Перейти к содержимому

Лысюк Оксана

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Лысюк Оксана

  1. Спасибо ещё раз за ваши ответы,я поняла что мне никто не откроет волшебный рецепт лечения.Опыт людей,которые столкнулись с этой проблемой очень важен,спасибо,что делитесь им.Я пока только читаю форум,очень много информации.Пока стараюсь быть с дочкой побольше.Попробую ещё за садик распроститься,хотя она уже спрашивает за своих друзей, спрашивает,когда закончится каникулы и я пойду в сад играть.
  2. Спасибо большое Вам за советы!Вот только 2 пятна начали рости,когда в сад уже не ходили. Они появились все с первым солнцем,но остальные не росли,а эти прям быстро увеличились,одно вокруг глаза,другое под глазиком.Думаю анализировать что спровоцировало их рост,в то время я много молочного давала, возможно нагрузка на поджелудочную,сейчас попробую меньше молочного. С носиком вроде проблем длительных не было,насморк обычно проходит сам , зубки пока без кариеса .Правда когда возникли проблемы с животиком на зубах появился налет,очень плохо снимался щеткой,эмаль стала желтоватого оттенка,сейчас налета меньше,но цвет эмали так и остался желтоватый.
  3. ЮзДобрый день,дочь пошла в сад с сентября,в группу куда ходил старший сын, потом стали меняться то воспитатель,то нянечка,сначала ходила в сад хорошо,после смены воспитателей в один день отказалась идти в сад.Распрашивала что случилось не отвечала.С этого момента начали ходить в сад только до обеда.Примерно в это время и начались проблемы со стулом,стала очень изберательна в еде.Плохой аппетит.Очень эмоциональная я имею ввиду что начала резко реагировать на запреты слезами,обидами.Папа есть,дочу любит.Животных в доме нет. Сдали ещё анализы на гельминтов:лямблии -сомнительно.Гормоны щитовидки в норме,печеночные пробы АСТ -29,на верхней границе нормы. Пока уехали к бабушке в деревню,ей здесь очень нравится.С этими результатами у педиатра ещё не были.А на что обратить внимание у ЛОРа ? Подскажите,как быть сейчас с пребыванием на солнце? Пользоваться солнцезащитными средствами постоянно,или только в активные часы?Спасибо за советы!
  4. Всем добрый день, сегодня были у дерматолога с доченькой, светили лампой -диагноз витилиго.Помогите советом , очень прошу, с чего начать . у меня пока паника.Пятна на лице, есть пару на спине, вокруг глаз начали расти. Пятна начали расти когда стала гулять без панамы, я думаю что солнце провоцирует новые или может не права? Как нам сейчас быть? Прятаться от солнца или защищаться кремом в активные часы или постоянно? Как можно остановить рост пятен? По результатам УЗИ реактивные изменения в поджелудочной, немного увеличена печень, УЗИ щитовидной в норме, правда на гормоны не сдавали. Кровь в норме, глистов нет, правда в кале грибы есть как сказала педиатр. Педиатр советует пропить хилак форте+ креон на 10дней . Я думаю может взять витамины если да то какие? Надо ли сдавать печеночные пробы и анализ крови на витамины, на гормоны щитовидной(совет дерматолога)?Или можно взять витамины без анализа? Что еще обследовать?Не наврежу ли я хилак+ креон? Хилак начала давать- появился стул каждый день. Групы В витамины пропили 10 дней.Сегодня дерматолог сказала использовать мазь протопик. Всем спасибо за ответ, в голове каша, не могу привести мысли в порядок. Спасибо большое за ваш форум, буду благодарна за ответы.
  5. Спасибо большое за ответ, я так поняла нужно чтоб посмотрели под лампой Вуда, правильно?Или есть какие другие методы диагностики? Просто однин дерматолог сказала что возможно питириаз белый или лишай белый. Или какие соскобы надо делать, подскажите, пока не совсем разобралась. у нас в городе нет дерматологических кабинетов с этой лампой, узнавали, не ходили в КВД, надо там узнать, если там нет нужно в столицу.Еще раз спасибо!
  6. Всем добрый день, доченьке 3,5 года появились белые пятна на лице на плечах и на туловище, те что на туловище и на них не попадает солнце практически не отличаются от обычной кожи, те что на лице как светлые. Заметила с началом активного солнца. участки которые не стали загорать сейчас контур четче стал у них, одно из пятен стало меньше , но появляеться новое под глазом.дерматологи 3 ставят витилиго? Лампой не светили просто на глаз ставят диагноз.Обследовались, есть нарушения в роботе поджелудочной, загиб желчного, щитовидка были у эндокринолога-норма, кровь - норма, глистов нет..Но есть проблемы со стулом- запор, Пропили пробиотики, витамины групы В, но всего 14 дней, но это не решило проблем с запором.Больше всего пугает что появляется новое пятно. Очень волнуюсь. Девочка очень эмоциональная. Заметила что появление пятен совпало с началом запоров.Подскажите что делать дальше, очень прошу совета как остановить рост пятен, форум только нашла, информации очень много, хочеться разобраться, не знаю что делать дальше. Спасибо всем большое, не могу мыслить трезво. все это началось 1,5 месяца назад.
×
×
  • Создать...