Перейти к содержимому

Maria

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Maria

  • День рождения 25 июня

Личные данные

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Maria's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. мдааа... оптимистично. прочитала еще, что настоящий каталаза и калций в виде крема уже испитывались и к сожалению они просто не проникают через кожу. а сейчас разрабатывают искуcственный заменитель: псевдокаталаза. у пробантов появился пигмент на лице и руках (тыльной стороне ладони) но на пальцах нет. этот препарат еще не выпускается.. незнаю насколько новая это инфо, попробую еще спросить у врача и еще на след. неделе у меня в кожной клинике прием. может что нового расскажут, хотя сомневаюсь. а вообще кто знает сколко можно принимать витамина с, чтоб еще не слишком много, но все же много? вот ссылка, но к сожалению на немецком: http://www.berlinonline.de/berlinerzeitung...0004/index.html если найду на русском выставлю. а на немецком еще пару интересных могу дать, если кому интересно. всем успехов в борьбе с этой заразой.
  2. а как можно? и о какой наружной кислоте речь? в принципе отвечать не обязательно.
  3. насчет обмена веществ очень часто слышала, и тема которую я открыла тоже насчет этого, что организм в процессе обмена веществ производит h2o2, толи слишком много толи каталаза не успевает его нейтрализировать... где то читала, кажется здесь, что яблочный уксус кто то пил и вит прошел, а яблочный уксус нормализует обмен веществ
  4. насчет того что это от автоимунного заболевания теория не новая, я хотела бы больше обратить здесь внимание форумцев на 2 теорию с h2o2 и каталаза. но думаю для этого нужны знания в соответствующих областях типа биохимии или... точно и незнаю
  5. привет, извиняюсь у меня нет транслита и здесь я его тоже скачать не смогла. поэтому я сюда просто скопирую то что я уже написала в другом форуме. woman.ru замучилась просто все время открывать другие страницы, искать русские клавиатуры, писать там потом копировать. ужас. так вот к теме: прочитала, что в местах пораженных витилиго был установлен повышенный пероксид водорода h2o2, нашла еще информацию: там описывались 2 версии, одна насчет, меланоциты (Melanocyten)разрушаются веществами, производимыми собственной имунной системой (автоимунное заболевание), а вторая:клетки организма производят определенное количество h2o2, фермент каталаза - фермент класса оксидоредуктаз способен расщеплять h2o2 в воду и кислород,у больных вит етот уровен katalase понижен. но его можно повыcить при помощи принятия больших доз витамина с, y пациентов вроде как то устанавливали пониженный уровень этого katalase, но как не описано, я сейчас хожу на ултр.ф.облучения, врач обешал каждые 2 недели меня смотреть, при первой же возможности спрошу у него как это можно проверить, и проверю если есть такой анализ, если интересно, могу потом написать. а витамин с начну уже щас принимать, не повредит, я мало ем продуктов с витam.с что нибудь, кто-нибудь может сказать по этому поводу? сколько можно есть витам. с, чтоб не слишком много? может быть вообще, что его передозируешь? он у меня в порошке 100% аскорбиновая кислота. вообще мнения какие нибудь есть к вышенапечатанному?
  6. Злые вы, ребята.. Инночка так искренне написала Вам о своем опыте, а вы как будто в душу ей плюнули. Не буду долго разглагольствовать, но могу сказать лишь, что прочитав ее сообщение, я, как православный человек, не увидела там ни доли сектанства, а тем более нет в нем агитации, и уж конечно же нет фанатизма. А ваши сомнения возможно объясняются просто тем, что Вы некомпетентны в данном вопросе. Много ли из Вас хотя бы раз прочитало Новый завет, а Псалтырь? Да, и еще просить у Бога можно все, что угодно, а не только спасения души, это само собой и лежит в основе любых наших просьб, слов и поступков, так как спасение души - цель жизни православного христианина. Другое дело, что верующий православный человек, знает, что для него полезно, и будет просить именно это. Требовать у Бога - значит сильно просить, а Господь сам нам сказал: "Просите - и дасться Вам, стучите - и откроют.." Счастья Вам, и доброты..
  7. Высказывались идеи о том, что витилиго может быть следствием микротравм. В связи с этим витилиго практически всегда присутствует в паховой области из-за того, что это место постоянно претерпевает трение со стороны нижнего белья: с трусами люди не расстаются ни дома, ни на работе, и ночью опять же таки многие в трусах..
  8. Маша, напишите как точно называются препараты, сколько таблеток и как долго надо пить водоросли?
×
×
  • Создать...