяно,

Извинился, соврал, что нечаяно...

Дал ей пыpом пинка пpямо в задницу,

- "О, мадам, почувствуйте pазницу."

Да! ботинок остался в пpомежности,

А к чему нам телячие нежности?

Крен дало ее тело роскошное.

А глаза у меня как у коршуна.

Обежал я бедняжку с фасаду,

Губки алые - ласки ей надо.

Я коленом в лицо бил два раза,

Подкосились точеные ножки,

Мне сладки эти стоны экстаза.

Не до сексу уже милой крошке.

У меня в голове фраз засилие

Вот одна: СЕКС - ЭТО НАСИЛИЕ.

Ну, а кончили мы вместе, вроде

Я в штаны, а она на дороге...

Это нереализованное желание выходило вот так. Но я то был добрый в душе. И сейчас добрый. И в том числе потому, что самую длинную сцену насилия за всю историю кинематографа в фильме "Необратимость" я не могу равнодушно смотреть. Это страшно.

Что бы начать личную жизнь не нужно обязательно отвечать на вопрос "почему". Почему? Да по всему.

Нужно четко понимать, что ты хочешь. А дальше заниматься преодолением себя, духоборчеством. Т.е. без душевной лени совершать различные, с любовью обдуманные действия, и не ломаться когда эти действия не приводят к задуманной цели. И вознаграждение будет.

Все настолько переплетено, что не отделишь: вот витилига, вот харизматичность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tridvaodin

если у вас большой процент поражения белыми пятнами,то разумнее почитать тему про отбеливание кожи,тем более,если пятна имеют тенденцию увеличиваться.

Пользоваться лампой в вашем случае я считаю неразумным.Ну избавитесь от одного пятнышка,а рядом вылезут еще несколько.Да еще при облучении контраст между нормальной кожей и нашими "любимыми белыми"увеличивается,т.к.остатки нормальной кожи загорают.

Но,как говорится,хозяин-барин.Выбор остается за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случай тяжелый, делать ничего не нужно наверное, ни отбеливаться, ни загорать. Пробовать автозагары, искать свой собственный комуфляж для лица и понемногу наносить его и пробовать при утреннем свете дневном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

to suchok

я просто в шоке от ваших стихов, наверно так и становятся маньяками - мстят за свои страдания.. А мне вот седня один знакомый позвонил и отчитался - за эту неделю у него было 5 штук. Ему вообще все равно - мальчик, девочка - шлепает всех подряд.. Настоящее животное. И главное все довольны. Пока кто-то из его знакомых мечтательно: вот это девушка! с такой бы познакомиться.. Смотрим, он уже у этой девушки телефон берет )) А вечером и ее саму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to suchok

все равно - мальчик, девочка - шлепает всех подряд.. Настоящее животное. И главное все довольны. Пока кто-то из его знакомых мечтательно: вот это девушка! с такой бы познакомиться.. Смотрим, он уже у этой девушки телефон берет )) А вечером и ее саму..

Это хорошо подмечено: Главное - все довольны.

Но я однолюб. с двумя сразу не могу. Тока по очереди. Шучу.

Парень молодец. Это талант.

А мне мстить не кому. Только если себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо подмечено: Главное - все довольны.

Но я однолюб. с двумя сразу не могу. Тока по очереди. Шучу.

Парень молодец. Это талант.

А мне мстить не кому. Только если себе...

Да уж талант. Еще продать могёт все что угодно кому угодно - собственно этим и живет..

А себя все же лучше любить.. )) Это я всем желаю, в том числе и себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smarza,

зачем ты тут такой пример привёл???

многим здесь и так это на мОзги капает....

мда, секс такая штука, кому-то много, а кому почти ничего.

секс всё усложняет, даже своим отсутствием.

Не зря в СССР секса не было.

Наши комплексы идут как раз от сравнений с другими, сравнений с такими счастливчиками.

Иногда сложно и больно осозновать, какие все люди разные, какие разные жизни.

Защитой от всего этого является осознование своего Я, своей уникальности, своего рецепта счастья.

Быть счастливым в своём мире, и понимать, что чужое никогда не будет своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

to Serg

я не мальчик, я девочка :)

А пример затем и приведен, чтоб поменьше ДУМАЛИ, вот парень не грузиться и все у него путем. Но комплексы правда и у него есть - тут недавно ляпнул, что накопит денег на пластического хирурга и увеличит член :D . Я ему говорю, вот поэтому они и не копятся - организм защищает сам себя.

что чужое никогда не будет своим

зачем вам чужое? создайте СВОЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

А вот не кажется ли Вам, что в голове постоянно СЕКС-СЕКС-СЕКС? и не так как у других, хотя конечно кто его знает как у них, не влезть, но У НАС СЕКС - НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ?

это конечно не причина, это следствие))))) ранее половое созревание? А? ну вот разве это не мы?

причем скорее всего не само по себе, а так сами за уши притянули, вон парень 19 лет, а хочет табунами, ни одну, не двух, а чтобы одна уходит, другая приходит, Брат так только твои сверсники языками болтают, а реально всё гораздо у них скучнее. Я вот тоже раньше был - вынь да полож, сейчас и сразу, нет - до свидания, если не выходило сегодня - я завтра не звонил, и телефонов не брал, проканывало, и много было, а вот если бы сегодня познакомился, завтра позвонил, послезавтра переночевал, было бы x 10, или даже x20, но не на сто, это за пределами человеческих возможностей)))))

Сексуальная неудовлетворенность какая-то, не до трахиваемся так сказать, компенсации идут если чё, не всегда нормальные, разве это не мы, а?))))))

По поводу увеличения члена, вот режте, каждый мужчина тут скажет что нет у него присловутых 20 см, но в постеле самые лучшие отзывы, ну не было у девчонок таких впечатлений, по технике и продолжительности, не вышибал никто так им раньше мозги..... это тоже признак чем мы "другие", у девчонок должно быть что-то типа того, но я не знаю как это проявляется кроме "горячие" слов не нахожу.....

посты тут не читал, написал в конец, если уже писалось подтвердите чтоли мою догадку))))

вот так влияет витилиго на нашу сексуальную жизнь, исключив комплексы по поводу познакомиться, что он/она подумает, на уровне коммуникаций - сами себя зажимаем, на уровне Секс и Витилиго, полнейший разгром аналогов без вита, сто очков форы конкурентам, и выигрыш с запасом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них, у нас.... Мы что инопланетяне какие?))) Секс он и в Африке секс, просто с витом появляются какие-то комплексы (если в темноте, то можно забыть о комплексах и наслаждаться "жизнью"=) ) У кого-то есть комплексы в связи с лишними жировыми складками, да мало ли у кого комплексы какие... Не все люди идеальны) И я не считаю правильным разделение на них и на нас) Мне обидно как-то... Что, мы не люди что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ice

Нет никакого разделения, все правильно :-)

Все попытки найти в витилижниках что-то особенное суть завуалированное желание скрыть комплекс неполноценности, выделитья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От не ожидал, думал кто то подумает, Admin особенно вы, а взяли обиделись, да ещё и комплекс нашли, я повторюсь - пост не читал, я ответил на вопрос, секс и витилиго, и считаю в тему, а вот про комплексы лучше писать в теме "комплексы и витилиго", там эти парки и излагать.

А мы реально другие, нормальные люди без пятен - хорошо сбалансированные, и психически и физиологически, я вчера на ночь думал как такое могло передаваться, а не вымереть как "хвостатость", и почему при всех наших врожденных свойствах, род продолжался несмотря ни на что, вполне - наши качества это качества пастухов, и вполне так и было раньше, мы первые ели, и мы не охотились, нас изначально уважали и небыло необходимости пастуху сравнивать себя с бараном, сейчас не так, потому что мы так сами делаем...... я знаю больше чем пишу, я сейчас не ищу уже ничего, я спрашиваю и сверяю, а никто нормально не отвечает.

Admin, а вспомни как загарал маленьким, если у тебя пятна появились после 18, так вот лет в 10 ты загарал плохо, не так загар лип как сейчас, сейчас даже зимой ловишь загар, я уже не говорю за то что постоянно загорелый пах. Пятна на тех местах где кончаются волосы, или там где они раньше были гораздо гуще, травмы постоянные на внешней стороне ладини не нервы там ... там луковицы волос травмировались, по кромке волосяного покрова ползут пятна, там где волосы впринципе должны бы были быть, или раньше были, веснушки начинаются в корнях. наследование витилиго только от взрослых родителей, не девочки с мальчиками - 20 летние родители, а взрослые люди 25-27 и дальше, я не изучал вопрос, это описание которое знаю, мало? если мало, так я ещё напишу, только вы отвечайте что это так или не так :)))

Конечно особенные, не захотели жить так как можем, на барана ровнение, от этого сказать уже не в состоянии чего мы на самом деле хотим, нет чувства тупика то, а?

----------------------------------------------------------------------------------------------

Наше отклонение передавалось, несмотря на не агрессивность личности как таковой, однолюбы мы в принципе, а может вообще любить не можем физически (духовно - да, а дух + тело = нет), тех пастухов кто по бараньи жил - из-за возникающих в итоге пятен - убивали, что нормально, 1 пастух на 1000 овец, тех кто был "сильный пастух" общество с рождения понимало и ставило пастухом, он жил и не ровнялся, и пятен небыло, я другого просто не нахожу, тут такие отборы естественные жесткие ......... ели первыми, со всеми возле костра не сидели, спали с теми на кого сами пальцем показывали, а не так кто сильнее, кто быстрее, мы не сильнее и не быстрее и тем более не выносливее, мы просто умнее и со связью "эдаким". Альфа самцы приходили и спрашивали кому набить морду, а мы решали, но мы не альфа самцы совсем, и потому стараться ими быть - наступить на свою сущность и в итоге не выжить, чем мы и занимаемся.... Гены важная штука, они у нас от рождения, от желания быть как все возникают пятна, ...... но есть и не гены, есть овцы которые таки переходят в пастухов, это отдельный вопрос, и что с ним делать я не знаю, и я не знаю как вылечить врожденный вит, это не когда мама с пятнами и у меня в 20 лет пятна... это когда пятна возникают, а человек реально ещё на ноги не встал, всё родители делали как надо, а у ребеночка пятна, с одной стороны в это верю, а с другой это противоречит науке, в том месте где пока, или вообще никогда не будет написано, что с генами передается не только наследственность, но и реальный опыт родителей, действительно ли дети взрослых родителей изначально умнее детей молодых....

Всё за мужчин написал, за женщин картина другая, кровь чистится каждый месяц, и механизмы многие просто разные, но причины и следствия схожие, из-за волосатости кстати мужчины реже "болеют". Может в форуме и равное количество юзеров М/Ж, но скорее от "техничности" мужчин, инетом пользуемся чаще, только и всего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто нормально не отвечает

А что есть НОРМАЛЬНО??? Если ВСЕ кажутся ненормальными, пора уже и о себе задуматься.

Последний пост вообще похож на "ты меня уважаешь?". Какие-то бессвязные попытки задеть

всех. Не думал, что вообще в эту тему зарулю. Меня больше причины и возможные вирусы-инфекции

интересуют. Но уж никакой ненормальности в себе не вижу, тем более в сексуальном плане.

Ему-ей нравится - вперед, наслаждайтесь; плодитесь-размножайтесь. Иногда и незначительные

обоюдо(!!)-приятные сексуальные девиации возможны. Куда больше социальных неустроев.

Сам с техническим в\о в шабашники попал, но это мой осознанно выбранный путь и быть посему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы это ответы, выводы про слова это не ответы на вопросы.

Нормально это выглядело бы так:

Сексом рано начали интересоваться - Да

Полная удовлетворенность одним выбранным партнером - Нет

Секс как навязчивая идея - Да

Компенсируем на стороне - Да

Удовлетворенность партнера - Высокая

Развитость половой системы как таковой - Низкая

Вот это ответы, на вопросы, я вопросы задал, но не так опросником, а вынуждая дискутировать, дискуссия пошла в другое русло совершенно, и что мне странно даже никто не попытался даже для себя на эти вопросы ответить.......

Конечно последний мой топик это бла-бла-бла и про то как так возможно, и как раньше было возможно, да и спросили

Мы что инопланетяне какие?)))
, в разговорной форме. я ответил, нет мы местные пастухи, это рассуждения от знания почему пятна, мне очень популярно объяснили, я реально знаю почему они, просто они настолько удивительны, что считаю нужным про них поговорить, только и всего, и повторюсь, я не ищу уже тут ничего, я из-за своего характера - постичь всё до точки, убедиться в очевидном это делаю, а секс один из рычагов которые дают пятна, может даже спусковой механизм, на который всё наматывается изначально, я предполагаю некие сексуальны травмы подростковые, приведшие к компенсации в активизации излишнего к нему интереса, общение с взрослыми товарищами, как у Майкла опять таки Джексона - с проститутками у него была ярчайшая история, старшие сестры, братья излишне вовлекавшие в "а тебе слабо? а ты ещё маленький?" Это просто моя педонтичность, и даже не желание донести, скорее желание подготовить, тех кто будет думать, а не покупать лампы и безвозвратно колечить своё здоровье.

Витилиго проходит полностью "само", в нашем форуме это описано, и самый близко подошедший к ответу - девушка которая просила Бога избавить от пятен, она Молодец и вааще умница, она себя смирила и вера её усилила смирение, и она вышла из круга баранов и стала жить как хочет, как ей дано.

а реально - народ то не дурак, всё там правильно - спесь это когда мы сами, а порча - когда нам помогли, в названии два варианта получения болезни, просто диву даешься, ахренеть, до ламп додумались, гормоны продумали, астрал проверили ... а названия не читали, ахренеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы реально другие, нормальные люди без пятен - хорошо сбалансированные, и психически и физиологически

А вот это глубочайшее заблуждение. Начнем с того, что здоровых людей очень мало - у многих есть какая-то несовместимая с жизнью хрень. Что же касается психики, то она сдвинута у половины населения, независимо от болячек. Наконец, кого-то витилиго толкнет к развитию, а кого-то - к унынию. Так что, особенного в нас не больше, чем в других людях, поскольку у каждого есть нарушения. Некоторых, вон, с детства так воспитают, что они потом на всю жизнь остаются "особенными" без всякого витилиго :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...