Перейти к содержимому

Для тех кто еще не обращался к врачу


Неопознанный

Рекомендуемые сообщения

А я тоже такая молодец, сама себе поставила диагноз витилиго (спина, шея и грудь были в белых пятнах диаметром около 1 см), расстроилась БЛИН.

Думала, что можно навсегда забыть о ровном и красивом загаре. И в один прекрасный день отпросилась с работы и пошла к дерматологу, дерматолог сказал что у меня отрубевидный лишай и он лечится за 14 дней при помощи спрея Термикон (он продается в любой аптеке и стоит 200 руб.). Я так обрадовалась счастью моему не было предела. Сразу же купила лекарство и намазалась результат был уже на третий день.

Так что вот кто еще не ходил в больницу обязательно сходите и может быть кому-то тоже повезет (идите скорее в больницу и грустных дней будет меньше). Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее

У нас народ знающий, смогут распознать разницу между витом и лишаем, да она видна невооруженным взглядом. По моим сведениям на лишайный форум никто не перешел от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...