Перейти к содержимому

Уринотерапия


Sting

Рекомендуемые сообщения

Знаю что тема такая уже есть, но она так сказать грязная, заброшенная, не в том разделе, да и без чёткого начала.

Уринотерапия. Если в свете выше изложенного(про гипофиз, это есть в другой теме), использовать собственную или детскую мочу для лечения витилиго, то ее механизм действия подобен волновому эффекту воздействия на гипофиз, согласно пояснениям профессора Празникова В. П. Ведь моча – жидкость облученная всеми энергиями и насыщенная полями собственного организма. Тонкие энергии организма «вмороженные» в мочу, при повторном попадании в организм, начинают свое воздействие, которое помогает вытеснить или подавить болезнетворное начало. При витилиго, мочу принимают в виде втирания в пораженные участки кожи, а также принимают внутрь раза 2-3 в день по 50-75 грамм. При этом ее выпивают так, чтобы было нечетное количество глотков – 1, 3, 5. Втирают 2-3 раза в день по 10-15 минут. Также желательно последующее облучение белых пятен на солнце.

Пример. (Из книги “Мочевая терапия”, о лечении лейкодермии - витилиго). “Один индус имел белые пятна по всему телу в течение 15 лет. Даже его волосы стали белыми из-за лейкодермы. Он искал мудрецов, говорил с ними о йоге и других духовных вещах. Заинтересовавшись йогой, он читал книги по хатха- йоге, где нашел ссылку на Шивамбу-Кальпа. Прочитав и эту книгу, он стал испытывать на себе многие описанные там рецепты мочевой терапии. Он улучшил свое зрение, втягивая мочу через нос. Но главный его успех заключался в успешном лечении лейкодермы. Применяя смазывание кожи и питье мочи внутрь, ему удалось сначала уменьшить размеры пятен, а затем пятна стали постепенно исчезать. Волосы стали опять черными, и тело приобрело естественный цвет. Раоджибхай, увидев его после лечения, был поражен результатом”.

КОММЕНТАРИИ И РЕКОМЕНДАЦИИ. Во многих случаях эта болезнь вызвана из-за психических потрясений типа страх и т. д., которые образовали “раковины” в полевой форме жизни. В этих “раковинах” идут ущербные процессы, которые не продуцируют пигмента. Поэтому, надо убрать их, и тогда все восстановиться. Действовать надо с двух направлений: очищать полевую форму жизни от раковин; мочетерапией в виде компрессов с мочегоном “латать” сами пятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ага!!!! вот Малахов + пьет мочу каждый день , а витилиго только распространяется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я например слышала, что чужую мочу (даже грудного ребенка) пить ни в коем случае нельзя.Так как моча несет ииформацию именно своего организма и если уж, что то не хватает в организме она же кабы и восстанавливает, но при всем при том моча должна быть здоровой у своего же здорового организма. Больную ее пить только отравлять себя же.Так, что кто решается на отвагу сначала сдайте анализ.Ну вот я бы не решилась на такую отвагу.Лучше свежевыжатые соки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму в чём похожесть соков и сак ))))

Думаю если ничего не поможет, то вперёд пить мочу

Почему-то все так категорически настроены : /

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я например слышала, что чужую мочу (даже грудного ребенка) пить ни в коем случае нельзя.Так как моча несет ииформацию именно своего организма ...

Нихрена она кроме всякой гадости не "несёт", хоть своя, хоть чужая, хоть поросячья. Это бред "псевдоучёных" типа Малахова и ему подобных шарлатанов. Предназначение почек (и соотв-но продукта их произодства) - выведение всякой дряни из организма. Как минимум достаточно взять аннотацию на любой лек. препарат и прочитать, что выводится он вместе с мочой. Как максимум - примите как данное, что это основной путь выведения "отработанного материала". Почему же надо всё это дерьмо пихать в себя обратно, что за варварское отношение к своему организму? А можно ещё чужой нахлебаться, аллергии до самого анаф. шока заработать, будете потом реаниматорам рассказывать почему к ним в гости попали, повеселите их на скучном дежурстве. И не надо строить теорий о зарядке полем, флюидами, мифической "информацией" и проч. Это просто чушь. Информацию она там несёт, блин... ага, информацию о двух литрах выпитого "Хайнекена" чтоли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2help

Не стал читать весь пост, просто скажу что мамина сестра вывела камни из почек спомошью уринотеропии, уже от боли чуть ли не умерала, боялась на апперцию, а тут саки помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в соках есть витамины и пить намного приятнее.А категоричного настроя нет, просто не каждый сможет выпить свое же изобретение. У меня например идет обратная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумительно. "Не стал читать весь пост"... ну не одолеть шесть строчек, понимаю... :)

"Вывела" камни из почек? Занятно. Есть пара-тройка десятков разновидностей того, что в народе называют "камни в почках". Можно подробнее, как это происходило, в мои представления об анатомии этот процесс "выведения камней" питьём мочи не очень вписывается, буду рад что-нибудь новое узнать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...просто не каждый сможет выпить свое же изобретение. ...quote]

И не надо! :) Ни кчему это. Вы бы знали как всеми поминаемое христианство против уринотерапии настроено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к вечеру расскажу, пока возможности спросить нету, догадываюсь что они просто рассосались благодаря моче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то опять взялись за мою любимую тему!

свежий пример: у моей мамы наследственное хромание органов, отвечающих за обменные процессы.Уже много чего повырезали, в ноябре 2006 сахар подскочил до 18, кто знает, тот понимает, что это не шуточки.

так вот, испугавшись опыта бабушки и ее сестер (10 лет лежали перед смертью, как коматозники), начала пить мочу 1 раз в день, + чистки по Семеновой и Малахову, короче, через полгода, сахар 3, сил море, работоспособность 100 %, нет ни грамма целлюлита, исчез зверский полуночный жор, и т.д., в общем, все, как в рекламе :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена она кроме всякой гадости не "несёт", хоть своя, хоть чужая, хоть поросячья. Это бред "псевдоучёных" типа Малахова и ему подобных шарлатанов.

Вообще, у воды есть способность запоминать информацию, как и у кристаллов. Это исследовано на уровне науки. На псевдо научном уровне иногда вместо гомеопатических шариков из сахара используют воду.

Это что касается воды, но не мочи.

Пример про индуса, скорее всего тоже притянут за уши. Вероятно индус, после того как "заинтересовавшись йогой", не только мочу пил, но и йогой занимался. От сюда и результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так к чему мы пришли??? Моча может быть и выводит камни из почек , но только не избавляет от вита!!! А эта наша цель!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моча помогает только тогда, когда нужно дезинфицировать что-то и то, когда под рукой нет ничего. Настоянная длительное время в теплом месте моча использовалась в давние времена для лечения чесотки (когда не было всяких серных мазей). В остальном виде моча вообще нейтральная для организма. Её полезность лоббируется какими-то извращенцами мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда моего дядьку от рака лечили, то использовали урину. Причем, использовали ее и внутренне и наружно. Но суть ее была- "прижечь" или очень сильно продизенфицировать ( как выразился Саша). Она, моча, не лечила. Было лечебное голодание+ уринотерапия. Я сейчас не хочу описывать все и как это было. Заниматься этим сейчас- просто бред Вы же не будете использовать мухоморы, если они вдруг прочтете. что они кому-то помогли. Надо же в первую очередь думать. На то мы и разумные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп, здрасте! У меня тоже есть представления об анатомии, я даже учебнички пишу для детей. 250000 тираж, между прочим.

Наиболее вероятный наружный принцип действия мочи (кроме "прижигания" - обеззараживания) - концентрированное присутствие в ней собственных стероидных гормонов, избыток которых с ней выводится. Регуляция такая у них...

У меня тут у жены нейродерматит с устатку всё не проходит, уговорил её прикладывать ватку с мочой - эффект капитальный. Но этот эффект сугубо временный, если другими, внутренними действиями его не поддерживать, смысла нет практически никакого, т.к. организм (та же кожа) очень быстренько нарабатывает против такого мощного влияния противодействие (в механике не копался, мож обычные антитела, местными лимфоцитами продуцируемые?), которое очень длительное. Т.е., если с первого раза не прошло пятно (хоть витилиго, хоть псориаза, хоть атопич.дерматита), то во второй раз ваще эффекта не будет. (История с клотримазолом тут это продемонстрировала).

А уж как она там внутренне действует (камни в ЖП растворяет, глюкозу понижает и рак на 4-й стадии убирает) - даже не могу себе представить. Но, признаюсь, от большого страха выпью - а фигля делать, когда край? А мож она вся - как огромный комплекс гомеопатии? Не одна же в ней мочевина, соли и стероиды. Фильтруется в неё из крови всякой хрени по чуть-чуть - как раз в гомеопатических пропорциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп, здрасте! У меня тоже есть представления об анатомии, я даже учебнички пишу для детей. 250000 тираж, между прочим.

Вот и славно! Всегда приятно пообщаться с писателем :) . Вопрос для знатоков в студии: ответьте за одну минуту, удалось ли вылечить витилиго, псориаз, АД (список можно продолжать) при помощи стероидов, как топических так и внутреннего применения? Происхождение в данном случае неважно, из мочи (кстати а как определить что именно на себя льётся-пьётся, каждой порции анализ делать? Вы же не глотаете таблетки неизвестного названия, а тут хлебать некий раствор неизвестного состава, как перспектива?), мазь, таблетки, инъекции, инфузии, что угодно. Предполагаю, и весьма обоснованно, что ответ будет - "нет". И более того, как показывает и литература и практика, применение стероидов при указанных заболеваниях ведёт к весьма неприятным последствиям и ухудшению состояния, зачастую к существенному ухудшению. Вывод: а зачем тогда вся эта филармония? Вы привели пример с Вашей женой абсолютно правильный. Не соглашусь с тем, что "фильтруется в неё из крови по чуть-чуть". Для здорового организма - возможно, а для того, кто принимает кучу всяких пилюль, плюс "колет витаминчики" (бред какой, впрочем это отдельная тема), плюс отвары какого-нить зверобоя-сабельника-ромашки-морозника-хренозника, плюс хлопнул пивка накануне, или сидит к примеру на диете какого-нибудь Аткинса с жутким ацидозом. Да такой мочой тараканов на бегу травить можно. :)

Как имеющий отношение к медицине Вы должны признать, что убедительных примеров лечения витилиго при помощи уринотерапии на сегодняшний день не существует. Никаких исследований на эту тему никто и никогда не проводил. Никаких испытаний "препарата" не велось, побочные действия и последствия применения неизвестны (хотя лично видел одного адепта этого "метода" в реанимации с шоком. Аллергия на собственную мочу, принимал внутрь. Доктор его чуть снова не убил, когда узнал по какой причине бригада с ним протрахалась целую ночь). Итого имеем: субстанцию неизвестного состава, неизвестного действия, с неизвестными свойствами, неизвестными способами приготовления и применения, неизвестными побочными действиями, неизвестной эффективности в неизвестном направлении, с неизвестными последствиями. Скажите честно: Вы станете применять такой препарат? Даже если это будет не моча, а какие-нибудь пилюли. И даже если прочитаете в газете "Труд" статью, что Татьяне Васильевне из посёлка "Верхние Дятлы" удалось вылечить витилиго этим препаратом за 2 часа. Я например честно отвечу - я не буду ни при каких условиях, и никакой другой не буду, пока у меня не будет результатов его регистрации, клинических испытаний, и точного принципа действия и побочных эффектов. Как Вы понимаете поломать что-то в организме - проще простого, а вот починить потом...

Насчёт лечения мочой рака 4 стадии мне бы не хотелось дискутировать, если Вы владеете вопросом, то поймёте почему, мы просто сильно поругаемся и меня забанят за нецензурное изложение мыслей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикиньте если мы пятнистые еще и мочу будем пить , то люди не только будут бояться заразиться ,но и вообще станут нас обходить стороной :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Help

Ну как способ личения объясняю как может действывать.

Уже давно известно что моча всётаки лечит разные недуги, допустим, есть камни в почках и моча их вывходит и витилго проходиит, в таком виде может работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Help, ну вы всё-таки грубовато выражаетесь.

Я повторюсь, любой метод, который помог кому-то от чего-то, имеет право на существование.

Я знаю зверский способ лечения от ревматизма путем закапывания человека в саморазогревающийся субстрат под названием коровий навоз на сутки, ну очченнь эффективный!

Просто вас, видимо, сильно болезнь к стенке не приперала.

Нельзя быть столь категоричным, особенно, если самолично не опробованно.

И потом, я эту информацию не из газеты "Труд" вычитала, а просто наблюдаю и описываю, что вижу.

И не про бабку из деревни, а про родную мать.

Вы как тот Фома, сказавший священнику, который трижды с молитвой с башни прыгал и не разбился, что это у него такая привычка.

Я не ругаюсь, просто достали уже ваши беспочвенные выпады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет действия мочи - только не за счет структуры воды.

см. ХиЖ, 2, 2007

нет никакой структуры у воды, всё это наукообразные манипуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю зверский способ лечения от ревматизма путем закапывания человека в саморазогревающийся субстрат под названием коровий навоз на сутки, ну очченнь эффективный!

Слышал такое. Интересно, кто-нибудь пытался повторить...?

Любой метод, который помог имеет право на существование, нужно только обозначить границы его применения.

По теме : "СПОР ОБ УРИНЕ: ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт лечения мочой рака 4 стадии мне бы не хотелось дискутировать, если Вы владеете вопросом, то поймёте почему, мы просто сильно поругаемся и меня забанят за нецензурное изложение мыслей :)

Я хочу сказать только то, что у нас в семье был такой случай- лечили дядьку реального и сейчас живет от рака 4 степени. В больнице диагноз подтвержден , есть все рентгенснимки ( метастазы распространены). Забирали его из больницы в тяжелейщем состоянии- уже кололи наркотики для обезболивания. Врачи дали ему 2 месяца жизни. Официальный диагноз - рак печени. Он был просто ужасен, худой, своеобразного желтого цвета. Врачи отказались оперировать только потому, что видели как это бесполезно- слишком серьезно распространились метостазы.

И что с того? Чего спорить, да еще незензурно. Лечили голодом и уринотерапией. Прошло 10 лет. Факт остается фактом. Не верите- не нужно. Но и сейчас его и метод лечения изучают врачи, правда не официально.

Спор же не об этом!!! А о том, что разные болезни витилиго и рак. Да еще не всякий рак будут лечить голодом и уриной. Одну женщину ( тоже уже на последней стадии) пытались вылечить дядькиным спосом- увы- не помогло. У нее был очень редкий рак- не помню точно название, но такая тонкая прослойка между кожей человека и мышцами и костью- была поражена. Так вот ей стало легче от голода, мы уже обрадовались, что все получится, но она прожила только на 1 месяц дольше, чем был приговор врачей. Увы... Так объясните чего спорить? У Вас свое мнение на сей счет- у меня свое. Есть смысл? Я тоже как и вы считаю, что витилиго уриной не лечится. Про рак у меня свое мнение- я считаю, что тут больше голодание помогло, а почему целитель применял урину- Бог его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...