Jump to content
Sign in to follow this  
_Ева

Личный опыт

Recommended Posts

А мне ссориться некогда (да и не с кем) - у меня одно из пятен за ночь выросло,было размером с грецкий орех,а стало как полтора ореха. Я прозрела,когда увидела.

С перцем уже дня три не загораю,не получалось

А я вас предупреждала про загорания в солярии.Пятно может быть у вас и было больших размеров просто от солнца или солярия открылось и стало видимым для глаз ( фотоэффект).Если хотите увидеть реальный размер пятен то посмотрите через лампу Вуда на свою кожу (она обычно есть в косметологич. или дерматологических клиника).Делать надо все комплесно, не только местное лечение ведь пятна появляются от внутренних проблем ( они как индикатор).

Я уже несколько лет с перцем загораю, так что быстрых результатов не ждите.

Не расстраивайтесь коллега!Надо верить в победу.Мне рассказывал коллега о том что у него больная была у нее поражено было 80% кожи, так ее вылечили экстрассенсы - гипноз там что-ли был, но к сожалению контакта с ними нет.

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Ева,на счёт солярия - всё может быть,вот и думаю - 1.Может солярий спровоцировал? 2. Может потому что резко бросила загорать?

УЗИ печени,селезёнки,поджелудочной,щитовидки,даже почек - все в норме (небольшой загиб желчного,но застоя желчи,камней - ничего нет), печёночные - в норме. Лаборатория хорошая,узист - знакомый,так что за рез-таты уверенна.

Под лампой Вуда смотрела - именно это пятно было размытым,чёткого контура не было,а теперь уже есть. Кстати, на другой подмышке( у меня подмышками самое основное) тоже произошли изменения в худшую сторону. Ну и ладно,фих с ними.

А в гипноз я ОЧЕНЬ верю,я с самого начала задумывалась над тем,что такие болезни,наверно,только с помощью психоанализа и гипноза можно одолеть. А это,случаем,не цигунисты были?

Ева,на счёт солярия - всё может быть,вот и думаю - 1.Может солярий спровоцировал? 2. Может потому что резко бросила загорать?

УЗИ печени,селезёнки,поджелудочной,щитовидки,даже почек - все в норме (небольшой загиб желчного,но застоя желчи,камней - ничего нет), печёночные - в норме. Лаборатория хорошая,узист - знакомый,так что за рез-таты уверенна.

Под лампой Вуда смотрела - именно это пятно было размытым,чёткого контура не было,а теперь уже есть. Кстати, на другой подмышке( у меня подмышками самое основное) тоже произошли изменения в худшую сторону. Ну и ладно,фих с ними.

А в гипноз я ОЧЕНЬ верю,я с самого начала задумывалась над тем,что такие болезни,наверно,только с помощью психоанализа и гипноза можно одолеть. А это,случаем,не цигунисты были?

Не могу сказать т.к. информации нет. Я собираюсь йогой заняться.А вы не хотите к Василишину съездить.Он мне очень помог и в психологическом плане, и вообще было назначено лечение и диета, и процедуры, рекомендации.Вообще он же занимается этой темой может вам он и поможет.Я свои успехи в лечении связываю с ним.Т.к. у меня было раньше больше времени для лечения, и в комплексе я препараты принимала и микроэлементы.У меня и сейчас сдвиги есть , но я не могу на руках остановить.А когда у него лечилась то процесс выздоровления был быстрее.Со многими больными я познакомилась там, киевлянам им проще к нему ездить, они чаще процедуры делают; была девочка из Прибалтики, так она ездила раньше в Милан, там тоже лечат лазером, теперь к нему ездит, детей много да и взрослых не меньше, пообщаетесь с больными у кого как проходит выздоровление.

По крайней мере он профессионал и вы получите грамотные рекомендации и будет назначено лечение.А дома уже местно будете лечиться ( загорать и т.п.)

Не отчаивайтесь, просто займитесь серьезно лечением и все.

Ева, мне нужно столько препятствий преодолеть,что б к нему попасть - и своя работа,и мужа (он меня не пустит одну) - мы ни ту ни ту бросить не можем. Пока. Но видно,выбора у меня нет,надо чем-то жертвовать

Ева, про лекарство ВИТИЛЕМ на фруме есть отдельная тема, Обсуждалась года два. Кому-то помогает, кому-то нет. Индивидуально. Смотрите раздел "лечение витилиго". Я на форуме уже очень давно, раньше под именем НАТКА, но войти под своим именем не могу, пришлось зарегистрироваться заново. Так что пила этот витилем целый год. Мне не помогло, но моей знакомой очень даже помогло.

Ева, про лекарство ВИТИЛЕМ на фруме есть отдельная тема, Обсуждалась года два. Кому-то помогает, кому-то нет. Индивидуально. Смотрите раздел "лечение витилиго". Я на форуме уже очень давно, раньше под именем НАТКА, но войти под своим именем не могу, пришлось зарегистрироваться заново. Так что пила этот витилем целый год. Мне не помогло, но моей знакомой очень даже помогло.

Получается, причины возникновения витилиго у каждого своя и способ лечения каждый ищет свой. Я принимаю витилем 7 месяцев и появляются крапинки пигмента, но не очень активно появляются.

Ева, мне нужно столько препятствий преодолеть,что б к нему попасть - и своя работа,и мужа (он меня не пустит одну) - мы ни ту ни ту бросить не можем. Пока. Но видно,выбора у меня нет,надо чем-то жертвовать

Вы что не можете на день работу оставить.

Консультация займет полчаса- час, потом вы свободны.

Я ездила: вечером в поезд - утром в Киеве в 9.00 процедуры потом домой.

Я у него наблюдала - ребенка привозили из Тюмени, через Москву летали самолетом.

Хорошо, что все успокоились. У нас у всех есть и недостатки и положительные стороны, вот только люди-человеки всегда наверное только себя будут слушать, другим хамить и т.д. Но не в этом сейчас дело. Да, я Карпу верю, он дело говорит, разжевывает очень сложную тему - химико-биологические процессы в организме ЧЕЛОВЕКА, книг можно обчитаться, без образования все равно ничего не понятно, этому надо учиться. Я знаю о чем говорю - в институте был курс биохимии. Я хочу разобраться в этом вите, как и все на этом форуме, я думаю. Вот кто-то лечит кожу, в то время как пигмент пропал не от того, что кожа "заболела", причины лежат намного глубже, а если конкретно, то в голове, а еще конкретнее, то в "тараканах в голове". Все что я смогла для себя сделать - успокоилась, ни на кого не обижаюсь, поменяла отношение к пятнам, не переживаю из-за них. Плюс ко всему у меня были камни в желчном пузыре, в 14 лет мне пузырь удалили вместе с камнями. С тех пор я считала, что с печенью у меня проблем нет. С щитовиткой тоже, но буду проверять. Нервная была - да, истеричка та еще, стрессы - да, с младенчества, толчок к прогрессированию тоже был. Может у меня он с детства у меня, этот вит просто вылез недавно, когда организм уже перестал окончательно справляться с собственной иммунной системой?

И без Карпа не обойтись...это просто мнение.....мое мнение