Jump to content
Admin

Очистка организма при витилиго

Recommended Posts

В данной теме обсуждается очистка организма, рекомендуемая при витилиго. Статью об очистке можно найти здесь.

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

ё-моё... :shock: в общем,нужно не учиться и не работать... А только вливать в себя всё это... :P

Ну, один раз можно это сделать. Зато эффект на годы сохранится.

Смысл всего вышеописанного - в чистке печени, которую без чистки кишечника бестолку мучать.

Есть ли кто то, кто проходил самостоятельно чистку и может поделиться опытом?

Были ли в книге иллюстрации к движениям? Было бы неплохо посмотреть наглядно.

Где почитать можна про "Очистку по Семёновой". А ее кто то проходил самостоятельно?

В поисковик задай "Очистка организма по Семёновой", у неё там кое что по другому, но думаю неплохо что-нибудь и из приведённой здесь выше выбрать. Работаю над этим, хочу с понедельника приступить. Как всегда - всё с понедельника :D

может кто посоветовать что - нибудь натуральное для восстановления кищечной флоры?

Чеснок не могу, коллеги на работе задохнутся.

Жека

может кто посоветовать что - нибудь натуральное для восстановления кищечной флоры?

Свежие, буквально сегодняшние бифидоки и кефиры с бифидобактериями. Те, что пролежали уже дня 3, пользы никакой не принесут.

А у нас все эти продукты с биодобавками не стали популярными в народе, в последнее время с продажи почти полностью исчезли.

gvisnapuu

Ну, можно и без них, в принципе. Надо есть овощи, полностью на время исключить жирное, соленое и пр. Флора сама восстановится. Нам на чистке кишечника в конце все это объясняли популярно.

Rew

Я проделала (попыталась проделать :-)) очистку кишечника, пищеварительного канала и печени. С пищеварительным каналом все очень просто. Следуйте инструкции и все. Движения выполняйте как они описаны и все сработает. А вот с печенью у меня не получилось.

Lesly

А вот с печенью у меня не получилось.

Это, кстати, странно, потому что с печенью как раз все проще гораздо :-)

Lesly,

я до печени еше не дошел. И если честно - боюсь чистку печени, но делать буду, раз уж начал.

Еше раз про флору хочу спросить: кто знает что о бифидофилис флора форсе?

Admin,

полностью на время исключить жирное, соленое и пр.

на какое время исключить? :(

Жека

на какое время исключить?

На месяц где-то.

Может кто-нибудь подскажет, можно ли делать очистку организма при наличии камня в ж/п. Спасибо.

Медузка, читал, что при чистке печени надо знать форму и состав камня.

Может кто-нибудь подскажет, можно ли делать очистку организма при наличии камня в ж/п. Спасибо.

Обязательно под наблюдением врача.

Мне нужен ваш совет. 21- го планирую почистить печень. Как думаете,

можно смешивать масло с соком?

У меня дома сейчас как у бабули - клизмы, соки... Ужас :оопс:

Ну спасибо за советы.

Кто нибудь уже делал чистку печени?

Я попробовал выпить масло, мне кажется на второй раз меня стошнит.

попробовать охота

но вот очистка толстого кишечника - это зверство - даже незнаю как решится на такое издевательство над своей задницей :D

нельзя ли сразу начинать с промывания пищеварительного канала просто до этого посидев на диете недельку или выпив таблетку какую????

просто у меня женщине знакомой перед операцией предложили либо кишки почистить по зверски промыванием либо таблеточкой - разумеется она выбала второе - так эта таблеточка покруче любого промывания оказалась :D

Только что читала статью Малахова по ссылке http://genesha.slayyyer.ru/index.php?page=...3c815cf8deebfdb

Оказывается сам Малахов болен витилиго уже 47 лет, и он пишет, что конечно же перепробовал все свои методики на себе, и очищение организма и уринотерапию и фитотерапию и медитацию и т.д., но от витилиго так и не избавился, пятна продолжают свой рост, и пишет, что раз оно есть у кого-то, то значит его надо принять как неотъемлемую часть своей жизни и организма. Вот так. :'( :'( :'(

Ольга C

А есть люди, которые вылечились даже более щадящими способами. Что будем делать?

На самом деле есть??? и где же они, я ни об одном не слышала. Продолжать лечение я конечно буду, лечусь второй год, но с каждой неделей надежда на выздоровление всё уменьшается. Собираюсь чистить кишечник не в домашних условиях, а с пом. спец.аппаратуры в мед.центре, это когда кишечник промывают за один сеанс сразу 20-ю литрами воды. Что об этом думаешь?

Ольга C

На самом деле есть??? и где же они, я ни об одном не слышала.

Ну, какие ваши годы - еще услышите :-)

Собираюсь чистить кишечник не в домашних условиях, а с пом. спец.аппаратуры в мед.центре, это когда кишечник промывают за один сеанс сразу 20-ю литрами воды. Что об этом думаешь?

А что ту думать? Я чистил. Называется это дело МОК - мониторное очищение кишечника. Очень милая процедура.