Jump to content

Recommended Posts

Полностью топик не осилил

"Не осилил" - это не аргумент. У нас не приветствуется задавать вопросы в теме, не прочитав сперва ее.

поэтому спросил об итоге эксперимента (с 2005 по 2013 г.)

Какой эксперимент? Вы о чем? Эта тема про лечение витилиго ряской, а не про эксперимент. Если вы настолько не в теме, то лучше начните даже не с форума, а со статей на сайте - там и про ряску тоже есть. Без базовых знаний приступать к самолечение не только бесполезно, но и опасно.

судя по вашему ответу, кое у кого положительный 100% сдвиг все же есть

Никаким образом мой ответ об этом не говорит. Я вам просто сказал сперва прочесть тему, ПОТОМ задавать вопросы. Данное правило относится КО ВСЕМ темам у нас на форуме. Это все-таки не вконтакт, где можно на стену плюнуть что угодно.

в общем этим летом отправлюсь на озера за ряской, попытаюсь поэкспериментировать, терять все же не чего и так почти что "альбинос".

Еще раз: сперва - читать, ПОТОМ что-либо делать. В частности, про те же озера и сбор ряски много раз у нас писалось - воспользуйтесь поиском по сайту и форуму.

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Всем Добрый День, смотрю топик притих.

Может все таки кто остался и сможет чем нибудь помочь.

Привезли мне ряску. 

Купили в фитоаптеке 

Теперь как лучше ее принимать незнаю.

Кто то с медом, кто то настойкой, кто то вообще чайной ложкой сухую ест перед едой.

Мнения расходятся ,какой способ выбрать лучше всего?

Тема (а не топик) притихла, потому что все давно обсудили уже, добавить нечего.

Мнения не расходятся, потому что нет "лучшего" способа. Каждый выбирает то, что ему больше нравится, о чем в этой теме уже много раз говорилось.

Может все таки кто остался и сможет чем нибудь помочь.

Привезли мне ряску. 

Купили в фитоаптеке 

Теперь как лучше ее принимать незнаю.

Кто то с медом, кто то настойкой, кто то вообще чайной ложкой сухую ест перед едой.

Здравствуйте, я тоже решил принимать ряску и сегодня мой первый день. Методов, действительно, много. Но для себя я выбрал те, которые описаны в этой статье, а именно настойку и смесь с мёдом. Дополнительно пользуюсь лампой (уже 2-3 года с перерывами по 3-6 месяцев).

Мой вам совет - выбирайте тот способ, который для вас является более удобным и приемлемым.  ;)

Здравствуйте, я тоже решил принимать ряску и сегодня мой первый день. Методов, действительно, много. Но для себя я выбрал те, которые описаны в этой статье, а именно настойку и смесь с мёдом. Дополнительно пользуюсь лампой (уже 2-3 года с перерывами по 3-6 месяцев).

Мой вам совет - выбирайте тот способ, который для вас является более удобным и приемлемым.  ;)

Как успехи с ряской в лечении Витилиго? 

Добрый день. Где то увидела, что можно втирать раску в пятна. Интересно это совсем бессысленно или нет? Просто ребенок маленький, а у ряски есть противопоказания в виде усиления нервных стрессов. У нас зубы лезут, так что стрессов и так хватает. 

8 часов назад, kopiistova сказал:

Где то увидела, что можно втирать раску в пятна. Интересно это совсем бессысленно или нет?

Ну, почему же бесполезно. Для этого даже специальный гель есть - "Витилемна". Почитайте про него на форуме - полно информации и отзывов.

Добрый день! Пила ряску с медом около года, результат был очень хороший, перестала пить, так как сходила к эндокринологу, сдала анализы на гормоны. Один показатель был не очень хороший, а именно АТ-ТГ, при норме меньше 18, у меня 102,9. Эндокринолог сказала, что пить ряску больше не стоит, так как в ней много йода, а у меня по анализам идет избыток.Вопрос , могла ли ряска, спровоцировать изменение АТ-ТГ?

В 03.04.2019 в 09:58, Inna74 сказал:

Вопрос , могла ли ряска, спровоцировать изменение АТ-ТГ?

Вряд ли. Организм выводит избытки микроэлементов из организма, повлиять на гормоны таким образом никак нельзя.