Перейти к содержимому

ЮЛИЯ

Участники
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ЮЛИЯ

  • День рождения 2 ноября

Личные данные

  • Страна
    Россия
  • Город
    Моск.обл

Посетители профиля

2 391 просмотр профиля

ЮЛИЯ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну отлично, тогда можно не торопиться) вдруг кто то надумает и можно будет съездить и зимой и весной. Море будет конечно, холоднее, но нам то солнце только надо!Летом там ад ... поэтому только не летом. Ау! Народ, собираемся и едем лечиться !))🌞🙏🏻
  2. Тишина 3 года уж как.. никто больше не ездит или все уже побывали?) может кто то хочет в ноябре поехать? Недели на две. Почитав тему про мертвое море, пришла к выводу , что осенью лучше, чем весной. Видимо связано всё-таки с активностью солнца..
  3. С радостью и интересом присоединюсь!)) 02.11.1969 В 20-35 г Петропавловск-камчатский Первое пятно на бедре размером с куриное яйцо появилось лет в 15-16. ни я , ни родители не придали этому значения. Постепенно пятна разрастались... я белокожая, поэтому не очень замечала новые пятна. в основном все пятна были на теле под одеждой. В 2001 году стали появляться на кистях рук, после сильного стресса( умерла мама). На данный момент пигмент остался на ногах, с небольшими пятнами под коленями и на ступнях. Туловище полностью без пигмента. И небольшое количество пигмента на руках-тыльная поверхность плеча и на кистях в перемешку с пятнами.. в возрасте 11 лет переехала Камчатки в Подмосковье, где и живу по сей день. Сейчас почти уже год пользуюсь протопиком на лицо и кисти рук. На лице стали появляться пятнышки пигмента, как веснушки и я уже не кажусь такой бледной)) Кисти без изменений.. из родственников есть у двоюродной племянницы. Появилось одно пятно на щиколотке в 6 лет после скарлатины. Потом долго не росли, стали появляться новые после 30 лет. Очень интересен ваш эксперимент)) может я узнаю что то новое о себе, о чем и не догадывалась))
  4. ЮЛИЯ

    Уринотерапия

    Ну а в барокамере младенцев слабеньких, недоношенных выхаживают ведь. Может это и есть та самая "особь" А вобще то, я с Аленой согласна
  5. Бабушка, расскажи сказку! - В некотором царстве, некотором государстве была огромная гора. И посреди той горы зияла огромная нора. А в норе той была большая хрустальная комната с большой хрустальной кроватью посередине. И спала на той кровати заколдованным сном прекрасная принцесса. И, чтобы расколдовать ее, должен был придти прекрасный принц и поцеловать ее... Бабушка умолкает. - Ба, ну и как, расколдовали ее? - Какой там, внученька! Они хоть и прынцы, но все равно - козлы! Прожила до семидесяти, шестерых родила - да так и не проснулась!..
  6. Подниматель настроения http://www.r-i-p.info/artview.php?id=295
  7. Я в свое лучшее время ( когда не было проблем с ЖКТ ) пыталась обойтись без мяса - соевое покупала. Какое-то время продержалась. А потом руки стали трястись и бросаться на всех стала, как собака голодная . Вернулась к мясушку и жисть наладилась. Считаю, что вегеторианцем надо родиться. И давление мое оччень низкое - так что без животных белков - никуда.
  8. White* Спасибо, я разобралась. А то чувствую - не про меня. :-? У меня средненько: 1. 6 2. 6 3. 4 4. 6 5. 6 6. 6 7. 2 8. 6 9. 6 :)
  9. Лада Да, как ты заказала лекарства. Нужно заполнить регистрацию? А дальше- куда свой заказ поместить? Я что-то не разобралась. И что заказать: табл.-понятно, а еще настойку или мазь. Напиши подробнее пож. И сколько приблизительно обойдется с пересылкой
  10. Прикольный тест! :) У меня: 6-7 13 4-5 8 11 10 0 13 8 я даже не подозревала
  11. Не очень богатая семья - мама, папа, сын - пошли в ресторан. Заказали себе скромненько. Рядом сидит новый русский, а у него на столе осетрина, мясо, птица, фрукты и т.д. Мальчик смотрит на него голодными глазами. Новый русский заметил и говорит: - Мальчик, иди поешь! Мама отвечает: - Спасибо, мальчик сыт. Новый русский: - Мальчик, не ссы... иди поешь! Стоят два 600-х на перекрёстке на соседних полосах. Неожиданно сзади, на дикой скорости между ними влетает Запорожец. Из обоих Мерсов вылазят братки, в полном ауте смотрят друг на друга, на Запор, потом поворачиваются назад и видят, что метрах в 50-ти стоит еще один 600-й. Оттуда вылазит еще один брателло и с радостной улыбочкой произносит: - Мужики, а вам гол! Едет Мерс по шоссе, скорость за 150. Тут рядом с ним проносится мужичок на маленькой красной машинке с открытым верхом. Водила Мерса охреневает, выжимает из машины максимум, но все-таки догоняет машинку. Высовывается в окно и спрашивает: - Мужик, у тебя что за тачка? - Не-е-е-е зна-а-а-юююю!!! - А сам-то ты откуда? - С а-а-амери-и-канских го-о-о-рок!!!
  12. Алена Это палевый лабрадор. По характеру - просто душка. Любовь ко всем врожденная. Очень жизнерадостная псинка!
  13. А вот моя красавица http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow....seriesid=134467
  14. А я два раза попадала в аварии. И оба раза с сотрясением мозга, так что ничего о моменте самой аварии не помню - очухаюсь уже в больнице. Второй раз так вообще - беременная была. А когда родила, мне врачи сказали , что деток должно быть двое - один не развился , затормозилось развитие на сроке 14 недель( как раз в это время была авария)
×
×
  • Создать...