Перейти к содержимому

viktoria

Участники
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя viktoria

  1. кто отдыхал в индии, как там местные жители относятся к витилижникам?
  2. еще по cnn сказали что у майкла было редкое генетическое заболевание - это они о витилиго. я облучалась 2 месяца лампой, веснушки появились. но появилось и больше пятен
  3. viktoria

    Витилиго в Хабаровске

    отличная идея. но не каждый пишет город в профиле...
  4. мне кажется вы рано начали, надо было сначала завершить гв. и вообще, период не самый подходящий для облучения. гормоны, стресс, нервы, не выспаться хорошо и тд и тп.... у меня ребенку пол года, я тоже еще кормлю грудью. скоро буду заканчивать и займусь собой :)
  5. а как там относятся к эстонии, кто-нибудь в курсе? если я на машине приеду с эстонскими номерами, бить стекла не будут?
  6. некоммерческих организаций о витилиго может быть миллионн. не переживай, алена. дело только в названии. у вас будет какой-нибудь "международный клуб витилиго" или "общество друзей витилиго. россия". если вы созреете конечно. плохо, что хз кто создал общество, а не вы.
  7. байкер, я знаю девушек для которых выскочивший прыщ- трагедия, не то что спид конечно, я понимаю, что людям бывает намного тяжелее...но и у меня жизнь не сладкая кстати, на днях видела по телевизору, починка с семьей. по моему, у него прогрессирует витилиго..
  8. кто знает, стоит ли ехать в схидницу зимой? интересует доступность источников...
  9. фильм про паразитов, живущих в нашем организме. http://www.antiparazit.ru/film1.htm http://www.antiparazit.ru/film2.htm
  10. viktoria

    Каротиноиды

    хаха а дальше то, что куплю мазь с каротиноидами. попробую намазюкаться спасибо ролику хотя бы за то, что я не замечала эту тему, и как вариант лечения не рассматривала...а сейчас интерес появился
  11. viktoria

    Каротиноиды

    про каротин нашла видео. но не верится как-то в чудодейственность этого мероприятия, хотя на глазах пятно закрывается. http://www.youtube.com/watch?v=8RhwkD7rqyQ
  12. viktoria

    Запущенная стадия

    смотри, что мне пишут когда я тебе пытаюсь письмо отправить... Обнаружены следующие ошибки Этот пользователь не желает принимать личные сообщения. Это личное сообщение не отправлено.
  13. viktoria

    Запущенная стадия

    belmary!!! посмотри внимательно свою почту!мне кажется, ты меня занесла в черный список! я не могу отправить сообщение тебе!
  14. viktoria

    Аммифурин

    катрин, у тебя ожоги?! я понимаю насколько тебе сейчас больно. мне кажется, самая страшная физическая боль-ожоги. сама через это прошла. эта боль пройдет, поверь! держись!
  15. viktoria

    Аммифурин

    у меня волдыри на 3 день появились, до этого руки сильно чесались. подожди, не мажься пока. посмотри, чтобудет через 2-3 дня....
  16. и не только за себя, как я обратила внимание...
  17. viktoria

    Отдых на море

    а на украину не хотите съездить? где схидницкие воды...
  18. случайно посмотрела серию "Не родись красивой" так там папаша главной героини весь в пятнах! уж не знаю, что за актер)
  19. вопрос к тем, кто делал спрэй-загар в салоне... какой фирмы не припомните, Su-do Tropical Airbrush или Australian Gold Laser SprayTans?
  20. viktoria

    Отдых на море

    devochka_scandal ну это значит, самостоятельно. не через фирму. и туда, где поменьше народа и больше кислорода
  21. viktoria

    Аммифурин

    devochka_scandal я за час мазала. в первом случае- в солярии сгорела/минут 5, и во втором/час на солнце. тебе очень повезло, что тебе подошел аммифурин. пробуй!
  22. viktoria

    Отдых на море

    если кто-то хочет со мной поехать в испанию или португалию, дикарем. на июнь-июль-август пишите мне на мыло vika82@hot.ee
  23. viktoria

    Трава молочай

    не, ребят...вы как хотите, но я пробовать даже не буду. это же ядовитое растение. но если будут положительные результаты, рассказывайте :)
  24. viktoria

    Знакомства.

    БлесседОне из ленинграда это из санкт-петербурга? :Д
×
×
  • Создать...