Перейти к содержимому

Мелагенин Плюс


Yuriy

Рекомендуемые сообщения

Да, я пользуюсь только мелагинином. На мой вопрос по поводу приобретения лампы дерматолог ответил, что не надо, это лишняя трата денег и что ее использовали только со старым мелагинином, а новый в лампе не нуждается. Втирай пять лет и все пройдет....

Ну как я теперь понимаю, что мои силы и средства были потрачены зря....

Я купила мелагинин на Кубе, мазалась там результат был, после Кубы 4 месяца ни чем не пользовалась, пятна стали возвращаться. Сейчас пошла лечиться в центральный научно иследовательский по коже институт в Сокольниках - абревиатуру не помню. По договоренностью с врачём решили, что первые 2 месяца не буду пользоваться мелагинином, а потом буду - мазатьсяхожу 3 неделю вроде как есть результат, но так пятен очень много- трудно судить. Но лично мой опыт -лампой надо пользоваться, так как я сейчас пользуюсь лампой размером в солярий, хожу 2 раза в неделю "позагорать", то могу на прокат дать лампу. Тем более живу в Одинцово - это по дороге, если интересно- пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Доброго дня.

 

Пользуюсь Мелагенином уже пол года, но мажу только отдельные части, на всё тело денег не хватило (в этом году он в клинике стоил 36 куков за бутыль). За пол года появились только веснушки на руках. Вопрос к знающим, стоит ли параллельно использовать лампу филипс 311 нм? Дохтор кубанский сказал не надо, но может просто у них таких нет?  :wacko:  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а пол года появились только веснушки на руках. Вопрос к знающим, стоит ли параллельно использовать лампу филипс 311 нм?

 

Не только стоит, но и без лампы мелагенин практически бесполезен.

 


Дохтор кубанский сказал не надо, но может просто у них таких нет?

 

У них просто солнца много, и оно эту самую лампу заменяет. Вопрос использования мелагениня с УФ и ошибочность рекомендаций кубинских врачей и в инструкции обсуждался многократно. Прочтите данную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...