Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Vitvirus, спасибо за информацию!  )  Решил мазать после облучения, дабы не мешать чудо лучам) И вот ещё, не знаю, связано ли это как нибудь с Элиделом, но буквально вчера обнаружил хорошую такую веснушку!!! Счастье неописуемое!!!) На радостях собрал друзей и пошёл на каток))

Сегодня вспомнил что травник мне настой из болиголова назначал. Сейчас почитал про него, очень хорошее растение такое, правда о витилиго ни слова) есть у меня ещё старая веснушечка, правда я её как-то с болиголовом не связывал, а сейчас задумался, просто появилась она немного позже приема настойки... И по моему тоже чуть увеличилась за последние 2 дня! В дальнейшем конечно буду писать об изменениях.

Ну если вы говорите, что зверобой не так важен при нашем свечении, тем более пятно и так хорошо реагирует, думаю повторю болиголов, не поможет пигментированию так организму в целом точно на пользу пойдёт) Ещё рекомендую всем Зеланда почитать, что бы мысли в порядок привести! Уж очень он меня изменил, надеюсь в лучшую сторону))

Поделиться сообщением

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Элидел тоже, как и лампа, подавляет клеточный иммунитет. Поэтому есть смысл их использовать поочереди, или в перерывах между курсами облучения.

Судя по отчетам исследователей, в тестовых группах элидел и протопик мажут ПОСЛЕ облучения всегда. Грубо говоря, получается, что лампа провоцирует рост меланина, а протопик/элидел подавляют иммунную систему, чтобы та полученный результат тут же не засрала.

Все, на этот вопрос ответили окончательно - больше не мусорим в теме. Слишком часто поднимали уже тему "до и после", и уже исчерпывающе ответили.

Очень положительно отзываются о сочетании лампы с витиксом.

Очень положительные отзывы - это вы начитались г-на Чураева, который снова открыл для себя Америку и засрал половину форумов сообщениями на тему? :-)

Вот прям очень положительных отзывов нет, по крайней мере, в том количестве, когда это можно считать статистикой. На порядок больше как раз об элиделе и протопике, а вот с витиксом все гораздо спокойнее. Просто вышеупомянутый товарищ в очередной раз прочитал что-то (на сей раз, видимо, он снизошел до инструкции к препарату) и соорудил еще одну теорию, с которой будет ближайшее время носиться, как с писаной торбой, пропихивая ее, как единственно возможный вариант, и обкладывая ее самыми яркими эпитетами. Видели это уже много раз, скучно даже.

На практике, увы, все гораздо проще. Комплект лампа+витикс брали многие, пользовались и витиксом отдельно - вот что так, что этак статистика не сильно отличается, судя по отзывам звонящих мне людей. Еще раз повторюсь, что даже про элидел и то больше отзывов о положительном употреблении его вместе с лампой. Хотя я и не отрицаю, что есть и те, кому очень даже хорош витикс - вся Европа им лечится.

Поделиться сообщением

Лампа - супер! Пользовалась ей летом, лицо почти вылечила, но в августе родила и забросила себя и лампу. Пятна вернулись на свои "законные" места (глаза и подбородок), но их меньше.

Поделиться сообщением

Купила весь копмлекс лечения и УФ лампу у вас и пользуюсь уже пол года, никаго результата!!! Хоть бы веснушечка появилась! Такое впечатление что все у вас липа!

Поделиться сообщением

Купила весь копмлекс лечения и УФ лампу у вас и пользуюсь уже пол года, никаго результата!!! Хоть бы веснушечка появилась! Такое впечатление что все у вас липа!

Почитайте, пожалуйста, подробнее информацию на нашем сайте и отзывы людей - увидите, что всем помогает что-то свое, универсального средства нет. У нас об этом написано чуть ли не на каждой странице красными буквами. Так что липовость тут совершенно не причем.

Тема закрыта и отправлена в архив. Дальнейшее обсуждение продолжаем тут.

В самом начале второй части обсуждения даны ответы на все основные вопросы, касающиеся лечения узковолновой терапией.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.