Jump to content
Sign in to follow this  
Лана

У кого какие пятна???

Recommended Posts

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
Любовь к самому себе это эгоизм.

Ну а что же надо любить кого-то и не любить себя?!? Может надо быть в меру чуть чуть эгоистом что-бы чувствовать себя счастливым?!?

Такой простой рецепт счастья, робинзон крузо чего-то не особо радовался, хотя и любил себя.

Он был одинок, поговорить не скем было... отсутствие цивилизации, а мы живем среди людей. Вокруг наши родные, близкие, друзья, коллеги.

Я имею ввиду не любовь к кому-то и любовь к себе, а о зацикливании на "вас обязательно кто-нибудь полюбит" как это важно?

Любовь для каждого своя и ее достаточность для каждого человека зависит от возраста. Одному нужен секс безудержный и в заказываемое им время, другому достаточно немного секса и немного встреч, третьему достаточно быть рядом с человеком, четвертому нужно чтобы объект его любви просто выделял его из толпы других, а пятому можно просто наобещать чего-либо и для него это будет счастьем. Вся эта градация построена в соответствии с возрастом человека, ведь так оно и есть - пожилому мужчине приятно подарить девушке цветы и они в большинстве своем не хотят с ней секса, им достаточно только внимание и все.

Любить-не любить!

пока сам себя не полюбишь,никто тебя не полюбит! Любить надо себя родного и любимого,самого красивого и с пятнами и без (конечно,лучше бы без).

это не нарсицизм - это здоровое отношение к жизни.

Опять не пойму о чем речь, любить самого себя. Ноги на ночь мыть нужно? Они же мои, не хочется , а надо.

Любить себя, внешность, свою индивидуальность и неповторимость, свою красоту души.

Заставлять себя любить себя - это все равно что ломится в открытую дверь, покажите мне хоть одного кто себя ненавидит, таких нет, значит изначально и по умолчанию все себя уже любят.

Ляпну. Любить и любоваться - всё ж разные вещи. Самолюбование не ведёт к внутренней уверенности в собственной "правильности". Часто это как раз компенсация такой НЕуверенности. И чем больше в себе развивать такую компенсацию, тем меньше будет оставаться фундамента для щастья. (ну, это как вариант..)

Изначально-то, конечно, все себя любят. Но с возрастом, таких становится всё меньше))) По мере накопления непреодолённых проблем.

Да что вы,Александр!

миллионы людей себя не то что не любят,ненавидят себя!

Себя любить - нажо еще уметь. Любить себя - это прежде всего прийти в абсолютную гармонию,согласование себя,своего тела,своего внутреннего мира.

не так-то просто это))))если мы,конечно,все одинаково понимаем слово ЛЮБИТЬ. Потому как любить,это вовсе не означает оправдывать свои неадекватные действия и поступки,это знать и осознавать свою внутреннюю силу и красоту.

и тут остапа понесло))по-сему,остановлюсь наэтом))

Всем привет! У меня витилиго с 11 лет. Точнее, было всего одно пятно на бедре. Я сильно и не печалилась - подумаешь, велика беда! Но этим летом пятна полезли как сумасшедшие! На ногах (молочно белые, неправильной формы), на локтях, на подбородке!!! А еще на попке... я правда его сама не видела, парень мой сказал. :-)

Приввет всем! Я здесь новенькая и еще плохо понимаю, что к чему! На днях я обнаружела у себя белое пятно на ноге и не знаю что делать или на

чинать лечить или пустить на самотек.  

Я точно знаю что это вит, так как и у моей мамы точно такие пятна по всему телу.

Думать других болячках нужно Люси, вит. он такой, начинаешь думать о нем - он сразу о тебе начинает думать.

Тут главное, болячку посмешнее выбрать. А то выберешь рак, и начнёт он о тебе думать..

Lusi87

Походу мысли вашей мамы материализовались в ваше витилиго, меньше думать о нём надо - -

(запугали человека помойму...)

Итак, здрассте...))) Сегодня только зарегилась, а так давненько за вами подглядываю..)))) Принимайте в свои ряды.. )) Вит у меня уже 17 лет, с девяти лет болею... Началось всё с ма-аленького пятнышка на основании большого пальца руки, думали- авитаминоз, дело по весне было, решили летом закормить меня фруктами... Так вот... отвезли меня родители к бабушке, а в конце лета ужаснулись- какого ребёнка обратно получили.... Я вся была покрыта пятнами.. Разрастались они стремительно, в основном симметрично. Лицо-локти-подмышки-кисти-бёдра-пах, пардон-колени-подколенья-ступни..... Конечно, забили в колокола, затаскали по бабкам-больницам, еССеССно, все разводили руками, даже названия болезни тогда ещё не придумали... Сразу скажу- никаких стрессов мой детский организм не переносил, типа умерших собачек-попугайчиков, испугов и тд и тп... В 14 лет мама узнала, что лечат в Москве кубинскими препаратами (читай, мелагенином), привезла меня на полгода, лечилась, почти безуспешно... Ой, короче, отдельная тема для разговора о том, чем я лечилась на протяжении всех этих лет... Примечаю, после рождения первого ребёнка пятна поползли заново, что старые разрастаться начали, так и новых прибавилось. Кормила грудью долго, за это время грудь стала вся белая, даже (опять пардон) соски побелели... Второго родила полгода назад, но (тьфу-тьфу), вроде новых нет.. Пятна все размытые, чётких-пречётких границ нет, примерно 40 % кожи- пятна.. уЖЖас... Да, собсно, я сейчас не заморачиваюсь, умело маскируюсь, вот переходный возраст протекал болезненно, мальчики-влюблённости и всё такое... И замуж вышла за "первого парня на деревне", и деток родила здоровеньких, так что.. Вот..

А вот мне кажется что все мы тут заморачиваемся по поводу вита! Не заморачиваются те лююди которые знают о существовании форума , но не участвуют в обсуждении проблемы....! А таких людей я знаю...

Да у нас здесь многие не заморачиваются вовсе, я например, просто есть желание общаться с себеподобными и все. У меня если будет выбор с кем общаться, с красивой девушкой без вита или некрасивой с витом, я буду с последней общаться и не из принципа, а просто комфортней, а значит лучше.

Здраствуйте!У меня на коже вокруг родинки появились белые пятна,подскажите как это все лечить?????

Здраствуйте Катерина, сложно давать такие советы, почему вдруг вокруг родинки, может это не вит?

Попробуйте www.medprof.ru

Здраствуйте!У меня на коже вокруг родинки появились белые пятна,подскажите как это все лечить?????

Здравствуйте Катерина . У меня первое пятнышко появилось 14 лет назад на щеке вокруг родинки, и к сожалению родинка исчезла а пятно нет! Вылечила я его спустя 14 лет!

Здраствуйте Катерина, сложно давать такие советы, почему вдруг вокруг родинки, может это не вит?

Попробуйте www.medprof.ru

Кстати возможно это и не вит ! Я видела девушку у нее тоже белое пятнышко вокруг родинки .Фиг знает ...у меня от родинки ничего не осталось спустя 6 месяцев...Даже теперь и не могу представить что она там была)))) А еще большая такая!)))) , только когда фотки детские смотрю,то вспоминаю про родинку...

У меня всё так и началось...была родинка а вокруг белое пятнышко! пятно выросло а родинка куда-то исчезла:) Так что обратитесь лучше к врачу