Jump to content
Sign in to follow this  
Pitt

Здраствуйте братья и сестры!!!

Recommended Posts

Ура! сегодня мой день рождения на форуме...Приятно пообщаться с коллегами по несчастью..Ребята читаю ваши посты и просто балдею...как мне все это близко...как много в нас общего...А ведь хорошие мы все люди..Люди-ягуары..Истории у всех разные,а проблемы одни..Историю своей болезни описывать не хочу..это долго ..Болею 4 года..Поражено процентов десять..от паха до подбородка..Много чего пробывал..Расскажу в тему..Однажды перед рыбалкой натер пятна на лице настойкой перца красного на спирту...дело было осенью гдето в середине сентября..солнце начинало падать.дул холодный ветер..вдруг почувствовал довольно ощутимое жжение..после етого почти все пятна на лице пропали...даже щетина черная на пятнах выросла несколькими неделями позже..был просто поражен..Почти год все было ок ..но в етом году понервничал и подбородок сново распятнило...Вывод..нервничать низзззя.Самое страшное для меня это когда я начинаю сдерживать свои эмоции..Как будто этим В и питается.да кстати пятна появились в других местах...

Когда начинается процес себя жаления и депрессии пью отвар герани домашней..2-3свежесорванных листка герани завариваю кипятком потом охлаждаю и пью залпом...Противно но на меня это действует как антидепрессант..пробывал заваривать дикую герань тоже ничего(не так противно пьется) Удачи всем..

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

Лепард-Pitt! поздравляю с днем рождения!и добро пожаловать к нам! :D

Вывод..нервничать низзззя.Самое страшное для меня это когда я начинаю сдерживать свои эмоции..Как будто этим В и питается

Вот это точно!

Если в подсознании всё по прежнему, то сознанием пытаться "не нервничать" - гораздо хуже всё начинается. Но и психовать в своё удовольствие - тоже нехорошо: привычка вырабатывается. С тенденцией к углублению психозов.

С днём рожденья!

Я вот тоже, не нервничать совсем не могу, лучше плакать буду - быстрее успокоюсь. Если себя сдерживаю, потом бывает еще хуже и мне, и окружающим...

Все эмоции должны быть отреагированы т.е захотелось плакать – плачь..

PIFF выходит уже нашлось решение лечения, тоесть нашолся метот лечения? если ты этим избавился раз значит можно это сделать повторно :) и все болеюющие страдающие этой болезню вылечаться :) опиши пожалуйста по подробней как делал настой и помогло ли тебе совсем избавиться от этого (тоесть очистил от всего тела) заранее благодарен

Однажды перед рыбалкой натер пятна на лице настойкой перца красного на спирту
Я так делал, правда я на водке, а ни на спирту :unsure: , но всё равно жгло очень даже хорошо, но результата небыло : (
Я вот тоже, не нервничать совсем не могу, лучше плакать буду - быстрее успокоюсь. Если себя сдерживаю, потом бывает еще хуже и мне, и окружающим...

А я мыслю так, если совсем всё плохо будет в том числе и с витилиго а соотвественно и в личной жизни, то просто покончу с жизнью и перестаю думать и парится о витилиго, работает ;)

Я так делал, правда я на водке, а ни на спирту :unsure: , но всё равно жгло очень даже хорошо, но результата небыло : (

А я мыслю так, если совсем всё плохо будет в том числе и с витилиго а соотвественно и в личной жизни, то просто покончу с жизнью и перестаю думать и парится о витилиго, работает ;)

Мысли материальны, сам себе закладываешь программу смерти, придумай что-нибудь другое.

А спиртовой настойкой мажу всего 3 дня, появилась одна веснушка :P