Перейти к содержимому

Вроде проходит


Secret

Рекомендуемые сообщения

Лечись лампой длиной волны 311 нм. И через 3-5 месяцев лосьоны будут тебе не нужны. И еще, нет ничего красивее чем естественный загар.

Хм.. Просто облучаться? Или мелагенин и всё такое? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
Хм.. Просто облучаться? Или мелагенин и всё такое? ))

Можно просто, а лучше Мелагенин и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. Просто облучаться? Или мелагенин и всё такое? ))

А еще лучше прочитать тему

http://www.provitiligo.com/index.php?showtopic=1472

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. Просто облучаться? Или мелагенин и всё такое? ))

Кварцевая лампа помогает ничем не хуже. Разница в том, что пятна от лампы длиной волны 311 нм берутся точками постепенно, а от кварцевой ничего не берется, только через пять месяцев облучения появляются точки на всех пятнах. Что так ждать месяцы пока пятна закроются, что так. А мелагенин я пробовал. И с плюсом, и без плюса. Не помог. Изнутри нужно прежде всего лечить. Принимать медь, цинк и колоть B12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кварцевая лампа помогает ничем не хуже. Разница в том, что пятна от лампы длиной волны 311 нм берутся точками постепенно, а от кварцевой ничего не берется, только через пять месяцев облучения появляются точки на всех пятнах. Что так ждать месяцы пока пятна закроются, что так. А мелагенини я пробовал. И с плюсом, и без плюса. Не помог. Изнутри нужно прежде всего лечить. Принимать медь, цинк и колоть B12.

Спасибо, Иван, за информацию.. Тоже лечилась мелагенином очень долго, тоже нет результатов.. ну, я уже где-то писала.. Так что подумываю над лампой поэкспериментировать..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пятнах появится пигмент натуральный. :)

Да ладно)Правда что ль?

А что же тогда все люди кто болеет витилиго не вылечились с помощью этой лампы,если ты говоришь что появиться натуральный пигмент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а ты не сдавайся!

Борись не с пятнами, а с комплексом. А ещё лучше - с причиной их роста. Ищи причину, работай головой - на страдания меньше времени останется.

Привет!! У меня гдето уже 3-4 года 2-3 пятен по 2см максимум на руках....

Мне вот интересно говорят все про Мелагенин. А где достать это?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве - сеть аптек Самсон. Я на Лубянке покупаю.

Только никто про него особенно и не говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...