Перейти к содержимому

shuinvit

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

shuinvit's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Не поверите! Не нервничаю! Но слегка озабочен увеличением пятен. Вроде бы и чёрт с ними, жить не мешают вообще никак. Но этот косметический дефект - не самое приятное явление. А касаемо состояние организма - завтра мед.осмотр на работу. Надеюсь, там не придадут этому большое значение.
  2. Понятно. Почитал, но не до конца понял. Протопик без УФ вообще бесполезная штука? То есть, без неё (лампы) даже не стоит и пытаться!? Знаю что не в тему будет сказано, но может стоит попробовать методом смешивания настойки чемерицы и борной кислоты (порошок)? Да, я в курсе что чемерица является ядовитой! И...наносить эту бяку на детородный орган - немного очково. Но...витилиго у меня не стоит на месте! Я реально замечаю рост! И ещё. Настойка чемерицы от чемеричной воды сильно отличается?
  3. Ну тогда "поздравьте" меня! Меня 4 дня назад спросили. Запарился объяснять. Сели вместе за комп, и давай ей всё показывать и рассказывать что к чему, и убеждать что всё норм, всё безопасно.
  4. Забавно и любопытно. Как можно не обращать внимание на пигментацию в таких местах? Потом запаришься читать лекции девушки, что данная вещь не заразная. А пока будешь объяснять - всякое желание и страсть уходит на 0. Мне лишние вопросы не нужны. Я в постель девушку затаскиваю не ради лекций, а ради удовольствия. Как знать! У меня данная депигментация появилась в считанные дни. И чёрт знает насколько быстро она будет распространяться, и будет ли вообще? Да, можно конечно надеяться на чудесное самоисцеление, но это бывает лишь в 5% случаев. Мне по кайфу! Честно! Без иронии и сарказма! Я бы и дальше продолжил мазать перцовой настойкой, если бы не кровь. Тему почитал. Не натыкался на такой эффект, чтобы после нанесения пятна начали расползаться по телу. Так что...хуже не станет! Да, действительно... Цена адски кусается! Посмотрим. Возможно моих познаний физики хватит чтобы сделать самодельную лампу с нужной длиной волны.
  5. Здравствуйте. Ситуация такая, что тоже столкнулся с этой проклятой болячкой (витилиго). Причём в самом неудачном мужском месте. А как мы знаем - кожа там довольно тонкая. Пробовал бороться настойкой красного перца. Растирал 2 недели 1 раз в день (ночью). Лампы нету, и следовательно ультрафиолета тоже нет. Пришлось приостановить данный вид мазохизма т.к. иногда появляются кровяные отёки (но не течёт кровища). Результата, естественно, никакого не дало. Как было белое пятно 1х1см, так и осталося. Решил вот тоже прикупить данный медикамент - Протопик. Но, как я понимаю, без ультрафиолета он нафиг и не нужен. Вопрос: где-нибудь в китайском алиэкспрессе/ebay натыкался на какой-нибудь фонарик с нужной длинной волны в 311нм. Я натыкался только на 365нм. Вряд ли это то что надо. И ещё. Наткнулся что на 0.1% нужен рецепт, а на 0.03% не нужен. Сильна ли разница между этими мазями? Неужто без рецепта даже рыпаться не стоит? Живу с мамой, она не в курсе данной проблемы у меня, поэтому всё лечение буду производить ночью (пока спит). Зачем расстраивать, правильно!?
×
×
  • Создать...