Перейти к содержимому

Привет )


Igor

Рекомендуемые сообщения

Мне 30 Лет .Живу в Израиле заболел Витилиго 3 года назад .Сначяло появились небольшие пятна на шее ,потом на руках начяли рости пока все кисти не стали полностью белые :( .Скажу сразу ,очень обрадывался что нашел вас хотя искал как наверно и все здесь лекарство от болезни в интернете ,потому что врачи сказали это не лечится ну а дальше вы наверно знаете и так <_< До болезни жил не тужил любил и был любим ) Но тут когда моя любимая заметила пятна ,заявила что не хотела бы иметь пятнистых детей ...Вобщем как говорится хочеш роасмешить бога раскажи ему свои планы о будущем) Счяс живу один пробывал некоторое время встречятся с девушками но селяви ,видно надо искать такуюже долматинку как я ) Чясто думаю что если по статистике нас 1 В на 200 человек то мы такида осбенные люди) причем никакие наколки с нами рядом не стояли потому что у каждого из нас они свои не повторимые ) Интерестно тут есть есче люди с Израиля ? на сколько я успел заметить тут все из России или Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Привет, Игорь! Добро пожаловать. Я на форуме сравнительно недавно, и мне очень помогает общение с похожими людьми)) Пересмотрела многие свои взгляды на жизнь даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом скажите мне что девушке "понимают"

токо узнала что вит - сразу же пока, вот вам суровая реальность!

Хрен моя девушка узнает про вит :lol:

А так, бобро пожалывать на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь по поводу девушки не стоит переживать, тут все понятно, просто она тебя по настоящему не любила.Так и проверяются люди, даже к лучшему, что вышло так.Все равно произошла бы другая ситуация она бы все равно себя бы проявила. Просто не нашелся еще тот человек с которым тебе было бы комфортно, но обязательно найдется всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже той же позиции и соответсвенно щас без девушки.

Просто именно вот с витилиго ЗАВОДИТЬ отношения трудно, по понятным тому причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Наталья7 говорит Стинг, слушай её. Девушка должна может даже не любить тебя, а просто лучше к тебе относится чем к другим во первых по той главной причине, что ты её любишь и тебя к ней искренне тянет , а во вторых и третьих уже из-за каких-то твоих качеств. Так что не расстраивайся из-за, как тебе кажется, серьезных "жизненных трагедий" и невозможности познакомится, сколько тебе лет не знаю, но лет через несколько не ты будешь пытаться познакомится, а тебя донимать будут излишним вниманием не только девушки, но и их вдруг прозревшие родители - что сделаешь? ты один, а их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Александр.

Мне кстати 18.

То что Наталья правильно говорит я это понимаю, и это немножко другое, вот именно начинать отношения с девушкой пока парень ей никто с витилиго сложнее, когда об витилиго уже узнает во время отношения, то это хорошая проверка чувств, там всё и узнаётся кто любил, а кто нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Александр.

Мне кстати 18.

То что Наталья правильно говорит я это понимаю, и это немножко другое, вот именно начинать отношения с девушкой пока парень ей никто с витилиго сложнее, когда об витилиго уже узнает во время отношения, то это хорошая проверка чувств, там всё и узнаётся кто любил, а кто нет:)

18! Александр прав, девушки обычно тянуться к парням постарше. Ну если тебя только не интересуют семикласницы.) Через пару лет от девушек отбоя не будет. А еще через 10, если ты будешь успешным в работе да на хорошей машине, они сами к тебе приставать будут и в машину садиться, т.к. замуж выходить особо и не за кого.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тянутся к тем что постарше т.к. те что помладши тупые в отношениях, я же "шарю" в отношениях, да и вообще проблем с девушками небыло, с кем хотел с тем заводил отношения, токо витилиго мешает падлюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна сразу со всеми.

Потому как отношения реально сложно заводить,имея такой комплекс. Но когда найдешь "своего" человечка,поверьте,ему будет глубоко фиолетово,какой расскрас вы носите. я вообще всю жизнь боялась отношений,боялась остаться с мужчиной наедени,думала,вдруг он станет на меня косо смотреть,вдруг рассмеется,и скажет:ну ты и урод.

однако,как показала практика,ни один мужчина этого не сделал. потому что ценят нас и любят вовсе не за внешность,а за наше содержание. более того, я по мнению абсолютного большинства самая красивая девушка))))комплексы - они с нами остануться, но главное осознавать,что есть люди,которые тебя будут любить.

а все остальное - наносное.

я поделюсь радостью)))я в этом году первый раз в жизни поехала на море,думала,что просижу все 10 дней в номере в рыданиях)) а потом плюнула,и стала ходить с мужем купаться в КУПАЛЬНИКЕ, и никого не стеснялась (ну почти никого), более того,мы познакомились с ребятами из кишинева и вместе проводили время, и они не тыкали в меня пальцами и не спрашивали:а что это с тобой,что за уродство? я просто попыталась себя как-то пересилить,и получить удовольствие)))на каком-то уровне мне это удалось,будем сражаться дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Мне 30 Лет .Живу в Израиле заболел Витилиго 3 года назад .Сначяло появились небольшие пятна на шее ,потом на руках начяли рости пока все кисти не стали полностью белые :( .Скажу сразу ,очень обрадывался что нашел вас хотя искал как наверно и все здесь лекарство от болезни в интернете ,потому что врачи сказали это не лечится ну а дальше вы наверно знаете и так <_< До болезни жил не тужил любил и был любим ) Но тут когда моя любимая заметила пятна ,заявила что не хотела бы иметь пятнистых детей ...Вобщем как говорится хочеш роасмешить бога раскажи ему свои планы о будущем) Счяс живу один пробывал некоторое время встречятся с девушками но селяви ,видно надо искать такуюже долматинку как я ) Чясто думаю что если по статистике нас 1 В на 200 человек то мы такида осбенные люди) причем никакие наколки с нами рядом не стояли потому что у каждого из нас они свои не повторимые ) Интерестно тут есть есче люди с Израиля ? на сколько я успел заметить тут все из России или Украины.

А я уже начала думать что в Израиле Вит это не проблема. Вроде Кубу и Израиль позиционируют как здравницы Витилиго) Там и климат благоприятный и солце ярче и море солёнее.)) Только жить там надо чуть ли не постоянно а стоит это достаточно ) Вобщем выходит про лечение мертвым морем можно и не вникать, практика расходится с рекламой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...